+ Ответить в теме
Страница 1318 из 1369 ПерваяПервая ... 818 1218 1268 1308 1316 1317 1318 1319 1320 1328 1368 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,171 по 13,180 из 13683
  1. #13171
    У наставника vensher1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Блокировка по вашему пункту является бессрочной. Не до 2020, а навсегда. Ознакомиться с правилами и штрафными санкциями можно по этой ссылке. Досрочная разблокировка возможна только при менее серьезных нарушениях.

    Раньше прописывались минуты, т.к., видимо, никто не ожидал, что игра проживет такое невероятное количество времени.

    Учитывая, что уровень эквипа и прокачки персонажей 2010 года даже близко не может быть соотнесен с текущими актуальными требованиями, куда проще прокачать нового...
    У меня в письме о блокировке написано "Срок блокировки: бессрочно (или с 08.10.2010 по 07.10.2020)". И это, собственно, то, о чем я говорил - толкование норм права. Наш суд ведь самый гуманный, так?)

    Дело же не в уровне экипировки и прокачки, а в самом персе, нике и прочем, в некоем ностальгическом удовлетворении. Там ещё мишка был такой белый, на нем кататься можно было - даже не помню, как это называется)))

  2. #13172
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vensher_staff Посмотреть сообщение
    У меня в письме о блокировке написано "Срок блокировки: бессрочно (или с 08.10.2010 по 07.10.2020)". И это, собственно, то, о чем я говорил - толкование норм права. Наш суд ведь самый гуманный, так?)

    Дело же не в уровне экипировки и прокачки, а в самом персе, нике и прочем, в некоем ностальгическом удовлетворении. Там ещё мишка был такой белый, на нем кататься можно было - даже не помню, как это называется)))
    Правила эти не мною придуманы, так что извините уж. Скриншот штрафных санкций по вашему вопросу. Максимум, чем могу помочь - ответить не как робот стандартной фразой тех.поддержки)

    Да, понимаю, но персонажа этого правда никак не вытащить.
    Мишка так и называется - Белый медведь. В шопе 3 голды, в розничной продаже до ляма.

  3. #13173
    Развивающийся metro4466 на пути к Городу Драконов Аватар для metro4466
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    У меня вопрос таков, почему некоторые игроки пользуются программами покупая их за реальные деньги, используя их в игре для всяческой
    прокачки своего персонажа. Самое интересное их не банят, если у вас взаимные финансовые интересы с разработчиками программ для игры,
    почему их(программы) на официальный сайт игры не выведут?
    Выше человек продал-купил персонажа, вот это вам не выгодно финансово, почему? вы прибыль не получайте! (как говорится %)
    P.S. Не кого не сдам! Удивление когда уходят игроки от лжи.

  4. #13174
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Блокировка по вашему пункту является бессрочной. Не до 2020, а навсегда.
    [...]
    Раньше прописывались минуты, т.к., видимо, никто не ожидал, что игра проживет такое невероятное количество времени.
    Side note, как говорится: в 2038 грядёт великий разбан бессрочных банов
    Жняки рулят

  5. #13175
    У наставника vensher1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Правила эти не мною придуманы, так что извините уж. Скриншот штрафных санкций по вашему вопросу. Максимум, чем могу помочь - ответить не как робот стандартной фразой тех.поддержки)

    Да, понимаю, но персонажа этого правда никак не вытащить.
    Мишка так и называется - Белый медведь. В шопе 3 голды, в розничной продаже до ляма.
    Спасибо за участие) Я по ссылке ещё проходил, правила прочитал - да, бессрочно, поэтому нашел письмо на почте, скопировал текст с датами.
    Саппорт предлагал оплатить штраф, который, насколько я помню, составлял несколько тысяч рублей, вроде 3к или 4,5к изначально, спустя лет 5 снизили до 2к или около того.
    Вы-то ничем не поможете, однако за поддержку благодарен, ну и мб кто-то ещё отпишется. Честно - я расстроен политикой мэйл.ру, не ценят лояльность клиентов. Недавно был у них в офисе, такая вроде классная компания..(

    Мишка за 3 (!) голды? Обалдеть, он в юанях миллионов 5 стоил, в голде не помню, но достался он мне нелегко, это точно. Фармил ресы (вот ведь сленг в голове откладывается, скажи, а?), ПВПшил за них, копил... А тут 3 голды. Дефляция, однако.

  6. #13176
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metro4466 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос таков, почему некоторые игроки пользуются программами покупая их за реальные деньги, используя их в игре для всяческой
    прокачки своего персонажа. Самое интересное их не банят, если у вас взаимные финансовые интересы с разработчиками программ для игры,
    почему их(программы) на официальный сайт игры не выведут?
    Выше человек продал-купил персонажа, вот это вам не выгодно финансово, почему? вы прибыль не получайте! (как говорится %)
    P.S. Не кого не сдам! Удивление когда уходят игроки от лжи.
    Банят, но за всеми сразу уследить невозможно. Хотите помочь - сообщайте в саппорт. По каждому такому запросу проводится проверка.

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    Side note, как говорится: в 2038 грядёт великий разбан бессрочных банов
    Хоть у меня и нет забаненных персов, но, вот честно, я бы был рад массовой амнистии. Это ведь шанс, что вернутся старые игроки) Но боюсь не дождемся такого. Политика борьбы с нечестными игроками довольно жесткая (а как иначе?..)

    Цитата Сообщение от vensher_staff Посмотреть сообщение
    Спасибо за участие) Я по ссылке ещё проходил, правила прочитал - да, бессрочно, поэтому нашел письмо на почте, скопировал текст с датами.
    Саппорт предлагал оплатить штраф, который, насколько я помню, составлял несколько тысяч рублей, вроде 3к или 4,5к изначально, спустя лет 5 снизили до 2к или около того.
    Вы-то ничем не поможете, однако за поддержку благодарен, ну и мб кто-то ещё отпишется. Честно - я расстроен политикой мэйл.ру, не ценят лояльность клиентов. Недавно был у них в офисе, такая вроде классная компания..(
    Хм, если предлагали оплатить штраф, то, возможно, это блокировка не бессрочная. Там есть разница в формулировках.

    Цитата Сообщение от vensher_staff Посмотреть сообщение
    Мишка за 3 (!) голды? Обалдеть, он в юанях миллионов 5 стоил, в голде не помню, но достался он мне нелегко, это точно. Фармил ресы (вот ведь сленг в голове откладывается, скажи, а?), ПВПшил за них, копил... А тут 3 голды. Дефляция, однако.
    Была уценка на старых питомцев) голд сейчас, в среднем, 850к юанек стоит

  7. #13177
    У наставника platinumvintransdima житель Идеального Мира Аватар для platinumvintransdima
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    хотелось бы узнать-планируется ли акция Сокровища древних.а то не было с августа прошлого года
    Антарес,Адара off
    возвращение на Орион

  8. #13178
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    не с августа,а с сентября)https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=206043

  9. #13179
    У наставника Rennair на дне Реки Малиновок Аватар для Rennair
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Разблокируют ли для перевода на Цербер подарки за переход из Dragon Nest?

  10. #13180

    По умолчанию

    почините ограничитель по лвлу перса,чтоб выставил в чсе не видеть сообщения игроков ниже такого то и не видишь,ботов уже устал в чс отправлять.

+ Ответить в теме
Страница 1318 из 1369 ПерваяПервая ... 818 1218 1268 1308 1316 1317 1318 1319 1320 1328 1368 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения