+ Ответить в теме
Страница 131 из 389 ПерваяПервая ... 31 81 121 129 130 131 132 133 141 181 231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 3884
  1. #1301
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191299920 Посмотреть сообщение
    Вот смотрите предположим будет новый сервак, что делать с путем новичка? Блокировать вместе с шопом и запускать марафоны как на Арктуре, где награды по сути +- те же, что и за путь новичка (30ПА пуха к весне - кайф). А потом его резко разблочат и люди будут покупать уже наполовину бесполезные ресы?? Да такие марики и проходить как-то не захочется
    Ключ вряд ли будут блочить, а с остальным немного проще - шоп новичка работает всего месяц с создания чара, у кого он останется к моменту разлочки, те и на марик попадать не будут, если он будет по старым правилам.

    Но лично мое мнение по поводу блокировок - не трогать шоп новичка и вообще все итемы в шопе, аналоги которых падают с сундуков. Пускай будут заблочены всякие пилюльки на небо, кровь на пассивки и все такое, но нет смысла блокировать, скажем, наборы биж, когда они падают с сундуков тоннами.

  2. #1302
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alhemisty Посмотреть сообщение
    В чём ресы бесполезные? Я вот читаю вас тут и понять не могу. Да, по меркам развития сервера награды на 30па пришли поздно, но они же пришли не пухами! В любом случае, чтобы собрать 70-80ПА эти ресы нужны. Если кто-то собрал 30ПА раньше выдачи наград - молодец, вот, получи ресы чтобы быстрее собрать 40ПА (тогда не было анонса, что дадут ресы на 40ПА). Не собрал? Получи награду и вот тебе 30ПА! Фарми спокойно дальше!

    Марики и без того жирные были, сколько дедов со старых серверов выло на форуме, что они вообще несправедливые.

    А насчёт пути новичка, то просто заблокируют награды как и в обычном шопе, постепенно снимая блокировку. С 30ПА снимут блокировку, как придёт награда на 30ПА и в подобном духе. Вообще не вижу в этом какой-то проблемы лично для себя, а вот для ****отов, что ежедневно отдают пвшке свыше 3ч времени да, будет всё "медленно".

    К слову, возможно, из-за этого пути новичка на новом сервере не будет бафа на кач.
    Что, я считаю, будет правильным решением
    В чем правильное решение без бафа?) Новичок действует 1 месяц и до определенного уровня и неба.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  3. #1303
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    В чем правильное решение без бафа?) Новичок действует 1 месяц и до определенного уровня и неба.
    Поддерживаю. Новичок действует до 1 неба ясности, а это всего 2% от общего количества дз на 8 небес. По моим планам, у меня баф уже к исходу первых суток действовать перестанет. А в мае уже новое небо и надо хотя бы приближаться к нему, а не выходить по чуть-чуть на равенство.

  4. #1304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alhemisty Посмотреть сообщение
    В чём ресы бесполезные? Я вот читаю вас тут и понять не могу. Да, по меркам развития сервера награды на 30па пришли поздно, но они же пришли не пухами! В любом случае, чтобы собрать 70-80ПА эти ресы нужны. Если кто-то собрал 30ПА раньше выдачи наград - молодец, вот, получи ресы чтобы быстрее собрать 40ПА (тогда не было анонса, что дадут ресы на 40ПА). Не собрал? Получи награду и вот тебе 30ПА! Фарми спокойно дальше!

    Марики и без того жирные были, сколько дедов со старых серверов выло на форуме, что они вообще несправедливые.

    А насчёт пути новичка, то просто заблокируют награды как и в обычном шопе, постепенно снимая блокировку. С 30ПА снимут блокировку, как придёт награда на 30ПА и в подобном духе. Вообще не вижу в этом какой-то проблемы лично для себя, а вот для ****отов, что ежедневно отдают пвшке свыше 3ч времени да, будет всё "медленно".

    К слову, возможно, из-за этого пути новичка на новом сервере не будет бафа на кач.
    Что, я считаю, будет правильным решением
    Прикол в том, что сейчас в ПВ неактуального контента просто выше крыши. Сейчас ПВ - это не про бесконечный кач уровня и репутации. 95% контента - хайлевельный. Пухи типа Р8, Р9, ЦГД, итд тоже неактуальны. Между финал шмотом и 95 миражем просто пропасть бездонная и беспросветная) Поэтому разрабы из Китая и ввели путь новичка. Ты начинаешь играть с 200к репы и с актуального шмота р8р, из которого можно потом сделать НХХ и грейдить потихоньку в финал и актуальной 30ПА пухи которую можно будет также грейдить в финал.
    А если со старта все это заблочат и игроки будут опять бегать с камнями и палками против овердонов с бесполезным в перспективе но сильным на старте ЦГД, если за марафоны будут давать награды такие, которые ты бы мог в одно нажатие получить из пути новичка, то нафиг нужен такой сервер? Уже все это проходили.
    Если на старте сервака разблочат путь новичка, дадут хороший буст по опыту и ДЗ, а за марики будут давать актуальные награды типа ресов из НХХ, ресы на 40 и 70ПА, это было бы круто

  5. #1305
    Banned LeninskTop на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.01.2021
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    сервер Приди !!!!!!!!!!!!

  6. #1306
    Banned LeninskTop на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.01.2021
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    тему ещё не прикрыли 131 страница )) прошлом году меньше было ))) и тишина админов

  7. #1307
    Развивающийся u_1198967922 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.05.2021
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Никому он не нужен, прошлый сервер 2.5 клана актива показал, что новорожденные сервера - мертвы

  8. #1308
    Развивающийся u_1190523551 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.12.2020
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Ждем сервер с плюшками даже лучше, чем у Арктура, чтобы догнать его)

  9. #1309

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток!
    Многие из нас в ожидании нового сервера и я не исключение...

    Мой игровой никнейм - Добро, играл на сервере Фобос.

    Хочу собрать активных ребят в PvE-клан с элементами PvP!(звучит максимально странно, но поиграв на Фобосе понял, что и не такое бывает)

    Так вот, какой элемент PvP будет присутствовать... Исходя из опыта Фобоса, та и наверное всех новых серверов - фул пве кланом быть никак нельзя. Поэтому в нашем клане можно будет фаниться на спотах, активно участвовать в PvP аспекте БЗР, фановые гвгшки по договорённости с другими PvE кланами на старте сервера.

    Клан будет иметь название - Nimbus, без лишнего пафоса, всё чётко и просто.


    Заявку можно оставить в данной группе ВК. Также в группе есть ссылка на переход в беседу клана, там мы активно общаемся всем составом, который есть на данный момент
    - https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fclub208524770

  10. #1310
    Развивающийся Lanuvel на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.05.2021
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Давайте уже новыe серверa назывaть их будем Стрелок-1 Стрелок-2 Стрелок-3 а так далее ну а кем там будем играть вы и так поняли уже .

+ Ответить в теме
Страница 131 из 389 ПерваяПервая ... 31 81 121 129 130 131 132 133 141 181 231 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения