+ Ответить в теме
Страница 131 из 1872 ПерваяПервая ... 31 81 121 129 130 131 132 133 141 181 231 631 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 18719
  1. #1301
    У наставника zergotip на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.10.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    ну а ты подумай сам
    вот смысл нам как-то вообще уклоняться от гвг с ордером или террасами если мы при этом ордеров раскатали по 25 минут 2 раза? террасы врядли намного сильнее в плане гвг, нет?
    инфовойна? у нас всё ок с этим, нам оно ни к чему
    бабла тоже в казне хватает, их попытка перебить короля нам показала что к чему
    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    голословно будет обвинить если мы скажем что они на первой неделе пытались твинкануть и не прошла твинковка, а когда, опять таки повторюсь, перебивают немаленькую сумму за секунду до закрытия ставок это уже не голос
    смысл твинковать терры на гвг если не уклоняться от гвг? я чего-то не понимаю?
    не теряй нить своих мыслей или изъясняйся понятнее, ты в 1 высказывании говоришь об уклонении от гвг с ордерами и терасами (они же не могут уклоняться от гвг с самими собой), во 2 высказывании уже говоришь что твинковка и есть способ уклонения, которым "якобы" воспользовались ваши оппоненты, несвязанность какая то наблюдается(
    **, для меня вот логичнее, что у людей 3 недели подряд не получалось твинкануть, а тут получилось, вот это было бы более странно, ведь ставки от ред не по 100кк идут как вы сами сказали
    Последний раз редактировалось zergotip; 17.11.2017 в 15:48.

  2. #1302
    У наставника An0mAlity житель Идеального Мира Аватар для An0mAlity
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    У вас тут жарко.

    Всем здрасти

  3. #1303

    По умолчанию

    Ну и рванина у вас тут, полный отстой :/ мб есть что-то поинтересней выливания помоев? Видосики с замесов или ещё чего?

  4. #1304
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zergotip Посмотреть сообщение
    не теряй нить своих мыслей или изъясняйся понятнее, ты в 1 высказывании говоришь об уклонении от гвг с ордерами и терасами (они же не могут уклоняться от гвг с самими собов), во 2 высказывании уже говоришь что твинковка и есть способ уклонения, которым "якобы" воспользовались ваши оппоненты, несвязанность какая то наблюдается(
    **, для меня вот логичнее, что у людей 3 недели подряд не получалось твинкануть, а тут получилось, вот это было бы более странно, ведь ставки от ред не по 100кк идут как вы сами сказали
    так что не так?
    я говорю что нам нет смысла уклоняться и твинковаться соответственно тоже, а если они твикнуют терры куда мы идем то значит нам нужно больше времени чтобы дойти до них, нет?
    я не могу говорить что они пытались нас раньше твинкануть, у нас ставки проходили и всё ок было

  5. #1305
    У наставника zergotip на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.10.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    так что не так?
    я говорю что нам нет смысла уклоняться и твинковаться соответственно тоже, а если они твикнуют терры куда мы идем то значит нам нужно больше времени чтобы дойти до них, нет?
    я не могу говорить что они пытались нас раньше твинкануть, у нас ставки проходили и всё ок было
    значит изъясняйся яснее
    вот в том то и дело, ЕСЛИ, т.е. оппоненты твинкуют, а если не они?

    ладно, рабочая неделя закончена, до понедельника

  6. #1306
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zergotip Посмотреть сообщение
    значит изъясняйся яснее
    вот в том то и дело, ЕСЛИ, т.е. оппоненты твинкуют, а если не они?

    ладно, рабочая неделя закончена, до понедельника
    можно было бы ТЕОРЕТИЧЕСКИ рассуждать на тему что вдруг решили втихую дамнеды или фф твинкануть, ЕСЛИ бы не одно НО
    за день до этого Ордеры попытались выдвинуть своего короля против меня и докупали голоса в количестве 100+ чтобы перебить, то есть явно пошла активность против нашей деятельности на серве

  7. #1307
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    активность против редов началась при открытии объединенного серва, а не при выборе короля

  8. #1308
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    активность против редов началась при открытии объединенного серва, а не при выборе короля
    ха, чёрточка, ха, чёрточка, ха

  9. #1309

    По умолчанию

    В общем ясненько, реды готовятся к триплам и уже нашли оправдания твинковкам

  10. #1310
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    C чего ты это взял, может они 1чек тыкали чтобы вы не расслабляли булки.
    Ок, тогда с чего ты взял, что реды тыкали больше 1 чека, и их перебили не 2-мя?) И вообще мы, а не какой-то недоброжелатель, имеющий доступ к *оку*

    Дожился, уже некиту на форуме отвечаю=( Деградирую=(

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Никитоз, ты не умный да? Первая неделя, все проставились, 2ая неделя, ордер на нас мы на оредер, ордер на понтах изи гвг дня них, 3я неделя ставка на город от нас, как ты ее твинканешь?
    4ая неделя Ставка на обычную теру, идем к своим варкланам, ку привет твинковочка)
    Лизан ворвался=( И опять обделался=( Первые ставки, в нас летит 2 твинковки. Но мы ставим не 1 чек, поэтому ставка прошла. Если бы у нас стояла цель твинкануть кого либо из вас, чем не самый оптимальный вариант твинковать на 1-ой неделе и последующих?) Защитить ордер от потери территории. Но вот блин почему-то, решили резко твинкануть через месяц, ога. Если у тебя такая логика, я боюсь за сервер Альтаир, вроде же норм пасаны были в ветрах, с мозгами, а тут такая дичь.

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    можно было бы ТЕОРЕТИЧЕСКИ рассуждать на тему что вдруг решили втихую дамнеды или фф твинкануть, ЕСЛИ бы не одно НО
    за день до этого Ордеры попытались выдвинуть своего короля против меня и докупали голоса в количестве 100+ чтобы перебить, то есть явно пошла активность против нашей деятельности на серве


    Серваку уже больше месяца, а у тебя только щас потуги в это сторону? Серьезно?

    P.S. Дамнед тоже в свое время писали про слабую *трассу*. Результат все видели, ога.
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

+ Ответить в теме
Страница 131 из 1872 ПерваяПервая ... 31 81 121 129 130 131 132 133 141 181 231 631 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения