+ Ответить в теме
Страница 132 из 133 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,311 по 1,320 из 1321
  1. #1311
    Первые шаги torianinqwerty житель Идеального Мира Аватар для torianinqwerty
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kurukaitahanar Посмотреть сообщение
    Здрасьте, уважаемые собратья с Веги! Я с Кассиопеи. Возник тут вопрос, одна интересная личность, ливнув с нашего клана, утверждает что "Я 2 года был мастером стронгов на веге", зовут личность Игорем, и захотелось мне узнать, сбалаболил таки человек, который скандалил, когда мы сливали варклан на повозке, или вправду у вас такой "милый" мастер был? По утверждениям некоторых наших братьев, за последние пять лет ни одного Игоря во главе Стронгов Веги не было.
    Не часто сюда захожу,и не так авторитетна,как моя коллега сверху, но точно могу сказать,что такой человек был.

  2. #1312

    По умолчанию

    Ладно, я передумала. Если сам Молина говорит, что был Игорь, значит он где-то был XD
    Последний раз редактировалось SamulyaOo; 12.03.2016 в 02:10.

  3. #1313

  4. #1314
    Любопытный Timuray385 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Учу ставить каты, заходить на кристалл через вышки, агрить вышки, набивать ци пати кат и не бить кристалл с вышкой одновременно. Расценки в юаньках обсудим в пм

  5. #1315

    По умолчанию

    Я немного пробыла в ГИ,но помню, Стронги были честью и совестью Веги. Народ боялся просто так пкашить, можно было пожаловаться и пкашника будут преследовать везде. Я была свидетелем той ночи, когда на моих глазах группами по-одиночке выходили из клана топы... Некоторые ушли в Мурр. Страшно было видеть друзей противниками... Ревела всю ночь. С тех пор много утекло времени, много начато и брошено игр. Но Стронги, (первые Стронги) навсегда остались в сердце!

  6. #1316
    У наставника Brainless92 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Да, интриги были еще те, очень много позитива, воспоминаний, ни в какой другой ммо такого не было, разве что в айоне. Я играл пристом уже после прихода Пендоса, на катах с тимжем, охх как мы тогда нагибали муров на ТВ
    Потом, когда начали ставить топ донаторов в офицеры, все как то скатилось.
    В айоне мы тоже были топ легионом, правда игра слишком быстро надоела... Потом был Арчейдж, который был еще хуже айона

  7. #1317

    По умолчанию

    ап..............

  8. #1318
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sentrises Посмотреть сообщение
    ап..............
    Когда апаешь такую тему - было бы неплохо предупредить, что сайт-то и не работает! =_=

  9. #1319
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Фига вы некропостеры.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  10. #1320
    Banned u_1b03be05c6 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.07.2019
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Стронги...не состоял в клане, но друзья там были...(Return), KoшA с вами было классно.. Жаль развалились...

+ Ответить в теме
Страница 132 из 133 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения