+ Ответить в теме
Страница 1319 из 1567 ПерваяПервая ... 819 1219 1269 1309 1317 1318 1319 1320 1321 1329 1369 1419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,181 по 13,190 из 15668
  1. #13181
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Ну пусть заберут у всех возможности снижения урона по себе,кроме аптеки,
    и тогда вообще вырежут птп из игры,я не против(только 90% дико взвоют,от прямого размена дамага с сином)

  2. #13182
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    Ну пусть заберут у всех возможности снижения урона по себе,кроме аптеки,
    и тогда вообще вырежут птп из игры,я не против(только 90% дико взвоют,от прямого размена дамага с сином)
    Полностью поддерживаю, вот эта сама концепция игры построенная на таких штуках как тонны имуннок, хирках, МИЛЛИОНАХ контролей, да таких, что некоторые классы могут в прямом смысле бесконечно держать тебя в нём по откату. Вон, призраками они же показали, что можно сделать ватный милишный класс вполне играбельным без всяких птп. А сейчас выходят из всего этого такие ситуации, когда пвп 1х1, например, часто сводится к нескольким минутам какой-то непонятной белеберды, всякой беготне и т.д, где в итоге зарешает рандом, когда кому-то наконец таки пропрёт на пачку кб. Да даже те же двойные соски взять, мне интересно, они думали о чём-то когда их вводили, они прикидывали, что для кого-то эти соски будут давать преимущество, а для других наоборот?
    Последний раз редактировалось Noro21; 01.10.2017 в 17:00.

  3. #13183
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Я чот дико орнул с этого, или коротко о том как происходит пвп сина (как все говорят топ скилловогорукастогопрямого) с варом (который кстати тут ещё и без свапа и не очень то и рукастый), ну и я думаю не стоит обсуждать, что случится увеличением отката птп... смотреть с 30 секунды до 2:50 дальше уже не по делу идёт. Да там не надо углублятся в то что между этими двумя людьми срач происходит, но он, наверное сам того не понимая, озвучивает всё суть синов сейчас, начиная с инвиза заканчивая птп. Я уже даже не говорю о том, что еслиб на место этого вара в данную ситуацию посадить кого-нибудь умеющего, то данный видос закончился бы раньше победой вара Kilerzio, если ты этого не видел ты должен посмотреть, я думаю заценишь
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ersk%3Ft%3D30s

    P.S ПТП конечно же не важно, но я всё такие немного покайчу, от греха подальше А потом что? Минуту вот так убегать? Вы серьёзно?
    Пэтэпэ не главное!(С)

  4. #13184
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Пэтэпэ не главное!(С)
    Я ещё про инвиз проорал в начале, не знаю там их тёрок про носы и т.д, но если воспринимать его слова как убогость инвиза вообщем у класса (не считая ульты), то весьма и весьма знатно сказано. "Инвиз же прячет синов, НО"

    "Ужас летящий на мусорном ведре" прямо душевно сказано

    "У нас опять кончилось птп, надо срочно бежать за горизонт" вот эта фраза это просто... да её надо вписывать в учебники по игре сином, точнее скоро надо, обнова уже не за горами
    Однако шутки шутками, но это всё грустно..
    Последний раз редактировалось Noro21; 01.10.2017 в 17:32.

  5. #13185
    Призер турнира Авроры - победа была близка Лучшие игроки сервера «Альтаир» - 2016 Участник шоу-матчей 2014 Лучший убийца PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015  MikserOne1 смотритель древней обсерватории MikserOne1 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    https://www.youtube.com/c/MikserPW
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Вар бегает, пока у сина птп, не пытаясь даже дать контроль - маладец, скилуха, правильна. Син сделал тоже самое, когда спало птп - плохо.
    С адекватными варами пвпшусь как с людьми, а на животных поф.
    Чёт слабо вбросил, го еще.

  6. #13186
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    О, наш герой не мог не пропустить этого

  7. #13187
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    ну розела пытался в птп контролить.что видно там.
    А вобще вары так и бегают в дефомоде пока птп,заставь их тебя в птп топить если сможеш.И с точки зрения сина правильно давать по тапкам без птп а не идти напролом в антистан вражины с 1м не факт паралем и несоглой каст 3 секи.

  8. #13188
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    ну розела пытался в птп контролить.что видно там.
    А вобще вары так и бегают в дефомоде пока птп,заставь их тебя в птп топить если сможеш.И с точки зрения сина правильно давать по тапкам без птп а не идти напролом в антистан вражины с 1м не факт паралем и несоглой каст 3 секи.
    Конечно правильно, я и не спорю, син без птп слабейшее существо в пв, только вот правильная ли суть, что класс 60 секунд заставляет убегать от себя после чего 60 секунд должен бегать сам или без шансов сольётся? Не тупо ли это?

  9. #13189
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    я седня орнул с птп а арене
    заходим,бафнулись,я джина снял и одел
    выбегаем,с сином юзаем антиинвизки
    он прыгает станом,который проходит,а у меня еще джин не катнулся
    в итоге убивает нафиг сразу)

  10. #13190
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    мне кажется было бы нормич если бы син навязавал необходимость топить его в птп-типа мощного жабьего или типа гарпуна.А когда тебя вот так вот эвейдят 60сек.а потом ты должен так же евейдить 60сек ** как с таким арсеналом эскейпов-это хрень.
    Я кароче пробовал на бд бегать без птп намерянно-мне не понравилось совершенно,тупо у врагов дальние контроли меня раньше времени перехватывают и все тут.Только бичей с инвиза шотать таким сином.С порезкой кд,вобще стока времени в стороне сидеть придется что вобще ****.Так же на арене сегодня потестил.если все граммотно сделать и если свезет.то можно первое время обходится без птп,потом бафатся,но блин,это очково довольно-таки если спалял-влетит по самое небалуйся и хрен откатиш себе чо)+надо по классам оценивать время которое можно провести без птп в открытом бою.Призрак такого сина оприходует на раз два.
    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    я седня орнул с птп а арене
    заходим,бафнулись,я джина снял и одел
    выбегаем,с сином юзаем антиинвизки
    он прыгает станом,который проходит,а у меня еще джин не катнулся
    в итоге убивает нафиг сразу)
    с 40.48 смотри)https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DmHiY9JX0PRc
    Вот там я птп бафнул уже в середине махача.

+ Ответить в теме
Страница 1319 из 1567 ПерваяПервая ... 819 1219 1269 1309 1317 1318 1319 1320 1321 1329 1369 1419 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения