+ Ответить в теме
Страница 132 из 201 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 142 182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,311 по 1,320 из 2004
  1. #1311
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    Забудьте что я вчера писал про синов и мистов, я был не прав.
    забудьте все до и после
    я вспомнил что я упустил на скрине патчноута в китае, что кража там не 0 подготовка, а 0.05 и 1.4 и 0.6 активация соот-венно,
    значит кража будет кастоваться не 0.6сек а 0.65сек+0.2сек пауза = 0.85сек вместо 0.8 сек, что еще меньше дпс сина, чем я писал чВ
    значит и щас кража кастуется 0.75+0.2

    итак цифры: глотните валидола
    син (72000х1.2)/8.5х10 = 101647 дпс в секунду с учетом паузы между скиллами
    мист (117000х2)/10х10х1.25 = 292500

    что в 2.8776 раз дамажнее пангу скила сина с 10руны кражей

    ну да шип даст вам ну 15% дамаги, ну крит и критдамаг еще 15%, ну ладно наберете +30-40% дамаги засчет повышенногокрита критдамаги и 40па
    это не даст вам +200% как между разницей сина и миста)
    Проблемы с чтением? Кража-пангу после обновы 0.05 подготовка + 0.55 применение, великая не изменяется, скорее всего чтобы корректно работала ей сделали 0.01 сек применение (иначе я ** зачем там в новости упоминание о 0.01).
    Ну и интересно посмотреть как у тебя 40па дает 15% исходящего дамага, столько же сколько и крит+критдамаг

  2. #1312

    По умолчанию

    Есть тут ещё люди на синах, которые думают что если напишут тут, что сины слабые - то их не будут фиксить? Давайте поговорим об этом

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Проблемы с чтением? Кража-пангу после обновы 0.05 подготовка + 0.55 применение, великая не изменяется, скорее всего чтобы корректно работала ей сделали 0.01 сек применение (иначе я ** зачем там в новости упоминание о 0.01).
    Ну и интересно посмотреть как у тебя 40па дает 15% исходящего дамага, столько же сколько и крит+критдамаг
    Так он тут уже которую страницу сидит и оперирует какими-то цифрами из головы, чтобы подтвердить что он играет на слабом классе, просто он очень круто кнопки жмёт вот и дамажит хорошо : = )
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  3. #1313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    У лайтов есть аж два дальника из пяти лайтов всего. Может проблема не в наличии выбора таки свапа без полной замены эквипа, а просто традиция такая у синов, - ныть в любой непонятной ситуации?)
    где ты увидел что я ною?) мне срать вообще я неиграю уже несколько лет) захожу тока сз делаю и самоцветы беру вот и все)
    я лишь написал цифры реальные дпса пангу скиллов и сравнил, все

  4. #1314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    где ты увидел что я ною?) мне срать вообще я неиграю уже несколько лет) захожу тока сз делаю и самоцветы беру вот и все)
    я лишь написал цифры реальные дпса пангу скиллов и сравнил, все
    неплохо, а зачем ты считаешь цифры, если не имеешь представления ничего об игре вообще?
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  5. #1315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Проблемы с чтением? Кража-пангу после обновы 0.05 подготовка + 0.55 применение, великая не изменяется, скорее всего чтобы корректно работала ей сделали 0.01 сек применение (иначе я ** зачем там в новости упоминание о 0.01).
    Ну и интересно посмотреть как у тебя 40па дает 15% исходящего дамага, столько же сколько и крит+критдамаг
    да точно, увидел это, что было и стало, тч 0.6кража, 40па может и меньше чем 15% дать веришь?)
    весь вопрос в том по кому бьешь и сколько па изначально и висит ли на цели запал и другие -пз дебафы

  6. #1316
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    где ты увидел что я ною?) мне срать вообще я неиграю уже несколько лет) захожу тока сз делаю и самоцветы беру вот и все)
    я лишь написал цифры реальные дпса пангу скиллов и сравнил, все
    Не вижу отличий данного поста с учетом предистории от вот этого эпизода "Луковых новостей":
    Нo нeкoтoрыe oзабoчeнныe
    рoдитeли считают...
    ...Мeлиссу Чeрри и ee музыку
    слишкoм сeксуальными...
    ...подающими несоответствующий
    пример их детям.
    Так, что вы скажете всем
    озабоченным родители?
    Хорошо, Кип, я честно не понимаю,
    из-за чего вся суета.
    Моя музыка не о сексе.
    А о жизни девушки
    и ее развлечениях.
    Но ясно, что песня
    "Падаю на колени"...
    ...Мелисса, это
    о фелляции, не так ли?
    Это как будто ты сильно
    влюблена в мальчика...
    ...иногда ты опускаешься на колени
    и словно молишься за их любовь.
    "Падаю на колени",
    все права у Эшер Рекордс
    Пoлучаeтся стoлькo любви,
    кoтoрую мнe нужнo пoказать.
    А твой первый большой хит,
    "Возьми меня сзади"?
    "Возьми меня сзади"
    несексуален вообще.
    Это о любви, крадущейся за вами.
    Ты знаешь, словно сзади.
    Это может быть любовь жениха,
    крадущаяся за тобой...
    ...или друга.
    Или даже Иисуса Христа.
    "Возьми меня сзади",
    все права у Эшер Рекордс
    O, я и правда хoчу чтoбы ты
    Взял мeня сзади
    O, да
    O, да
    Кoгда ты любишь мeня спeрeди
    Ты знаeшь, чтo я нe вoзражаю
    Ты знаeшь
    Нo я дeйствитeльнo хoчу
    Чтoбы ты взял мeня сзади
    Поговорим о песне
    "Любовь с леденцом".
    "Любовь с леденцом" это...
    ...о любви, что
    действительно сладкая...
    ...и как вы хотите словно лизать
    его. Понимаешь? И сосать его.
    "Любовь с леденцом",
    все права у Эшер Рекордс.
    Лeдeнeц. Эй, да
    Лeдeнeц
    Лeдeнeц
    - Малышка, малышка
    - Лeдeнeц
    Лoлли, лoлли, лoлли, лeдeнeц
    Любoвь с лeдeнцoм
    Словно леденец.
    А песня "Выстрели своей
    любовью в меня"?
    Это когда вы влюблены...
    ...вы просто хотите, чтобы
    любовь вас всю покрывала.
    Выстрeли свoeй любoвью в мeня
    Утoпи мeня в мoлoчнoм мoрe
    Любoвь вeздe вo мнe
    Кажется, видео говорит
    о другой истории.
    Какого рода?
    Выглядит как...
    - ...выстрел спермы.
    - Я - девственница.
    Откуда мне знать,
    что такое массаж лица?
    Иногда мне нравится одеваться
    сексуально на видео...
    ...но это мой способ показать,
    что я женщина.
    Люди пoпрoбуют ранить тeбя.
    Нo этo их прoблeма, нe мoя.
    Пoскoльку я знаю, кeм
    Мeлисса Чeрри являeтся.
    Oна прoстo хoрoшая старoмoдная
    дeвoчка из Мoнрo, Тeннeсси.

    Не играю, ваще пофиг, но несколько страниц подряд распишу в красках свое виденье синов. В жопе все милишники и свапнулся бы в дальника. Пол беды что среди лайтов дальников не увидел. Просто как вообще до такой мысли дошел тот кто не играет.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 20.12.2023 в 18:02.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  7. #1317
    У наставника prist_twink на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.12.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Проблемы с чтением? Кража-пангу после обновы 0.05 подготовка + 0.55 применение, великая не изменяется, скорее всего чтобы корректно работала ей сделали 0.01 сек применение (иначе я ** зачем там в новости упоминание о 0.01).
    Ну и интересно посмотреть как у тебя 40па дает 15% исходящего дамага, столько же сколько и крит+критдамаг
    Над по кадрам глянуть каст великой, думаю там тоже 0,05 будет

  8. #1318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Не вижу отличий данного поста с учетом предистории от вот этого эпизода "Луковых новостей":

    Не играю, ваще пофиг, но несколько страниц подряд распишу в красках свое виденье синов. В жопе все милишники и свапнулся бы в дальника. Пол беды что среди лайтов дальников не увидел. Просто как вообще до такой мысли дошел тот кто не играет.
    не бредь пожалуйста, я не расписывал свое веденье синов, а посчитал лишь дпс у скиллов с известными числовыми значений, все)
    а какие ты сделал выводы и что себе напридумывал, это уже твои проблемы)

  9. #1319
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    не бредь пожалуйста, я не расписывал свое веденье синов, а посчитал лишь дпс у скиллов с известными числовыми значений, все)
    а какие ты сделал выводы и что себе напридумывал, это уже твои проблемы)
    Ага, да, мне просто показалось
    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    там не только у миста разница такая будет, будет у всех интов и миликов такая разница( а так нереал свапнуться ты сам знаешь, просто катастрофические потери
    я бы уже давно свапнулся, если-бы без потерярь(

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  10. #1320

    По умолчанию

    Выложили новость о тех работах и это не обнова, кому интересно: будет переезд серверов на другое оборудование, а обнова на следующей неделе. Не укладывается правда, как будет обнова на следующей неделе сразу вместе с сервером, с марафоном бардов, с новогодними ивентами и всякой фигней и это наверное ещё не всё
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

+ Ответить в теме
Страница 132 из 201 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 142 182 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения