Закрытая тема
Страница 132 из 183 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 142 182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,311 по 1,320 из 1827
  1. #1311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shurkay Посмотреть сообщение
    Я прекрасно знаю что такое код. И писали его, конечно же, не эти горе-специалисты, а нормальные китаезские) Найти в чужом коде ошибку сложно? Сложно, когда ты настолько далек от программирования, что не в курсе какие команды отвечают за ту или иную функцию. Или ленивый чтобы разобраться в этом. К тому же есть первоначальный разработчик, маловероятно что они все перевешались за 10 лет. За спрос в голову не бьют, хотя этим надо бы уже.
    Я более чем уверен что они там не ночуют, как минимум потому что с приходом выходных они перенесли дедлайн на понедельник - следовательно их нежное начальство отпустило их домой с невыполненной работой. Наверное в крупных компаниях это так, я лично привык держать ответ за свои слова и обещания, и перед заказчиками и перед руководством. Но это вопрос личной чести. А еще более вероятно то, что для них это не самая мастабная проблема и выделили на ее решение зачуханного лузера, который вчера закончил ускоренный курс владения фотошопом и не понимает вообще как его взяли на работу. И даже не исключено что его там тюкают, только хрен ли он сделает)
    Сомневаюсь, что сайт и алгоритм передачи подарков в игру делали китайцы. Вы программист? Найти ошибку в чужом коде действительно сложно, и дело тут не в знании функций и синтаксиса языка, а в понимании архитектуры кода. Где-то добавил новый функционал, а по криворукости предыдущих разработчиков в другом месте что-то сломалось. И тут начинается - найди чем именно вызвана ошибка, как её исправить, всё протестировать, найти новые ошибки, исправлять их, снова тестировать. Что касается первоначального разработчика, то он ещё должен захотеть помогать. Может он в обиде на майл или ему просто пофиг, слишком занят?

    Цитата Сообщение от cjkysirj25 Посмотреть сообщение
    кстати птичка ответ несколько поменяла на Ваш вопрос - теперь он выглядит не так конкретно
    Благодарю! Теперь её ответ даже пугает.
    Сервер Мира, Ги АКАДЕМИЯ, друид 47+ Linea(баофарм), лучник 79+ ElioT76(в отпуске, ибо лень)
    [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 10%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]

  2. #1312
    Любопытный Desde4ado житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Вернут ли подарки тем, кто не смог их перевести из-за ВАШИХ задержек?

  3. #1313
    Любопытный MyAll житель Идеального Мира Аватар для MyAll
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    11

    Question

    Цитата Сообщение от TheBoboBird Посмотреть сообщение
    Сюрприз - это отдельный бонус.
    Его получат только те, у кого удалились подарки или все, кому задержали передачу предметов в игру?
    Или это вообще какие-нибудь рейты для всех игроков

  4. #1314
    Любопытный LzzDimon4ik житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.06.2017
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    [QUOTE=TheBoboBird;11421674]Сюрприз - это отдельный бонус.

    А такой вопрос.
    За это время из всех подарков промо-кода я смог перевести только 6 штук, остальные зависли на сайте и потом пропали.
    Администрация расценит это как "Он уже перевел и ничего не получит" или "Все же выдадут то что пропало с сайта"??????

  5. #1315
    Любопытный haruno2011 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.07.2017
    Сообщений
    13

    Talking

    Цитата Сообщение от LzzDimon4ik Посмотреть сообщение

    А такой вопрос.
    За это время из всех подарков промо-кода я смог перевести только 6 штук, остальные зависли на сайте и потом пропали.
    Администрация расценит это как "Он уже перевел и ничего не получит" или "Все же выдадут то что пропало с сайта"??????
    Вам скинут хирку, ни слова больше!

  6. #1316
    На перепутье cjkysirj25 кавалер Знака железной крови Аватар для cjkysirj25
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyAll Посмотреть сообщение
    Его получат только те, у кого удалились подарки или все, кому задержали передачу предметов в игру?
    Или это вообще какие-нибудь рейты для всех игроков
    вот если бы какой-то хороший ивент бы) такой компенсации была бы рада)

  7. #1317
    Развивающийся slade1994 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.06.2017
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cjkysirj25 Посмотреть сообщение
    вот если бы какой то хороший ивент бы) такой компенсации была бы рада)
    Какой ивент? Сказали же что в корзине будет подарок-бонус-компенсация(в личном кабинете)

    Рейты или ивент в корзину положить нельзя вроде как хд

    Может 5 пилюлек на дух знание дадут или для диска что-нибудь. Ну или коробки B-S пять штучек.

    Мэйл, я пророк? :3

  8. #1318
    Развивающийся slade1994 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.06.2017
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Хотя чего это я губу раскатал, может просто платину на ману и на хп

    А, ну и гальки, куда же без них, все же пойдут в МИ в 85 мираже :3

  9. #1319
    У наставника bastapro1998 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Это получается пропавшие подарки вернут + бонус сверху?

  10. #1320
    Развивающийся slade1994 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.06.2017
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bastapro1998 Посмотреть сообщение
    Это получается пропавшие подарки вернут + бонус сверху?
    Да (10 раз да, всегда говори да)

Закрытая тема
Страница 132 из 183 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 142 182 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения