+ Ответить в теме
Страница 132 из 151 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,311 по 1,320 из 1502
  1. #1311
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    р8р+10 против сина в р9?) ты укурился чтоли

  2. #1312
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Нормальный ашотер.а не недамажное ватное нечто в 99том.В случае с варом-это цгд касты и как минимум 2 паузы на р8р.В случае с сином,это ножи р9р3 с паузами на р8р,либо более бюджетно-р9р2-цгд и 2- 3 паузы на р8р.Разумеется,нужно и все остальное-книга ,камни,точка.бижи(крайне желательно не 99е) и тд.
    дорогой друг! ты в мозг кончай долбиться уже. я с варом хожу, у него свап - асурочка, 99лев, штанишки нирванные. естественно что он не по кд в этом бегает, а меняет на время стана. па конечно ниже и марса нет, но скорость атаки компенсирует - то что скиллами убивается долго и муторно, а может и не убивается вовсе, ашотом раскладывается за паралич

    еще пример: в атак сете у меня 52 па и 30к атаки. ковырять долго, сложно, постоянно ловить откаты хиры. в пение сете с нубской пухой на пение у меня 4!!!!!!!!!! ПА и 16к!!!!!!!!!!! атаки. но пинать бегемотов уже намного приятней.

    вывод короче: ты не хочешь искать выход из ситуации, ты не хочешь потратить лишние 200кк на аспд сет, ты не хочешь прилагать усилий вообще, чтобы нагибать.
    и ты еще ноешь что нет баланса?
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  3. #1313
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    Так ладно дэфовые,они еще и бьют как сины,это вообще нонсенс.
    Да ну. Не бьют вары как сины.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  4. #1314
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    еще пример: в атак сете у меня 52 па и 30к атаки. ковырять долго, сложно, постоянно ловить откаты хиры. в пение сете с нубской пухой на пение у меня 4!!!!!!!!!! ПА и 16к!!!!!!!!!!! атаки. но пинать бегемотов уже намного приятней.
    Это селф или с шипом?
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  5. #1315
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Это селф или с шипом?
    Вроде как вообще о маге речь.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  6. #1316
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    Вроде как вообще о маге речь.
    Упс. Извиняюсь.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  7. #1317
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Да ну. Не бьют вары как сины.
    С точкой и картами,планку за 20к набирают(касты р8р),это не как сины? Это они по тебе столько не бьют(и по лукам),мажут просто очень чаще,чем сины.

  8. #1318

    По умолчанию

    Если сравнивать ашот, то у вара дамаг примерно такой, но меньше крита и метки. Если сравнивать скиллы, то син дамажнее, но у вара есть ништяки, который могут убить ваншотом и при этом половина из них не мажет.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  9. #1319
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    С точкой и картами,планку за 20к набирают(касты р8р),это не как сины? Это они по тебе столько не бьют(и по лукам),мажут просто очень чаще,чем сины.
    Ну взять к примеру аспд сина с 4.0 в р8р. И вара такого же. Критов у сина побольше. Берс.

    Опять же вары реже чем сины суют камни на ПА. В общем далековато варам до синов.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  10. #1320
    Развивающийся napaxod житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    дорогой друг! ты в мозг кончай долбиться уже. я с варом хожу, у него свап - асурочка, 99лев, штанишки нирванные. естественно что он не по кд в этом бегает, а меняет на время стана. па конечно ниже и марса нет, но скорость атаки компенсирует - то что скиллами убивается долго и муторно, а может и не убивается вовсе, ашотом раскладывается за паралич

    еще пример: в атак сете у меня 52 па и 30к атаки. ковырять долго, сложно, постоянно ловить откаты хиры. в пение сете с нубской пухой на пение у меня 4!!!!!!!!!! ПА и 16к!!!!!!!!!!! атаки. но пинать бегемотов уже намного приятней.

    вывод короче: ты не хочешь искать выход из ситуации, ты не хочешь потратить лишние 200кк на аспд сет, ты не хочешь прилагать усилий вообще, чтобы нагибать.
    и ты еще ноешь что нет баланса?
    200кк на аспд сет? Потратил более 1,5ккк на ножи. Выпала 1 раз пауза с п.з. - для сина не комильфо. Побегал, потестил. Больше не выпадала. Покрутил сапоги, как раз где то на 200кк - хрен, не пауза. Даже на пузе не хотела падать. С обновой забил на паузу и стал делать скилловика. Про 8 ранг пишу, так как выше писалось, что всё познаётся в сравнении. Хотя, попробуй сделать аспд нирвано сет сину даже без камней и точки за 200кк.

+ Ответить в теме
Страница 132 из 151 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 142 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения