Страница 132 из 329 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 142 182 232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,311 по 1,320 из 3288
  1. #1311
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5488964 Посмотреть сообщение
    поверь не будет там + по луту. не будет. это все заблуждения. кол-во лута в усиленном море такое же. затрат больше, это не считая времени. а с уменьшением босов лут еще уменьшится, время же при изменении вами уровня моря не сократится, ведь там не только толщина босов, там еще и геморою больше.
    Единственный плюс усиленного моря это +14кк на пати в среднем по серверу. НО... так как тот же лут введут в кх, а его будут фармить не в 1 окно (100% зная наших умельцев) этот профит уменьшится. И в чем тогда будет вообще смысл хождения в новое море?


    не думала, что нирку кто-то фармит еще не в 1 каску. смысл туда фул пати то при нынешних ценах на ресурсы?
    а уж тем более на Орионе.
    у нас сейчас в старом море лута меньше чем получаем с осколка кости, так что в новом лута будет в любом случае больше даже при сокращении боссов
    новое кх введут ** когда, фарм кх не в одно окно?) а вы смешной, очень интересно как фарм твинами привязанных ресов в кх обвалит цены))
    очень интересно как вы считаете время которое не сократится)) т.е. сейчас усилок море мы проходим за час, с 5 боссами, а с тремя боссами и уменьшение хп время на проход не сократится?) спасибо, держите меня в курсе
    Последний раз редактировалось defar94; 31.10.2017 в 13:01.

  2. #1312
    Неопределившийся LimeCrime смотритель древней обсерватории LimeCrime смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    02.10.2017
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defar94 Посмотреть сообщение
    это понятно, но скорость прохода будет выше и хп боссов меньше, а мне это гораздо важнее т.к. наша конста начнет ходить в усилок вместо обычного моря, а это в итоге будет + по луту
    То чувство, когда и так ходишь ежедневно в сложное ми(заход 25~40 минут).. И тебе это обновление будет только в -...
    И в пати только 1 персонаж в р9р2.. У остальных р8р/р8р2 и только у 1-го есть 40 па пуха..
    Последний раз редактировалось LimeCrime; 31.10.2017 в 13:09.

  3. #1313
    Неопределившийся LimeCrime смотритель древней обсерватории LimeCrime смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    02.10.2017
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5488964 Посмотреть сообщение
    поверь не будет там + по луту. не будет. это все заблуждения. кол-во лута в усиленном море такое же.
    Извиняюсь конечно, но это бред. В новом море больше ресурсов.

  4. #1314
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defar94 Посмотреть сообщение
    у нас сейчас в старом море лута меньше чем получаем с осколка кости, так что в новом лута будет в любом случае больше даже при сокращении боссов
    новое кх введут ** когда, фарм кх не в одно окно?) а вы смешной, очень интересно как фарм твинами привязанных ресов в кх обвалит цены))
    очень интересно как вы считаете время которое не сократится)) т.е. сейчас усилок море мы проходим за час, с 5 боссами, а с тремя боссами и уменьшение хп время на проход не сократится?) спасибо, держите меня в курсе
    В усиленном у боссов неуменьшенное хп - все те же 97кк
    Flamy
    На бутылке

  5. #1315
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    В усиленном у боссов неуменьшенное хп - все те же 97кк
    ну -2 босса тоже хлеб

  6. #1316
    Неопределившийся 5488964 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LimeCrime Посмотреть сообщение
    Извиняюсь конечно, но это бред. В новом море больше ресурсов.
    больше чего грибов, жеребят? что-то сильно разницы в луте я не вижу.
    А так нормальной пати новое море проходится быстрее, чем старое пати по +су в мире.
    Как и цита собственно (новая по сравнению со старой) и др.

    Цитата Сообщение от defar94 Посмотреть сообщение
    у нас сейчас в старом море лута меньше чем получаем с осколка кости, так что в новом лута будет в любом случае больше даже при сокращении боссов
    новое кх введут ** когда, фарм кх не в одно окно?) а вы смешной, очень интересно как фарм твинами привязанных ресов в кх обвалит цены))
    очень интересно как вы считаете время которое не сократится)) т.е. сейчас усилок море мы проходим за час, с 5 боссами, а с тремя боссами и уменьшение хп время на проход не сократится?) спасибо, держите меня в курсе
    меньше босов - меньше лута, разве нет? меньше босов - больше тех, кто в эквипе ниже среднего туда пойдет и будет закидывать босов шапками. дешевле осколки. так и в чем профит по времени то будет?
    а в кх вроде писали, что кости не привязанные. иначе его просто никто не будет фармить если это иначе.
    Последний раз редактировалось 5488964; 31.10.2017 в 13:17.

  7. #1317
    Неопределившийся LimeCrime смотритель древней обсерватории LimeCrime смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    02.10.2017
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5488964 Посмотреть сообщение
    больше чего грибов, жеребят? что-то сильно разницы в луте я не вижу.
    А так нормальной пати новое море проходится быстрее, чем старое пати по +су в мире.
    Как и цита собственно и др.
    Больше фрагментов на пуху. Я уже заметила разницу, ибо год бегала в изи ми и счас уже год бегаю в хард ми.

  8. #1318
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5488964 Посмотреть сообщение
    меньше босов - меньше лута, разве нет? меньше босов - больше тех, кто в эквипе ниже среднего туда пойдет и будет закидывать босов шапками. дешевле осколки. так и в чем профит по времени то будет?
    а в кх вроде писали, что кости не привязанные. иначе его просто никто не будет фармить если это иначе.
    а при чем здесь профит в деньгах когда разговор о профите во времени? я например только рад буду падению цен, не самому же на 70па фармить 2 года ресы, а вот в кол-ве ресов и во времени я выиграю
    осколки костей с шансом 0,1% отвязаны, остальное привязано, но осколки костей начинают падать вроде с 6го или 7го этапа, а учитывая что нужно выполнять "цели гильдии" чтобы открывались этапы после 3го, то фиг кто твинами эти кости натянет ибо в твиноги будут фармить этапов 5 не больше, а те кто будут фармить 10 этапов не смогут себе позволить держать твинов в клане
    так же кх будут фармить не ради осколков кости, а как раз таки ради привязанных ресов ибо 10 этапов сможет зафармить нормальный живой клан, а там будет достаточно людей которым нужны не только кости + все пвп кланы будут фармить кх тупо ради скилов, чтобы получать преимущество

  9. #1319
    Неопределившийся 5488964 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defar94 Посмотреть сообщение
    а при чем здесь профит в деньгах когда разговор о профите во времени? я например только рад буду падению цен, не самому же на 70па фармить 2 года ресы, а вот в кол-ве ресов и во времени я выиграю
    осколки костей с шансом 0,1% отвязаны, остальное привязано, но осколки костей начинают падать вроде с 6го или 7го этапа, а учитывая что нужно выполнять "цели гильдии" чтобы открывались этапы после 3го, то фиг кто твинами эти кости натянет ибо в твиноги будут фармить этапов 5 не больше, а те кто будут фармить 10 этапов не смогут себе позволить держать твинов в клане
    так же кх будут фармить не ради осколков кости, а как раз таки ради привязанных ресов ибо 10 этапов сможет зафармить нормальный живой клан, а там будет достаточно людей которым нужны не только кости + все пвп кланы будут фармить кх тупо ради скилов, чтобы получать преимущество
    а что там фармить кроме этих осколков и плюшек для пвп кланов? р8р теперь фармится в ците. А водить чужих твинов ради чьих то рангов и химии до 5 этапа такое себе удовольствие.

  10. #1320
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5488964 Посмотреть сообщение
    а что там фармить кроме этих осколков и плюшек для пвп кланов? р8р теперь фармится в ците. А водить чужих твинов ради чьих то рангов и химии до 5 этапа такое себе удовольствие.
    клан скилы, р8р2(крафт+крутка), домопухи, крафт S карт на выбор, коробки с S картами

Страница 132 из 329 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 142 182 232 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения