+ Ответить в теме
Страница 132 из 427 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 142 182 232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,311 по 1,320 из 4268
  1. #1311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от borsch6622 Посмотреть сообщение
    Профита для конкретного игрока,а подсчет выше велся типо заработок клана,только где тут заработок?)
    Это уже дело руководства как потратить нафармленное, пусть хоть голодающим африканским детям жертвуют.

  2. #1312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Это уже дело руководства как потратить нафармленное, пусть хоть голодающим африканским детям жертвуют.
    Так я не о том,а что выше сказано было,якобы гильдия TL заработала столько,только вот,если шапки отдаются нахаляву, TL не заработало ничего, а лишь сэкономил игрок.

  3. #1313
    Развивающийся NephalemZ на скользкой дорожке Аватар для NephalemZ
    Регистрация
    07.09.2018
    Адрес
    ПЕГАС С 2010 ♥
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от borsch6622 Посмотреть сообщение
    Профита для конкретного игрока,а подсчет выше велся типо заработок клана,только где тут заработок?)
    Тогда можно сказать что все что получается со всех типов фарма ги, отдается всем игрокам в клане или определенным (а вдруг ) , а значит по твоей логике ни один клан ничего не зарабатывает .

    Как сказали выше, как и ты, шапка отдается в ги, а получивший экономит, а мог бы покупать . Я не знаю что ты сморозил, лишь бы что то сказать когда говорить нечего .

  4. #1314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NephalemZ Посмотреть сообщение
    Тогда можно сказать что все что получается со всех типов фарма ги, отдается всем игрокам в клане или определенным (а вдруг ) , а значит по твоей логике ни один клан ничего не зарабатывает .

    Как сказали выше, как и ты, шапка отдается в ги, а получивший экономит, а мог бы покупать . Я не знаю что ты сморозил, лишь бы что то сказать когда говорить нечего .
    Гений логики, филантроп и просто дцп , твои слова "Профит основных топ гильдий в плане заработка с территорий и ремесла."

    Нужно тебе даже выделил,а то походу не варит котелок совсем. Жду фразы ,я художник,я так вижу.

  5. #1315
    У наставника Pretty_Man на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NephalemZ Посмотреть сообщение
    вк нет, а примерно как и сказал все верно. Доход с ваших территорий и за 1ккк ещё не перевалил , в то время как Реборн взял уже 2 шлема, что примерно 2.2ккк . Про вермилион чутка загнул, но в целом все же больше . Про тл сказал исключительно на кр.

    Но лучше написать все не так и сделать загадочный вид типа умный Причем если вид такой какой выкладывают в лицах то... даже жаль .
    Ты брал в счет
    кр,тв, и еще что-то про Садемана.
    так вот.
    Выхлоп с МКР -4 ккк условно говоря. - Эти финансы висят до продажи в клан или налево, но они у них есть,да.
    Шапка с КР - ну такое, 300 кк потолок шапке.

    КР 4х300кк-1,2ккк профит
    МКР 2х2ккк= 4 ккк профит
    Садеман 600кк х3 = 1,8ккк профит

    Я взял условный заработок ТЛ 7 ккк

    Что там Другие нафармили??))
    1-2 шапки Реборн 300 кк-600кк
    МКР - 0
    Вермы -0 нафармили.
    С питов - что те , что те по 300 кк примерно,может больше.

    Доход Хантерс
    посчитай сам с садемана или спроси сколько мы получили с него у вермов,ТЛ и реборнов.
    МКР и КР у нас на текущий момент - 0.
    Терры - копейки.

    у меня нет желания считать точно, сколько каждый клан нафармил за период с начала мержа.

    Ушел с загадочным видом Даже жаль.
    Последний раз редактировалось Pretty_Man; 22.12.2018 в 15:05.

  6. #1316
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Я смотрю вам вообще заняться нечем
    Такой дичи на подсчёт кто больше нафармил денег в пв я давно не видел)

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  7. #1317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Я смотрю вам вообще заняться нечем
    Такой дичи на подсчёт кто больше нафармил денег в пв я давно не видел)
    Не мешай горе-аналитику рассуждать о силушке кланов,выхлопе и прочей херне

  8. #1318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pretty_Man Посмотреть сообщение
    Твои счеты не верны.
    у ТЛ доход выше - это верно.
    ост. не верно.
    А как же это соклан обманывает(тоесть пи.ююю)

    Цитата Сообщение от FCSM911 Посмотреть сообщение
    Нормальные люди выберут то место,где будет результат и их временные траты будут окупаться либо морально (эмоциями от победы и так далее) , либо в денежном эквиваленте.
    Сидеть трушненько общаться в тске,но проигрывать ивент за ивентом. Будет лишь дизмораль.
    И потом, если ты в условной пати пообщался с одним человеком хорошо,это не значит,что весь клан так же будет себя вести.
    Ты пишешь про ТЛов,как все уютненько,но на мою фразу привел в пример кота из ТЛ , кошечкина, вывод - в ТЛ есть точно такие же.

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  9. #1319
    На перепутье my7nc ветеран войны с Бездушными my7nc ветеран войны с Бездушными Аватар для my7nc
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    нуболока Земля
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    У реборнов нет второго состава. Я же сразу сделал оговорку для умников, чтобы не путали с академкой для твинов. Или мне придется сейчас говорить очевидные вещи о том чем отличается второй состав от академии?
    я уже не первый год знаком со вторым составом реборнов и помню многих игроков Сансары, которые долго играли во втором, не имея основы в первом составе, а то что вы дистанционно всё якобы знаете и любите поспорить - так составлять компанию вам в этом не стану.

    Цитата Сообщение от NephalemZ Посмотреть сообщение
    Прикинул вчера Профит основных топ гильдий в плане заработка с территорий и ремесла... HUNTERS отстают что от реборны что от вермов раза в 2 или 2.5. А от TL разница так и вообще где то в 9 раз, и после этого кто то будет затирать про садэмана? Пока вы кичитесь за победы хантов над вермами, тл уже сделал 8+ ккк профита на одном ремесле взяв 4 раза внутрисерв и взяв 2 раза межсерв, при этом дав люлей в открытом пвп 1х1. Зато сколько разговоров о великом хт, который выиграет всех и что у других дизмораль.
    в целом с вами согласен, кроме вот этого эпитета - "Зато сколько разговоров о великом хт" - величие клана заключается не в победе во всех мелочах, а всё-таки сложилось так традиционно, что самый великий клан оценивается не по морали и не по кошельку, а по сольной способности завалить на ТВ любого другого претендента на трон и на звание быть великим.

    Игра становится с каждой обновой всё более разнообразной и разносторонней и вы физически не сможете делать каждый день все ежи с мл + зз + дом + цита + море + оба гео + морайские ежи + так далее и тому подобное - то есть вы что-то выбираете для себя более важное. Точно так же и с кланами - гильдия выбирает для себя доминирование на карте, неизбежно отказываясь от второстепенных вещей, которые тоже выглядят неплохо.


    Цитата Сообщение от borsch6622 Посмотреть сообщение
    Это отменяет тот факт,что именно РРР приняли первыми Бодю? или ты все, быстренько на зимнюю резину переобулся?



    Ты же пишешь несусветную чушь и ничего страшного,так в чем проблема?
    непонимание истории и аналитики - приводит вас к тому, что непонятные для вас вещи хочется назвать вам, что это чушь, в то же время отсыл представителей ррр в больницу с диагнозом рак мозга - действительно является глупостью.

    душа Процион , Z Атлас , табИисуса Электра , http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DwZOPr4vuCuA

  10. #1320
    Развивающийся NephalemZ на скользкой дорожке Аватар для NephalemZ
    Регистрация
    07.09.2018
    Адрес
    ПЕГАС С 2010 ♥
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    а что же тогда не 10кк шапка Что за дичь ты несёшь?

    Написано что садэмана с неизвестным подсчётом еженедельно какой клан в точности сколько нафармил учитываться не будет. Шапка это 300кк? Интересно это так потому что это ты так придумал? ничего что р8р2 шапка состоит из 6 яшмовых осколков, а для догрейда с ремесла нужно 2, по сути и есть 4 осколка цена шапки. Налево она не уходит (хорошо если так) и идёт внутриклана - вывод что то кому она досталась экономит 4 осколка = 280кк шт. = 1.120.000.000 . Но да, по мнению клоунов я ничего не понимаю

    Про доходы с территорий почти все верно, кроме тест таблицы ибо доход приходит в пятницу. И кто сколько нафармил и нафармит в точности я ещё подсчитаю А горит либо у представителей хт, ибо не комильфо что так открыто говорят что они меньше других получили профита, как так то, мы же 5 раз вермилион победили. Либо у таких клоунов форумских как амф. о дипломатии которого ток рассказы и сочинять, но он ещё пару раз кинет какую нибудь умную фразу (для кого ток) что никто его не знает
    Последний раз редактировалось NephalemZ; 22.12.2018 в 16:45.

+ Ответить в теме
Страница 132 из 427 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 142 182 232 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения