+ Ответить в теме
Страница 1318 из 1568 ПерваяПервая ... 818 1218 1268 1308 1316 1317 1318 1319 1320 1328 1368 1418 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,171 по 13,180 из 15673
  1. #13171
    На перепутье u_03a68f5682 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.09.2017
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    а 40 па ты тоже вылепишь на р8р2

  2. #13172
    Развивающийся Piking на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.10.2016
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_03a68f5682 Посмотреть сообщение
    а 40 па ты тоже вылепишь на р8р2
    речь о доме
    Цитата Сообщение от Piking Посмотреть сообщение
    дом выгодней на данный момент.....
    ниже писал что касается шмота

  3. #13173
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scalyy Посмотреть сообщение
    ранг или крабодом?
    есть в общем син средненький, скилловик, домом не занимался, особой пользы от 30па не видел, а о 40 тогда и мысли не было, но время идет, р8р устаревает, так вот назрел вопрос что делать?

    р9р2 (+колечко будет 9ранга) или же крабить пол года сарай на 40па (кольцо пкс), так ли сильно дом превосходит ранг, чтобы ждать пол года и крабить море? или взять р9 и не париться? а купить без фарма 40па с дома выходит дороже ранга раза в 2
    учитывая кольцо планка грубоговоря одна и таже, р9 подешевел заметно и собрать можно без заморочек
    Ранг не актуален,ресы с сарая скупаются.Я скупил почти на 100%.Дорого,но сейчас дешевле.На кольцо лучше плюнь-пуху вари всеми силами.

  4. #13174
    Развивающийся Dr_EDO на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Думаю хеви накидку сделать на 5% крита с арены, чтобы пауза не висела мертвым грузом. Хотя не известно куда баланс повернет аспд/скил и не будет ли в дальнейшем эта накидка включена в сет новых шмоток? У кого какие мысли по этому поводу есть?

  5. #13175
    Гроза бездушных Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Аватар для Gogas-mogaS
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr_EDO Посмотреть сообщение
    Думаю хеви накидку сделать на 5% крита с арены, чтобы пауза не висела мертвым грузом. Хотя не известно куда баланс повернет аспд/скил и не будет ли в дальнейшем эта накидка включена в сет новых шмоток? У кого какие мысли по этому поводу есть?
    Крит нерфят, аспид апают. Чо тут думать, то?(с)
    "Рига"

  6. #13176
    Защитник Города Драконов OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории Аватар для OttOvsMoTo
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    ребя, что лучше берс или 30 па?
    .

  7. #13177
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OttOvsMoTo Посмотреть сообщение
    ребя, что лучше берс или 30 па?
    40па берс

    твой кеп

  8. #13178
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Я чот дико орнул с этого, или коротко о том как происходит пвп сина (как все говорят топ скилловогорукастогопрямого) с варом (который кстати тут ещё и без свапа и не очень то и рукастый), ну и я думаю не стоит обсуждать, что случится увеличением отката птп... смотреть с 30 секунды до 2:50 дальше уже не по делу идёт. Да там не надо углублятся в то что между этими двумя людьми срач происходит, но он, наверное сам того не понимая, озвучивает всё суть синов сейчас, начиная с инвиза заканчивая птп. Я уже даже не говорю о том, что еслиб на место этого вара в данную ситуацию посадить кого-нибудь умеющего, то данный видос закончился бы раньше победой вара Kilerzio, если ты этого не видел ты должен посмотреть, я думаю заценишь
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ersk%3Ft%3D30s

    P.S ПТП конечно же не важно, но я всё такие немного покайчу, от греха подальше А потом что? Минуту вот так убегать? Вы серьёзно?
    Последний раз редактировалось Noro21; 01.10.2017 в 14:21.

  9. #13179
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Я чот дико орнул с этого, или коротко о том как происходит пвп сина (как все говорят топ скилловогорукастогопрямого) с варом (который кстати тут ещё и без свапа и не очень то и рукастый), ну и я думаю не стоит обсуждать, что случится увеличением отката птп... смотреть с 30 секунды до 2:50 дальше уже не по делу идёт. Да там не надо углублятся в то что между этими двумя людьми срач происходит, но он, наверное сам того не понимая, озвучивает всё суть синов сейчас, начиная с инвиза заканчивая птп. Я уже даже не говорю о том, что еслиб на место этого вара в данную ситуацию посадить кого-нибудь умеющего, то данный видос закончился бы раньше победой вара Kilerzio, если ты этого не видел ты должен посмотреть, я думаю заценишь
    https://youtu.be/gdG834Fersk?t=30s

    P.S ПТП конечно же не важно, но я всё такие немного покайчу, от греха подальше А потом что? Минуту вот так убегать? Вы серьёзно?
    "ах ну да, у него спало птп" "ах, вот так не правильно.." "а вот тут он доказывал что попадание свечи и..."

    кидать видео отсталого умом человека, ну такое

  10. #13180
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    "ах ну да, у него спало птп" "ах, вот так не правильно.." "а вот тут он доказывал что попадание свечи и..."

    кидать видео отсталого умом человека, ну такое
    Тех кто не понимает иронии просьба не писать. Скорее люди отсталые умом пишут подобные комменты, а он сделал довольно орный ролик выражающий всю суть синов(именно этот кусочек, что там дальше я уже не понимаю, это их, локальное хД), а то какое там у вас друг к другу отношение не важно

+ Ответить в теме
Страница 1318 из 1568 ПерваяПервая ... 818 1218 1268 1308 1316 1317 1318 1319 1320 1328 1368 1418 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения