+ Ответить в теме
Страница 132 из 140 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,311 по 1,320 из 1391
  1. #1311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisa661 Посмотреть сообщение
    Хочется посоветоваться у опытных друидов.
    Наконец то доползла до ранга, почти накопила на регрейд пухи. Есть пара вопросов.
    1)Что лучше выбивать на пухе, если учесть то что моя ватная шкурка в 90м грине и с бижами без точки, увидев которые хочется плакать. Сама фулл кон, всего 10.5к хп, хочется быть по-живучее.
    2)Если я перенесу точку на НЕрегрейженную р8, то нужно будет оплачивать перенос мирозданками в процессе регрейда?
    1) лучше такой друле шмот делать, а не пуху. ни 25 пз, ни абилка не спасут, если на вас плохой и точки нет. проверено на гвг против нубокланов с новым баффом 50па/пз.
    2) да, нужны будут мирозданки

  2. #1312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisa661 Посмотреть сообщение
    Хочется посоветоваться у опытных друидов.
    Наконец то доползла до ранга, почти накопила на регрейд пухи. Есть пара вопросов.
    1)Что лучше выбивать на пухе, если учесть то что моя ватная шкурка в 90м грине и с бижами без точки, увидев которые хочется плакать. Сама фулл кон, всего 10.5к хп, хочется быть по-живучее.
    2)Если я перенесу точку на НЕрегрейженную р8, то нужно будет оплачивать перенос мирозданками в процессе регрейда?
    1) либо ПЗ, либо антистан. И советую сделать хотя бы 2 шмотки р8р там 1500 хп прибавит

  3. #1313
    Опытный VorotnikDru житель Идеального Мира Аватар для VorotnikDru
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Лисья Нора
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Делать не пуху а хотябы пару шмоток р8р, срочноооо, прям на 1 месте цель - выкинуть грин, сделать бодрые шмотки р8р, пофигу на статы пока что, главное сделать
    Ну да ладно... Пз конечно на пуху ватке.

  4. #1314
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VorotnikDru Посмотреть сообщение
    Делать не пуху а хотябы пару шмоток р8р, срочноооо, прям на 1 месте цель - выкинуть грин, сделать бодрые шмотки р8р, пофигу на статы пока что, главное сделать
    Но ведь две шмотки p8p это же примерно 500кк денег? А ведь еще и гарпию хочется.... Хороший тред, лишний раз для себя убедился что надо мне заменять свой тоже 90 грин броню на морай 101 и не облизываться на ранг
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  5. #1315
    Неопределившийся Jaller2 житель Идеального Мира Аватар для Jaller2
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    500кк это пуха как раз таки
    Шмотки обойдутся значительно дешевле(примерно 70-80кк за штуку по ценам Ориона на монеты)

  6. #1316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Но ведь две шмотки p8p это же примерно 500кк денег? А ведь еще и гарпию хочется.... Хороший тред, лишний раз для себя убедился что надо мне заменять свой тоже 90 грин броню на морай 101 и не облизываться на ранг
    накидка и штаны даются за 1кк + 10кк первый крафт + стоимость 999 монет = цена 1ой шмотки.

    На Веге тоже в районе 80кк

  7. #1317
    Неопределившийся miksz на пути к Городу Драконов Аватар для miksz
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    выгодней сперва сет сделать, а потом пуху.
    сам делал так,но блин. 70 физ атаки на посохе это нечто

  8. #1318
    На перепутье RulezMaryan житель Идеального Мира Аватар для RulezMaryan
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nanotoly Посмотреть сообщение
    ИМХО если подразумевается цгд, то это должно +11 - +12 на нее и фулинтовый билд, что автоматом значит, что плавить надо ледянки.
    А вот многие, кто тестил на турниром утверждают, что нюйвы профитней ставить. Поэтому и интересуюсь разным мнением, с точкой-то все ясно-понятно =Р

  9. #1319

    По умолчанию

    + за ледянки =D

  10. #1320
    Неопределившийся Jaller2 житель Идеального Мира Аватар для Jaller2
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    А что, 6 пения дадут такой профит? не думаю
    Наверняка же все остальное пение исключительно на кольцах

+ Ответить в теме
Страница 132 из 140 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения