+ Ответить в теме
Страница 1312 из 1457 ПерваяПервая ... 812 1212 1262 1302 1310 1311 1312 1313 1314 1322 1362 1412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,111 по 13,120 из 14565
  1. #13111
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gips1 Посмотреть сообщение
    Возможно риторический вопрос), но фул стр. ад танк с р8 и нирвано-топорами(марс) +12 будет дофига лупить по персам? интовики будут плакать от ваншотов с вызова?)
    с дебафом даже другие танки ваншотятся иногда)

  2. #13112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Static- Посмотреть сообщение
    с дебафом даже другие танки ваншотятся иногда)
    угу, приятно иногда по танкам в 9 круг бить вызовов в 30к коновым с пухой +9.
    Жаль только с новыми пассивками так уже не сделать

  3. #13113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derteg Посмотреть сообщение
    угу, приятно иногда по танкам в 9 круг бить вызовов в 30к коновым с пухой +9.
    Жаль только с новыми пассивками так уже не сделать
    Танки читоры
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  4. #13114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gips1 Посмотреть сообщение
    Возможно риторический вопрос), но фул стр. ад танк с р8 и нирвано-топорами(марс) +12 будет дофига лупить по персам? интовики будут плакать от ваншотов с вызова?)
    Ну вот кинул видос в соседнюю темку, можешь посмотреть дамаги по топ орионовским чарам

    Цитата Сообщение от -Static- Посмотреть сообщение
    с дебафом даже другие танки ваншотятся иногда)
    Вы про новый с молота? Честно, скилл очень хороший, однако сам дебафф редко получается настакать более 2х раз в рамках замесов.

  5. #13115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gips1 Посмотреть сообщение
    Возможно риторический вопрос), но фул стр. ад танк с р8 и нирвано-топорами(марс) +12 будет дофига лупить по персам? интовики будут плакать от ваншотов с вызова?)
    Ну вот кинул видос в соседнюю темку, можешь посмотреть дамаги по топ орионовским чарам

    Цитата Сообщение от -Static- Посмотреть сообщение
    с дебафом даже другие танки ваншотятся иногда)
    Вы про новый с молота? Честно, скилл очень хороший, однако сам дебафф редко получается настакать более 2х раз в рамках замесов.

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Танки читоры
    Да Сава мечтает из своего светлого кона одновременно дд сделать, нуп ж

  6. #13116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Staniry2 Посмотреть сообщение
    Да Сава мечтает из своего светлого кона одновременно дд сделать, нуп ж
    у нас наверно разное понятие ДД, то что я могу и иногда выжимаю максимум дамага из танка для кат, не жертвуя живучестью, ни разу не говорит то что я хочу сделать ДД-танка

  7. #13117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derteg Посмотреть сообщение
    у нас наверно разное понятие ДД, то что я могу и иногда выжимаю максимум дамага из танка для кат, не жертвуя живучестью, ни разу не говорит то что я хочу сделать ДД-танка
    Да ок-ок, не нуп, я пошутил)

  8. #13118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Staniry2 Посмотреть сообщение
    Да ок-ок, не нуп, я пошутил)
    нет же, теперь признай что ты нуп и твой билд совсем не подходит для замесов, типа тех, что на выложенном видео

  9. #13119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derteg Посмотреть сообщение
    нет же, теперь признай что ты нуп и твой билд совсем не подходит для замесов, типа тех, что на выложенном видео
    Чем не подходит, живучестью? В этом есть свои плюсы.
    Гибрид с 220 кона был на замесах куда более бесполезным.
    Окей, Сава нуп xD

  10. #13120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Staniry2 Посмотреть сообщение
    Чем не подходит, живучестью? В этом есть свои плюсы.
    Окей, Сава нуп xD
    посмотрел только первые бои, ты там масс станишь, агришь, бафаешь, даже арманул и постоянно стоишь в контроле ловя тонны дамага, фул сила как раз для этого и нужна...

+ Ответить в теме
Страница 1312 из 1457 ПерваяПервая ... 812 1212 1262 1302 1310 1311 1312 1313 1314 1322 1362 1412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения