+ Ответить в теме
Страница 131 из 133 ПерваяПервая ... 31 81 121 129 130 131 132 133 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 1326
  1. #1301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Обсуждение баталий - это одно, а провокационный пост вызвавший холивар немного из другой оперы. Если бы тут шла светская беседа об интересном мбг(но они уже давно остались только на старых фрапсах), я бы понял твое недовольство. Но для срача, лишь косвенно задевающего​ мбг, иметь наличие мбг, серьезно?
    Предыдущие страницы также состоят из провокационных постов, вызвавших холивары. Срачи со Стронгами, срачи с Мартином, срачи с Фуриком, срачи с Имморталами, срачи персонально с Классным. Для того, чтобы полаяться о внешней и внутренней политике Террасов, а также покопаться в нашем нижнем белье, к услугам ребятишек предоставлен целый подфорум "клановых разговоров". И если хватает мозгов облечь свой полёт мысли в что-то действительно провокационное, то там вспыхивает годный холивар.
    Что до косвенно задевающего - ребята с ТЛ уже сказали про свою позицию за фан и про то, как они будут вести свою политику; случай, произошедший на той неделе, пошёл вразрез со сказанным(во всяком случае для большинства представителей моего клана), их освистали. Вроде и всё. Скажу честно, мне тоже много где хочется влезть и сказать отдельным личностям "ты несёшь чушь, вот тут вот ты сам писал\говорил\гавкал\кукарекал диаметрально противоположные вещи", но я не врываюсь с такими предъявлениями в обсуждение, например, эквипа призраков или в какую-нибудь тему, где скриншотики персов выкладывают.
    Создавал бы дальше темы в соответствующем подфоруме про то, что его очередной мастер пвп-гильдии кинул, не оценив потенциала, срач бы на "ты че добился на турнире?77?7 - а по арене че, петух?7??" не перескочил. Тема бы или стихла, или пришёл кто-то из ТЛ\РБ\Стронгов, ответил, через три-пять постов тема стухла. И этого омерзительного "явного" флейма бы не было. Всё.

  2. #1302
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KrolikiBoliki Посмотреть сообщение
    Ты путаешь что-то. Я тут лишь показываю, что так называемые офицеры террас пытаются всем навязывать свое мнение, при этом оскорбляют, пытаются унижать и врать про людей со своего сервера и теперь вот с чужих. Поэтому мои достижения тут рассматриваются лишь в контексте вранья вашей дномартины.
    Вот ее цитаты.
    "По состоянию на вчерашний день у тебя еле-еле перевалило за 1,9к (что на 150-200 меньше твоего бахвальства)"
    У кого у меня? У нас есть команда из 4 человек и ее рейтинг уже 2 недели не опускался ниже 2030, а на данный момент после вчерашних боев 2087. Итак первый факт балабольства дномартины доказан.
    "с сетапом призрак 40па+берс +12, син 40па+берс +12, коса 70па+берс +12"
    у меня +11 пушка, и круг +5,+6,+8; у сина Бритвы пушка +11, косе пуху сделали на этой неделе)) Мартина балаболка №2, зачем писать заведомую ложь, которую легко опровергнуть василиса?))
    "смачно обосрался в формате 6 на 6, откуда собственная команда дала ему пинка под зад"
    Наша команда 6 на 6 в первой встрече вздрючила вашу в нулину, это подтвердят все участвующие) После этого фейла спасать ваши жопы пришла ВЧД коса и фуллупакованный Бред , а равных нам Вотоней, Джессик вы пнули под зад. Тру клан и команда)) Итак балабольство мартинки №3.
    А теперь собственно по теме МГВГ. В этой теме мы наглядно показали степень адекватности "офицера" террас и его отношение к людям, манеры общения и способы решения игровых вопросов. Рекомендую при поиске союзников для интересной игры обходить стороной этот клан.
    Что-то я не понял, что за полет фантазии был.
    Как я и говорил, ты лихорадочно набивал указанный рейтинг. Т.е. по состоянию на указанный день ты сидел в Ж"мурки играл". Что мы видим на скрине? А то, что настругал аж 26 боев, пнув под зад Фифачку. Успеете девушке квал-то набить?
    Про эквип ты сейчас серьезно думаешь, что наличие +11, а не +12 (но фулл пака дамагеров с домом) будет серьезным оправданием наличия рейтинга того же порядка с командами фулл р8р, причем 2 из 3 участников фулл кон?
    Я разве что-то говорил, что мы не проигрываем? Мы и сейчас, бывает, глупо проигрываем. Но и сейчас без "ВЧД косы" осиливаем команды саргаса, светоча и других. Речь о твоем результате, а не локальном фейле моей команды. А твой результат - пинок под зад из 6 на 6 и скудный рейтинг 3 на 3 в паке с домопухами призрака+косы+сина

    Прекращай читать как мантру про комплексы, вранье и унижения. Наводит на мысли, что у тебя с этим явные проблемы. А то, что ты снова у разбитого корыта на обочине серва, скорее подтверждает мое предположение.
    Я тебе дам совет, просто уже из жалости к тебе: добавь меня в чс (ты ж зарекался читать мои посты) и обратись к психотерапевту. Сохрани остатки разума, пока злоба не заволокла его окончательно
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  3. #1303
    На перепутье andruhatracer приспешник Бездушных Аватар для andruhatracer
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Вот это баталии, вот это дискуссии

  4. #1304
    На перепутье KoT4523 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Спасибо те р а сам за фанчик было весело) Если кто фрапсил скиньте )
    Последний раз редактировалось KoT4523; 22.07.2017 в 21:28.

  5. #1305
    На перепутье KoT4523 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    поменяйте ветку она умерла :C

  6. #1306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoT4523 Посмотреть сообщение
    поменяйте ветку она умерла :C
    Она никогда не была живой

  7. #1307
    Любопытный acdng4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    таймлапс, что с лицом? кто по фрагам выйграл? грац дамнед!

  8. #1308
    На перепутье KoT4523 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monochromeparade Посмотреть сообщение
    Она никогда не была живой
    в начале было более менее)

  9. #1309
    На перепутье andruhatracer приспешник Бездушных Аватар для andruhatracer
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acdng4 Посмотреть сообщение
    таймлапс, что с лицом? кто по фрагам выйграл? грац дамнед!
    1 победа дам, а ты уже овации выставляешь? торопыжка :3

  10. #1310
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acdng4 Посмотреть сообщение
    грац дамнед!
    Цитата Сообщение от andruhatracer Посмотреть сообщение
    1 победа дам
    Какая победа, террас же просто не вышли на пик против дамнеда.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

+ Ответить в теме
Страница 131 из 133 ПерваяПервая ... 31 81 121 129 130 131 132 133 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения