+ Ответить в теме
Страница 132 из 152 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,311 по 1,320 из 1511
  1. #1311

    По умолчанию

    Самое главное. Что народ уже привык к палам и это радует.

  2. #1312
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от opanci95 Посмотреть сообщение
    Самое главное. Что народ уже привык к палам и это радует.
    Нет.))) Вообще нет.)

  3. #1313
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,760

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    да не особо, стражем нельзя в карусели гореть, в стойке металла считай по кд почти 3ци +25% крита(когда шипы висят)
    Имхо, металл кроме уф - абсолютно бесполезная стойка. В частности с 5 сапфиркой в аое в физ стойке и так жгусь почти постоянно, максимум 1-2 удара без чи.
    А так еще карманного друида делать..ну нафиг.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #1314
    Герой GORlZONT кавалер Знака железной крови Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,382

    По умолчанию

    все ситуативно. Может уже есть синобаф с данжа, а ты бьешь 1 масс дебафов нету( от стрелка, мистика) физа мажет, в дереве смысла нет стоять. Я чот забываю менять руны)))) привык к магу с 1 набором рун(выбора не фига нету). У пала с 1.5 скилами и то куда больший выбор)

  5. #1315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от opanci95 Посмотреть сообщение
    Самое главное. Что народ уже привык к палам и это радует.
    Не привык еще и не нужно. Сколько уже классов испоганили тем что по началу на них играли считанные единицы нормальных людей, а альтернативно одаренные визжали какой они(эти классы) кал, а потом до этой публики доходило что класс то не простой и все эти клиенты спец. интернатов на них садились. Так было уже с магами, шаманами, призраками(которых дурачки по началу хейтили как сейчас паладинов) и даже уже жнецами. Пускай хоть какойто класс останется не испорченным засильем этих овощей.
    А насчет набора в пати так это и со знакомыми куда угодно можно сходить, не обязательно проситься в пати с мира которые ищут 80па на арагона и т.д. Данжи никуда не убегут.
    Последний раз редактировалось u_69f5fc2280; 19.12.2019 в 16:17.

  6. #1316
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,760

    По умолчанию

    Вообще на тему рун не соглашусь. Сапфир в порыв, сапфир/изумруд в магдебаф, сапфир/изумруд в аое (свапаю туда-сюда под ситуацию), красная в крестик. Все. Ну пвпшащимся основам-паладинам мб уверенку (или че там что дебафы снимает) в зеленый щиток, паралич в стан. Что еще то?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #1317
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Вообще на тему рун не соглашусь. Сапфир в порыв, сапфир/изумруд в магдебаф, сапфир/изумруд в аое (свапаю туда-сюда под ситуацию), красная в крестик. Все. Ну пвпшащимся основам-паладинам мб уверенку (или че там что дебафы снимает) в зеленый щиток, паралич в стан. Что еще то?
    Откат паралича, драки на двойной, +секунды стана на стан, несоглу на ф.дебафф =(

  8. #1318
    Герой GORlZONT кавалер Знака железной крови Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,382

    По умолчанию

    ух как рад что всех знаю палов и все адекваты, нету бомжей со своими а куда статы кидать и тд. Пара обнов и думаю пал будет топ персом на пару минут.

  9. #1319
    Неопределившийся goodplayer007 приспешник Бездушных
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    272

    Thumbs down БАГИ БАГИ БАГИ

    это уже наверно писали, не хочу искать

    я вот заметил что скилы меняющие урон жрут от 50 до 90 маны хоть там написано 7 или 17 маны (я специально оставил 1 уровни)

    персу уже пол года. вы когда исправите это?

  10. #1320
    На перепутье QiD житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2019
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goodplayer007 Посмотреть сообщение
    это уже наверно писали, не хочу искать

    я вот заметил что скилы меняющие урон жрут от 50 до 90 маны хоть там написано 7 или 17 маны (я специально оставил 1 уровни)

    персу уже пол года. вы когда исправите это?
    Да я тоже давным давно заметил, с 1 по 10 уровень не соответствует, а 11 соответствует

+ Ответить в теме
Страница 132 из 152 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 142 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения