Страница 131 из 246 ПерваяПервая ... 31 81 121 129 130 131 132 133 141 181 231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 2456
  1. #1301
    Banned endimion123 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Ещё чел с единорогом на панели
    Ну для меня-это лишь средство передвижения))не вижу смысла тратить хоть что-то на петов))или на целый зоопарк,как некоторые)))

  2. #1302

    По умолчанию

    Пишут что у вара хп больше да дефа в разы. Раньше было такое дело и то по физ дефу. Щас же те же маги имеют по 40+ к физ дефа. У вара магдефа меньше без сутры в 2 раза.
    И чтоб добежать до соперника и ударить надо хп ещё увеличивать и дефы, не хватает щас.
    А бить скилами с 20 метров максимум дак тоже не всегда достаёшь, а если достал, толку мало. Что об стену горох все эти скилы.
    Раз скилы у вара в несколько раз хуже чем у других персов, то и хп надо и дефы варом увеличивать, чтоб хоть какой то баланс был.
    Или пассивки на увеличение автошота вводить, чтоб если вар чудом добежал до соперника, то мог убить за пару станов.

  3. #1303
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pogorelovmaksim Посмотреть сообщение
    Пишут что у вара хп больше да дефа в разы. Раньше было такое дело и то по физ дефу. Щас же те же маги имеют по 40+ к физ дефа. У вара магдефа меньше без сутры в 2 раза.
    И чтоб добежать до соперника и ударить надо хп ещё увеличивать и дефы, не хватает щас.
    А бить скилами с 20 метров максимум дак тоже не всегда достаёшь, а если достал, толку мало. Что об стену горох все эти скилы.
    Раз скилы у вара в несколько раз хуже чем у других персов, то и хп надо и дефы варом увеличивать, чтоб хоть какой то баланс был.
    Или пассивки на увеличение автошота вводить, чтоб если вар чудом добежал до соперника, то мог убить за пару станов.
    Дык дефы увеличиваются за счет умений

  4. #1304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Дык дефы увеличиваются за счет умений
    То есть апают умения которые увеличивают дефы?
    Что ж варам не ауру не сутры не хотят апать???

  5. #1305
    Неопределившийся Scross на дне Реки Малиновок Аватар для Scross
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pogorelovmaksim Посмотреть сообщение
    То есть апают умения которые увеличивают дефы?
    Что ж варам не ауру не сутры не хотят апать???
    Потому что у нормально одетого вара щас на (своем+пристобафе+магсутре+вине) дефы уходят в потолок, мб?
    А на счет панелек, не знаю в чем ваша проблема на варах, на кой вы носите лавину на панеле, еще и на кнопках, еще и на первых. Тупейший скилл в истории windows.
    Конечно если весь этот мусор на панеле носить со свапами, места не хватитНажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 158
Размер:	52.2 Кб
ID:	216214

  6. #1306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scross Посмотреть сообщение
    Потому что у нормально одетого вара щас на (своем+пристобафе+магсутре+вине) дефы уходят в потолок, мб?
    А на счет панелек, не знаю в чем ваша проблема на варах, на кой вы носите лавину на панеле, еще и на кнопках, еще и на первых. Тупейший скилл в истории windows.
    Конечно если весь этот мусор на панеле носить со свапами, места не хватитВложение 216214
    1) Нечётное количество активных строк и при этом после свапа скиллы возвращаются на место, получается что для свапа в па и в пз у тебя стоят две кнопки с разными макросами? Я свапаю одной кнопкой и без добавления четвёртой строки из дублирующихся скиллов не придумал как ешё настроить свап чтобы скиллы не слетали. Или ты прощёлкиваешь панели отдельно, а макрос только на 123456789?
    2) У меня на 6 ячеек под свап больше уходит.
    3) Даже пожертвовав удобством свапа, с форой в полторы строки, ты всё равно убрал половину скиллов с панели и только подтвердил мои слова На бд в толпе и на имп.битве лавина норм скилл. Да вообще не имеет значения норм скилл или нет, главное сам факт его отсутствия на панели.
    Последний раз редактировалось Chris_Red; 20.11.2019 в 07:31.

  7. #1307
    Неопределившийся Scross на дне Реки Малиновок Аватар для Scross
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    главное сам факт его отсутствия на панели.
    Ну для крабов, которые заходят сюда обсудить актуальность профы по частоте ее поиска в данжи, может и главное. А по факту у тебя половина панели забита мусорными скилами которые ничего не делают.
    Нигде лавина не норм скилл. Хотя бы потому что я ни разу не видел чтоб ты ее юзал))))
    Щас выйдем на сгд, я без бафов встану, заюзаешь лавину, посмотришь уровень импакта.
    Да у меня 2 кнопки для 2 сетов.
    У тебя больше свап потому что ты зажопил сделать нормальную верх бижу и свапаешь два мусорных куба, забивающих место и просаживающих тебя как минимум по дефу в аспд сете.
    +я не свапаю мешки, тем более такие, и у меня не стоит пуха в строчке свапа, потому что вместо лавины и другого бесполезного масса у меня на кнопках стоят как раз пухи, которые макрос прожимает оттуда.
    Когда ты поймешь что скилами ты дамажить будешь только когда твой свап уменьшится до 4 слотов((( Потому что в том стекле что у тебя в аспд сете, ты за время каста лавины улетишь в помойку на любом замесе с запасом в х2 твоего хп.
    Зачем играя фулл аспд билдом засорять панель лавинами, массамии и прочей чушью, которая даже в фулл силовом билде на скилах ниче не дамажит я никогда не пойму.

  8. #1308
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scross Посмотреть сообщение
    Ну для крабов, которые заходят сюда обсудить актуальность профы по частоте ее поиска в данжи, может и главное. А по факту у тебя половина панели забита мусорными скилами которые ничего не делают.
    Нигде лавина не норм скилл. Хотя бы потому что я ни разу не видел чтоб ты ее юзал))))
    Щас выйдем на сгд, я без бафов встану, заюзаешь лавину, посмотришь уровень импакта.
    Да у меня 2 кнопки для 2 сетов.
    У тебя больше свап потому что ты зажопил сделать нормальную верх бижу и свапаешь два мусорных куба, забивающих место и просаживающих тебя как минимум по дефу в аспд сете.
    +я не свапаю мешки, тем более такие, и у меня не стоит пуха в строчке свапа, потому что вместо лавины и другого бесполезного масса у меня на кнопках стоят как раз пухи, которые макрос прожимает оттуда.
    Когда ты поймешь что скилами ты дамажить будешь только когда твой свап уменьшится до 4 слотов((( Потому что в том стекле что у тебя в аспд сете, ты за время каста лавины улетишь в помойку на любом замесе с запасом в х2 твоего хп.
    Зачем играя фулл аспд билдом засорять панель лавинами, массамии и прочей чушью, которая даже в фулл силовом билде на скилах ниче не дамажит я никогда не пойму.
    Потому шта лавина имбовей, чем единорог на панели)))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  9. #1309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scross Посмотреть сообщение
    Ну для крабов, которые заходят сюда обсудить актуальность профы по частоте ее поиска в данжи, может и главное. А по факту у тебя половина панели забита мусорными скилами которые ничего не делают.
    Нигде лавина не норм скилл. Хотя бы потому что я ни разу не видел чтоб ты ее юзал))))
    Это дань былым временам до моего ухода с игры в 2016, когда я ещё был скилловиком без свапа) Я просто привык что лавина должна быть под рукой и когда-то шотал ей сильных персов вроде шама макара и мага мастайгера, не говоря уже о горах трупов персов со слабым гиром ( а ещё в уф ходил соло хд ). Да даже хэви классы умирали с критоберса лавины овер хп. Сейчас другие времена, другой билд.
    Вот пара таймкодов.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....c5Ro%3Ft%3D166 ( топ страж помер от лавины хд )
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....yYA4%3Ft%3D461 ( просто мясо )
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....g18%3Ft%3D1789 ( без драков пятизначные по грэзифасту, который был более заточенным чем я в то время )
    Сносил по двух магов лукашей+друида с одной лавины http://pwonline.ru/forums/fredirect....1BT0%3Ft%3D239
    Последний раз редактировалось Chris_Red; 20.11.2019 в 08:46.

  10. #1310
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Это дань былым временам до моего ухода с игры в 2016, когда я ещё был скилловиком без свапа) Я просто привык что лавина должна быть под рукой и когда-то шотал ей сильных персов вроде шама макара и мага мастайгера, не говоря уже о горах трупов персов со слабым гиром ( а ещё в уф ходил соло хд ). Да даже хэви классы умирали с критоберса лавины овер хп. Сейчас другие времена, другой билд.
    Вот пара таймкодов.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....c5Ro%3Ft%3D166 ( топ страж помер от лавины хд )
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....yYA4%3Ft%3D461 ( просто мясо )
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....g18%3Ft%3D1789 ( без драков пятизначные по вару, который был более заточенным чем я в то время )
    Сносил по двух магов лукашей+друида с одной лавины http://pwonline.ru/forums/fredirect....1BT0%3Ft%3D239
    Я про этих персов не знаю ничего, поэтому и спорить не буду.
    Но с Ацтеком согласен и тоже считаю лавину в любом ее проявлении, с любой руной - бесполезным скиллом. Хотя, на панели она есть, потому что хватает места.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

Страница 131 из 246 ПерваяПервая ... 31 81 121 129 130 131 132 133 141 181 231 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения