Страница 132 из 152 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,311 по 1,320 из 1512
  1. #1311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Вложение 222243
    Лицемер афк, записали...
    Вот душнила а)
    Что я не так сказал то?)
    Лучше вечерком на аренку забегайте, там продолжим)

    По теме - если ранговые бижи и кольцо не заезжают даже в оружейку при свапе, получается что теряешь бонус сета и надо делать склеенные радуги, чтобы вернуть 10 пз.
    Проект переезда на лука из бюджетного превращается в лакшери.

  2. #1312
    Воин TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао Аватар для TORGASH18
    Регистрация
    23.06.2019
    Адрес
    Дакка (Бангладеш)
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Увеличение эмиссии камней неизбежный шаг, если нужно заинтересовать китов и выудить рыбу покрупнее таким стаффом, который вроде как хай-энд рарка, но собирается общедоступными предметами. Но способ реализации я предположить не могу, возможно реализуют схему с Китая и добавят какие-то паки на 99 камней в сундуки.
    Только эти паки с шансом как у радужки

  3. #1313
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Ну посмотрим, как будет. Повысить доступность камней обязаны, иначе сборка старых, на 2-3 показателя, станет астрономически дорогой, пока топы пару лет собирают себе новые камушки. Все-таки частичная гибридизация куда важнее, чем 1 лишний показатель на камень, и за нее начнут очень активную гонку.

    А вообще, новые камни идут в одной логике с резким упрощением сбора шмота с террасы и пушек с гробницы - кажется, китай хочет сделать сделать гибридный г18 массовым и избавиться от проблемы шотающих друг друга фул-па чаров, которых у них абсолютное большинство.
    Гибридизации можно упустить. Просто 6 показателей вместо 3х это уже очень вкусно. А в конечном итоге руофф все равно придет к свапу с новыми камнями, просто это будет не скоро. Тут не могут чтоб не возвести геморой в абсолют. Еще и бредни будут писать что именно так можно добиться баланса в казуальной игре.
    По средствам маразма дойдем до оргазма. Вот так и живем.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 15.11.2023 в 15:31.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  4. #1314
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,708

    По умолчанию

    >дрочатся в пять финальных сетов, от мелькания панелек у неподготовленных людей начинается эпилепсия, отменяют по сорок скиллов в секунду, играют только по мете
    >ИГРА НЕСБАЛАНСИРОВАНА, КИТАЙЦЫ ТУПОРЕЗКИ, НЕ МОГУТ ПОПРАВИТЬ

    Китайцы в этот момент: получают кайфарики от игры
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #1315
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Вот душнила а)
    Что я не так сказал то?)
    Лучше вечерком на аренку забегайте, там продолжим)
    У нас шестой отвалился, а найти нужную профе без сезона оказывается затруднительно, вот уже две недели как

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  6. #1316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    У нас шестой отвалился, а найти нужную профе без сезона оказывается затруднительно, вот уже две недели как
    У нас тоже отваливался, была ломка пока искали замену)
    Тогда не знаю, где увидимся. В данжи ты не зовешь, кайфожорчик тоже.

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    >дрочатся в пять финальных сетов, от мелькания панелек у неподготовленных людей начинается эпилепсия, отменяют по сорок скиллов в секунду, играют только по мете
    >ИГРА НЕСБАЛАНСИРОВАНА, КИТАЙЦЫ ТУПОРЕЗКИ, НЕ МОГУТ ПОПРАВИТЬ

    Китайцы в этот момент: получают кайфарики от игры
    На европейском серваке кстати отменяют кражу.
    Там играет правда полтора инвалида.
    Но не суть)

  7. #1317
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    На европейском серваке челики из ру кланов отменяют кражу.
    Там играет правда полтора инвалида.
    Но не суть)
    Поправил, не благодари.
    Что касательно игроков из западных стран. То там было что дру фиг загонишь в лису чтоб рану кинула. Для них это уже сверхусилиями тогда считалось когда я играл.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 15.11.2023 в 16:05.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  8. #1318
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    У нас тоже отваливался, была ломка пока искали замену)
    Тогда не знаю, где увидимся. В данжи ты не зовешь, кайфожорчик тоже.
    Так я и хожу - НМИ, ПП а дальше в 4.1, пока ещё есть желание. 4.2 фармить не сильно выгоднее по деньгам и невыгоднее по времени. Прочее неинтересно.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  9. #1319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Поправил, не благодари.
    Что касательно игроков из западных стран. То там было что дру фиг загонишь в лису чтоб рану кинула. Для них это уже сверхусилиями тогда считалось когда я играл.
    Ну может быть они опылились от наших, не знаю.)

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Так я и хожу - НМИ, ПП а дальше в 4.1, пока ещё есть желание. 4.2 фармить не сильно выгоднее по деньгам и невыгоднее по времени. Прочее неинтересно.
    Ну вот и зови в то же ми)

  10. #1320
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    На европейском серваке кстати отменяют кражу.
    Там играет правда полтора инвалида.
    Но не суть)
    А ты откуда знаешь? Играешь там что ли?

Страница 132 из 152 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 142 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения