Страница 131 из 434 ПерваяПервая ... 31 81 121 129 130 131 132 133 141 181 231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 4336
  1. #1301
    Гроза бездушных Halfelv на скользкой дорожке Аватар для Halfelv
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    HB
    Сообщений
    740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pashok40000 Посмотреть сообщение
    У меня 18 лвл и у меня 2 пета а 3-его я не могу сделать ю пишется что клетка для петов полная . Помогите. Скажите что и как делать.
    Читать внимательно faq
    3)
    В. Что такое "клетка питомцев"? От чего зависит ее размер? Как мне его увеличить?
    "Клетка" - это... клетка %) Представьте себя дрессировщиком, который постоянно носит с собой клетку с различными животными, и выпускает их по мере надобности. Такой дрессировщик - вы. Клетка невелика, максимальный ее объем - 10 ячеек, 10 животных вы сможете постоянно иметь при себе и вызывать, когда захотите.

    Изначально в клетке открыты 2 ячейки. Вы можете увеличивать количество ячеек, выполняя квесты дрессировщика (принести зеленую траву\дикие фрукты\трутовики, используйте базу знаний, чтобы выяснить, с кого можно их выбить), но квестов всего три; соответственно, вы сможете иметь пять ячеек. Для открытия оставшихся ячеек необходимо приобрести в ИМ или у игроков предмет "клетка питомца" и отдать его дрессировщику; по одной клетке на каждую ячейку
    drink your vodka, eat your borsh and say hello to sarkisjan(c)

  2. #1302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pashok40000 Посмотреть сообщение
    У меня 18 лвл и у меня 2 пета а 3-его я не могу сделать ю пишется что клетка для петов полная . Помогите. Скажите что и как делать.
    покупаешь в шопе клетку и вуаля у тебя уже 3 пета.стоит она по-моему 2,5 голда...можешь выполнить квест на зеленую траву-она выбиваеться с разных мобов(с того же великого горного червя возле гд)-если я конечно не ошибаюсь

  3. #1303
    Banned AzZaZels житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.07.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Блин,а как прокачать скилы? Почему они у меня все еще по одному уровню,? Хотя уже далеко за 40?

  4. #1304
    Опытный Svobodniy житель Идеального Мира Аватар для Svobodniy
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Между 5 и 7.
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AzZaZels Посмотреть сообщение
    Блин,а как прокачать скилы? Почему они у меня все еще по одному уровню,? Хотя уже далеко за 40?
    Скиллы усовершенствуются у старухи Цзинь Хуа (место обитания - юг Города Драконов, 586 620). Вот тут есть инструкция по общению с ней:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....rum%2F18-345-1
    Сами скиллы автоматом не качаются.
    Большинство вопросов уже несколько раз задавались на форуме, поэтому воспользуйтесь поиском, как им пользоваться описано здесь.
    Как покупать/продавать золото через аукцион.
    Руководство по использованию аукциона.
    Продажа золота через аукцион.
    Поиск эквипа на аукционе.

  5. #1305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AzZaZels Посмотреть сообщение
    Блин,а как прокачать скилы? Почему они у меня все еще по одному уровню,? Хотя уже далеко за 40?
    для кого FAQ писался, "мелкий пушной зверек"?
    Цитата Сообщение от Malu Посмотреть сообщение
    16)
    В. Вы говорите, что обычные скиллы для питомца можно купить у НПС. У какого? И где можно прокачивать скиллы питомца?
    О. Скиллами для питомцев заведует старуха Цзинь Хуа (место обитания - юг Города Драконов, 586 620). Вот тут есть инструкция по общению с ней:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....rum%2F18-345-1
    правда, картинки с иностранного сервера, но, думаю, все понятно и так.

    У старухи Цзинь Хуа можно: купить скилл, изучить скилл питомцу, стереть скилл питомцу, прокачать скилл питомцу, дать питомцу имя (необходим ошейник, покупаемый у нее же), собрать декоративного зверя (этакое бегающее украшение для прочих классов, которым недоступны боевые питомцы). По ссылке все опции подробно описаны.
    ушел из игры. достало наплевательское отношение к игрокам

  6. #1306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AzZaZels Посмотреть сообщение
    Блин,а как прокачать скилы? Почему они у меня все еще по одному уровню,? Хотя уже далеко за 40?
    Прям хайлвл.
    Я пережил второй ридонли. Да будет флуд!
    Стиль такой стиль
    f5f5ff

  7. #1307
    Первые шаги FireDragon11 житель Идеального Мира Аватар для FireDragon11
    Регистрация
    30.06.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Подскажите пожалуцста, как где и когда получить можно летающего пэта (скат например??))
    простите, если такой вопрос был.

  8. #1308
    Развивающийся pashok40000 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Можно ли выкидывать из клетки петов? Если да то как?

  9. #1309
    Развивающийся pashok40000 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    на 30 лвл ты выполнишь квест за который тебе его дадут.

  10. #1310
    Первые шаги FireDragon11 житель Идеального Мира Аватар для FireDragon11
    Регистрация
    30.06.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Спасибо)
    и еще вопрос (не по теме правда) возможно покупать в магазине за игровые деньги, если да, то как?

Страница 131 из 434 ПерваяПервая ... 31 81 121 129 130 131 132 133 141 181 231 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения