Результаты опроса: Нубы - кто это?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это неотъемлемая часть PW, без них бы было скучно.

    108 33.96%
  • Это тела, которые портят игру... В бан их всех!

    16 5.03%
  • Это те, кто читают эту тему

    12 3.77%
  • Автор нуб и опозорился... вот...

    13 4.09%
  • Это те кто сбил +11

    30 9.43%
  • Да кто ж знает, кто они... Каждый может им оказаться!

    66 20.75%
  • Это те, кто начал играть недавно.

    55 17.30%
  • Это те, кто фармят рупоры на росянках.

    18 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 1312 из 3156 ПерваяПервая ... 812 1212 1262 1302 1310 1311 1312 1313 1314 1322 1362 1412 1812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,111 по 13,120 из 31551
  1. #13111
    Неопределившийся Furby на пути к Городу Драконов Аватар для Furby
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shemchyg13 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, у друлей на 4 лапах урон сильнее что ли? О_о Уже какой раз вижу что они так бьют..
    Физатака увеличивается на 150-200% в зависимости от стороны.
    Но если лиса не хэви, на 4 лапах она будет бить НАМНОГО слабее, чем на 2-х. Тем не менее, большинство дру думает, раз скиллы в лисоформе есть, надо их юзать! И плевать они хотели на пати.

  2. #13112
    На перепутье nafa88 житель Идеального Мира Аватар для nafa88
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Некоторые бьют на 4 лапках (особенно фею) что бы баф не прослакать.

    ЗЫ: у меня картинки не вставляются, это нормально? оО
    Орион Мстя
    Орион Чудо-рыбка
    Там где в интернете переходят на "вы", в реале уже давно бьют морду.

  3. #13113
    Гроза бездушных hardment на скользкой дорожке Аватар для hardment
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    Нет проку с друля? Как страшно жить...
    Сейчас для друлей действует правило 95% , ибо идет 1 спам соплей
    Да таким как ты в аду место (с)PavelSpace I История обиды пашки http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Fs1%2Fcad2JP
    NSDAP

  4. #13114
    Неопределившийся zavodnaya_ptiza на скользкой дорожке Аватар для zavodnaya_ptiza
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HelenEva Посмотреть сообщение
    Действительно страшно, если 7 из 10 попадающих ко мне в пати друлей не знают иного скила, кроме сопли, а 2 афкают -_- Тогда я лучше реально возьму вара "без аспида", но который хоть работает. Друли хороший класс, но в пати беру только 2 подруг, с которыми ходить приятно и здорово.
    Интересная арифметика... если вы с 2 подругами ходите, КАК могли попасть в пати к вам 10 дру, не знающих ничего вобще?

    По теме. Обалдеваю иногда просто) Прист мне начинает всерьез обьяснять про шанс удачного заклинания темного железного роя, при том, что сама сказала что дру нет у нее...
    Синка жеманничает на боссе - "шипов наверно не дождусь... Видно же что у меня хп уменьшается, когда бос на мне висит" Какое мне дело до твоего хп?? Я не хил и не телепат. В пати есть танк\вар, пробафаные и с полным чи, если тебе что то надо от меня - скажи.
    Да, мне удобнее на 4 лапах бить, чем каждые 20 сек менять форму, чтоб кинуть рану\слабость\разграбление и прочая, и что на это скажут другие в пати, мне глубоко фиолетово. Так же как и им фиолетово, что скажет дру про танка, который на 99 лвл спрашивает у приста, какого уровня у него сфера и про сина, на 102 лвл таскающего кривой нож
    Жрецом надо хилить и бафать, ну можно ещё иногда ресать(с)

  5. #13115
    Неопределившийся Furby на пути к Городу Драконов Аватар для Furby
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavodnaya_ptiza Посмотреть сообщение
    Интересная арифметика... если вы с 2 подругами ходите, КАК могли попасть в пати к вам 10 дру, не знающих ничего вобще?

    По теме. Обалдеваю иногда просто) Прист мне начинает всерьез обьяснять про шанс удачного заклинания темного железного роя, при том, что сама сказала что дру нет у нее...
    Синка жеманничает на боссе - "шипов наверно не дождусь... Видно же что у меня хп уменьшается, когда бос на мне висит" Какое мне дело до твоего хп?? Я не хил и не телепат. В пати есть танк\вар, пробафаные и с полным чи, если тебе что то надо от меня - скажи.
    Да, мне удобнее на 4 лапах бить, чем каждые 20 сек менять форму, чтоб кинуть рану\слабость\разграбление и прочая, и что на это скажут другие в пати, мне глубоко фиолетово. Так же как и им фиолетово, что скажет дру про танка, который на 99 лвл спрашивает у приста, какого уровня у него сфера и про сина, на 102 лвл таскающего кривой нож
    Теперь ясна позиция всех нуболис, которых я видела... "Я все сама знаю и мне ваще фиолетово". Зачем же вы играете в онлайн-игру, если вам дела нет до сопартийцев? От ваших действий зависит успешность прохода, а вы и себе и другим мешаете только.

  6. #13116
    На перепутье aimenei житель Идеального Мира Аватар для aimenei
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavodnaya_ptiza Посмотреть сообщение
    Интересная арифметика... если вы с 2 подругами ходите, КАК могли попасть в пати к вам 10 дру, не знающих ничего вобще?

    По теме. Обалдеваю иногда просто) Прист мне начинает всерьез обьяснять про шанс удачного заклинания темного железного роя, при том, что сама сказала что дру нет у нее...
    Синка жеманничает на боссе - "шипов наверно не дождусь... Видно же что у меня хп уменьшается, когда бос на мне висит" Какое мне дело до твоего хп?? Я не хил и не телепат. В пати есть танк\вар, пробафаные и с полным чи, если тебе что то надо от меня - скажи.
    Да, мне удобнее на 4 лапах бить, чем каждые 20 сек менять форму, чтоб кинуть рану\слабость\разграбление и прочая, и что на это скажут другие в пати, мне глубоко фиолетово. Так же как и им фиолетово, что скажет дру про танка, который на 99 лвл спрашивает у приста, какого уровня у него сфера и про сина, на 102 лвл таскающего кривой нож
    Теперь понятно,почему ораторы выше не любят друлек....Я бы после таких как Вы,тоже бы как то поосторожничала,прежде чем брать такую "классную" дру в пати
    Тут могла быть Ваша реклама.

  7. #13117

    По умолчанию

    Если ежа на владыку и фею, то мне от пришедшей к боссу дру надо только одно: вовремя снять бафы. Пусть стоит себе в лисе, мне нет дела на скольких лапах дру, если она вовремя делает свою работу. Если ежа на тоску, то от дру надо только привести мобов и кидать чи танкующему, в остальном мне тоже все равно, что делает лиса. На ежу в гуй беру только подругу, в остальных случаях предпочту другого ДД (ибо незнакомые друли часто в гуе афкают)))
    Райский хилящий ангел 102
    Ацкая луковичка 102
    Темный садовник 103
    Темный воротничок 104

  8. #13118

    По умолчанию

    А что не так в словах zavodnaya_ptiza
    Те кому шипы вешают не спрашивая у нее и так обшипованные, Чи танку-вару залита. Не всякий син обрадуется шипам, да и танк шипованому сину не особо рад. Нужны шипы - попросите, лисичке не жаль, накинет. Чего выделываться? Не слушает "подсказки" сопатийцев? Так я бы тоже не слушала перса, не играющего таким классом как я если бы он, вдруг, решил учить меня как сферу ставить. На лапках она не автошотит, а вовремя кидает свои лисьи бяки. Что не так

    С удовольствием беру в пати лисичек, и как-то не попадалось 90% спамящих первым скилом. И ранки кидают когда надо и чистят и саранчой кучи мобов угощают, и чи накидывают. Работают в силу возможностей своего класса. Где вы таких "спамящих соплей" находите?

    Из сегодняшнего. Жаль, что не заскринила
    Глубокая ночь. В мир кричат:
    - Прист на владыку.
    - + Жрец (пишу я)
    - какой на№$# жрец, нам ПРИСТ нужен!!11 (ответили мне)

    Вот уж действительно, куда это я со своим "жрец" поперлась, прист-то нужен
    В общем, родители, укладывайте спать ночью деток...
    Эня..
    Тут свихнуться можно... тут нет кофе!





  9. #13119
    Banned Gvarnaritus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natella83 Посмотреть сообщение
    Из сегодняшнего. Жаль, что не заскринила
    Глубокая ночь. В мир кричат:
    - Прист на владыку.
    - + Жрец (пишу я)
    - какой на№$# жрец, нам ПРИСТ нужен!!11 (ответили мне)
    Жалко что без имен . Это..Это.. Великолепно
    Последнюю строчку можно в мемориз смело

  10. #13120
    Неопределившийся sunukun2 житель Идеального Мира Аватар для sunukun2
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavodnaya_ptiza Посмотреть сообщение
    Да, мне удобнее на 4 лапах бить, чем каждые 20 сек менять форму, чтоб кинуть рану\слабость\разграбление и прочая, и что на это скажут другие в пати, мне глубоко фиолетово.
    хмммм.... Дру, не меняющая форму, чтобы ддшить, а только дебафающая? У вас, наверное, есть еще мистик, у которого в магнирване электротетка бьет боссов плеткой потому что лень каждые 40 сек перепризывать? И еще на том же аккаунте обитает вар, который на боссах бьет автошотом с топорами, потому что драки кидать надо, но лень каждые 30 сек менять пуху? Ну и кот, который не кидает арму на кучках, потому что лень каждый раз вставать на две лапы, само собой) И разумеется, всем этим гениям командной игры глубоко фиолетово что скажут на их действия другие в пати)

    Цитата Сообщение от Natella83 Посмотреть сообщение
    ... Так я бы тоже не слушала перса, не играющего таким классом как я если бы он, вдруг, решил учить меня как сферу ставить.
    Прямо-таки рецепт нубства - создаем приста, качаем, идем в 29 данж. Хилим танка ясностью, он кричит про МоС что-то. Гордо заявляем что раз танк пристом не играет, пусть идет со своими советами хвостом крутить.
    Получаем звание нуба, кик из пати и почетное место в чс

    Кстати, насчет нубов и 29го.
    Видел недавно, как син 80+ просил помочь забить синего, потому что сам там уже 2 раза упал)

+ Ответить в теме
Страница 1312 из 3156 ПерваяПервая ... 812 1212 1262 1302 1310 1311 1312 1313 1314 1322 1362 1412 1812 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения