+ Ответить в теме
Страница 1315 из 1872 ПерваяПервая ... 815 1215 1265 1305 1313 1314 1315 1316 1317 1325 1365 1415 1815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,141 по 13,150 из 18719
  1. #13141
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Мне вот интересно. В какой момент должны ворваться фанаты Толкина. И утверждать, что мы все рептилоиды. Что это мутировавшие орки. После аварии в Чернобыле)
    У начнут говорить. Ты чо не читал? Там все это написано!!! Когда начнется абсурд)
    И что тролли существуют) И фанаты братьев Вачовски) Мы в матрице)))
    Шекспир был умалишенным. Как и многие гении. Ибо кому то ведь стукнуло в голову доказать, что земля круглая. Нормальному, это на ум не придет.
    Хотя! кто из нас нормальный, это относительно, как и время)
    Поэтому нынешние его спектакли, либо интерпретируют, либо не понимают. Что одно и тоже. И поэтому не заходят, в нынешнем поколение. Ибо нужно быть слегка чокнутым, чтоб понять.
    И когда то такие же орали *ЧО ты несешь?) Прочитай такого, такого. А он, а не пошли бы вы на... Я делаю что хочу)

    Добрай раніцы мы беларусы!

  2. #13142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xx345 Посмотреть сообщение
    За сие действо плешивый ,,мастер,, понес наказание,как вы видите он встал на колени перед своим повелителем и дал клятву что своё красное пятно на матрасе он выбелит в знамя Ордера и распустит эту усадьбу заразы и нечистот которое он копил долгие годы.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...12d50c927b.jpg
    Распечатаешь, повесишь на стенку в рамочке, и будет тебе подарок на НГ. Не благодари. =)

  3. #13143
    Неопределившийся magpw21 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    Зочем мне читать школьную программу?
    тем более етого распиаренного балабола, ничего не давшего миру Шекспира. кек
    нужно читать серьезные вещи, например Е. Понасенкова
    чтоб понимать где и в какой среде ты обидаеш,
    какой двуличный, лживый скот тебя окружает.
    Еште блины с лопаты! и не болейте! товарищ.
    а ты уверен, что читаешь книги? по тому как ты пишешь, я очень сомневаюсь, что ты даже в школе читал.

  4. #13144
    У наставника zeliquet на дне Реки Малиновок Аватар для zeliquet
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Жалко одно, что челики, ливнувшие из Дефайд в Орду, оправдывают своё невступление в Реды тем, что Реды переманивали Дефайдов к себе. хддддд
    Как говорится, ДАМНЕД В СЕРДЦЕ ОРДЕРА НАВСЕГДА!!!!!!!!111111

    п.с.: Ордер белые и пушистые! А Реды по кд делают грязь, чтобы победить! Инфа сотка!

  5. #13145
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magpw21 Посмотреть сообщение
    а ты уверен, что читаешь книги? по тому как ты пишешь, я очень сомневаюсь, что ты даже в школе читал.
    судя по писонине тваих постоф
    то на туалетной бумаге больше полезной информативности.
    какое твое дело как и чо я пешу?
    ты мож соглошаться или лесом катиться.
    но пожалйства!! не над тут всем сообщать что ты сомневаешься
    нам нет никого дело до твоих сомнений.
    как будет чо конкретное тогда и пеши.
    Мы тут серьезные весчи обсуждаем!!
    и нам нет дела до сомнений 13 летних девочек
    по поводу одеть ли трусы на выпускной или без них лучше.

  6. #13146

    По умолчанию

    ну и молодёжь быдлячая нынче пошла, не уважают братюню окраншено, сразу видно - таразетовцы (мусар), извинитесь

  7. #13147
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magpw21 Посмотреть сообщение
    а ты уверен, что читаешь книги? по тому как ты пишешь, я очень сомневаюсь, что ты даже в школе читал.
    С каких это пор. Гопники стали таким образованными? 5 классов закончили наконец то?
    раньше что вы могли извлечь из рта. Так это *Сижки есть? А если найду!* или *Ты шо Эмо?* так же *Поясни за шмот если не пи!* а еще вспомнил *Шо за татуха поясни?*
    Мда упустил я этот момент...
    Последний раз редактировалось RokkiTor; 27.12.2018 в 14:03.

    Добрай раніцы мы беларусы!

  8. #13148
    Любопытный Iguru житель Идеального Мира Аватар для Iguru
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Я думала, какой серв приличный. Оказывается, просто модеры вовремя трут
    Чел с юзербаром маршала Асгардов в подписи - реально маршал Асгардов?

  9. #13149
    Первые шаги startem житель Идеального Мира Аватар для startem
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viewpers Посмотреть сообщение
    2 вс 1. Если не учитывать наличие дефайдов, борнов, ангелсов, и вара между мвп и асгард. Хотя реды сейчас пинают союзников своих, чтобы собрались и дали бой на гвг асгардам
    Так что сделал ордер? Кракен был косником? Нет. 7 лет воевал за красный альянс? Тоже нет. Что вас бомбит так? Когда джипа принимали, мастера/маршала террас, там конфликтов больше было, сколько людей грозилось ливнуть, а вышел всего один. Так что сидите дальше с бревнами в глазах и выдыхайте
    То говорят, что дефайды и борны уже закончились как кланы, то о том, что они что-то решают.
    Кстати, что касается Кракена. Часть игроков дракона, та что с таразеда, не думаю, что сильно взволнована этим событием. Для тары дело привычным будет если даже Линсан в ордер перейдёт)))
    Когда я чуть выше написал про одинаковые методы, я не давал оценку поведению отдельных людей, если что. Речь в общем-то о том, что для победы необходимо усиляться. Качественно и количественно. И усиляться забив на нытье противоположной стороны. И воевать, моё мнение, надо бы до полной победы, а не до поры пока проигрывающие наноют роспуск победителей.

  10. #13150
    Неопределившийся magpw21 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    С каких это пор. Гопники стали таким образованными? 5 классов закончили наконец то?
    раньше что вы могли извлечь из рта. Так это *Сижки есть? А если найду!* или *Ты шо Эмо?* так же *Поясни за шмот если не пи!* а еще вспомнил *Шо за татуха поясни?*
    Мда упустил я этот момент...
    молодец хорошо про себя рассказал) заметь в ордеры ты, а не я, а как всем известно, быдло и мусор только в ордере обитает.

+ Ответить в теме
Страница 1315 из 1872 ПерваяПервая ... 815 1215 1265 1305 1313 1314 1315 1316 1317 1325 1365 1415 1815 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения