Результаты опроса: Нубы - кто это?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это неотъемлемая часть PW, без них бы было скучно.

    108 33.96%
  • Это тела, которые портят игру... В бан их всех!

    16 5.03%
  • Это те, кто читают эту тему

    12 3.77%
  • Автор нуб и опозорился... вот...

    13 4.09%
  • Это те кто сбил +11

    30 9.43%
  • Да кто ж знает, кто они... Каждый может им оказаться!

    66 20.75%
  • Это те, кто начал играть недавно.

    55 17.30%
  • Это те, кто фармят рупоры на росянках.

    18 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 1320 из 3156 ПерваяПервая ... 820 1220 1270 1310 1318 1319 1320 1321 1322 1330 1370 1420 1820 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,191 по 13,200 из 31551
  1. #13191
    Воин zeitlos на скользкой дорожке Аватар для zeitlos
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    mushroom age
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livle Посмотреть сообщение
    Когда перс один,ты относишься к ежедневкам, как к развлечению, а когда их больше, ты уже ищешь способ отделаться от них побыстрее.
    Да у меня он не один (он самый популярный), просто не захожу в игру, если то, что я там буду делать, не принесет удовольствия, как-то так примерно. По сему забываю сдавать или брать ежу или предпочту сходить с твинками своих упоротых друзей в лоулвлные данжи, вместо сотой ежи. В общем в игре для меня до сих пор царит приятная атмосфера. И я до сих пор нупко
    Мои мысли медленно перетекают из одной половины черепа в другую, мерцая красивыми звёздочками.
    Я уже вижу пенек взаимопонимания, на котором растут опята дружбы.


  2. #13192
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    На прошлой недели похоже вышло) Была на Ремесленнике, дальше второй комнаты не прошла, так как были все свои и отбирали самых-самых трушек, а я ватко-лись))
    "тпшнулась" скилом, чуть постояла на замесе, и, когда все разошлись, пошла на Фею по еже сразу к боссу. Добегаю до пати, достаю кактуса тянуть и... меня телепортирует на мост Юга ГД -___- Неловкий момент. Спасибо доброй пати, что никто слова не сказал, подождали...

  3. #13193
    Неопределившийся sunukun2 житель Идеального Мира Аватар для sunukun2
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livle Посмотреть сообщение
    Когда перс один,ты относишься к ежедневкам, как к развлечению, а когда их больше, ты уже ищешь способ отделаться от них побыстрее.
    Фу так на ежу ходить, по крайней мере до сотой. Какой смысл мучиться и делать то, чего не хочется в виртуальном мире? Если надо быстро взять лвл, лучше подойдет УФ и кач в яме/на корабле. Мне кажется, такие "против своей воли ходильщики" доставляют неприятности тем, кто зашел в игру поиграть. Это и танки, ждущие пока позовут к боссу, и разного рода торописты, и любители тащить твина-другого лишним грузом в пати. А заводить основу на нубоежи без острой необходимости, по-моему, вообще - губить все мероприятие.

    Ходил недавно на мадонну, так опять на башне было весело) Почистили там мобов, собрались кучкой перед башней. Я успел только подумать - а не предложить ли задамажить башню издали - как храбрый полосатый бросился вперед. Присточка через пару секунд рванула за ним и поставила сферу, но синий шарик не успел спасти отважного кота. Я тоже подбежал к башне - вблизи Валеру вызывать сподручнее. Танк встал с мистореса, и примерно в то же время я ударил шквалом- чтобы мобы не трогали пристю и полуживого тигра. И тут то ли сферу кто-то сбил, то ли пристя решила что танка надо набафать и отхилить вручную, но синий шарик погас - как раз в тот момент когда башня и мобы решили обратить на меня внимание. В итоге за секунду прилетело оверхп и я тоже пополнил списки павших >_<.
    Позже, опытным путем выясил, что сферы и красного цветка вроде как хватает для того, чтобы не отвлекаться на спасение полосатых.

  4. #13194
    На перепутье nafa88 житель Идеального Мира Аватар для nafa88
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Решила тут стряхнуть основательный слой пыли со своей синки. Летаю по новым квестам (жутко забавно, кстати), луплю босиков по синим заданиям. И вот дали Глазика.... Решила заглянуть проведать старичка. (к слову сказать синка одета в лучших традициях современной игры - на 66 левле 30 ранг пополам с синько/фиолом с квестов, поэтому на боссов флагамном летит лисец 102й)
    Прилетаем мы такие красивые и видим пачку скромно толпящегося вокруг Глазика народа. Стучусь в пати синкой берут, бафаемся и тут замечаю вопль в чате от шама: "Кикай на... синов! все равно они ничего не делают тут". Етит твою налево... Полуголый шам... Офигенный помогальщик... Сказать что я обалдела - не сказать ничего...
    Танчить несчастного глаза пытался кот в белой броне.
    Пришлось падать на них лисем, которого 2 приста и мист 3 раза уронили, присты категорически не слушалась и не снимали топор потому что рассевание "откатывается долго". Не знаю кого уже было жалко больше себя или Глаза... Шам героически лежал трупом.
    Веселуха...
    Орион Мстя
    Орион Чудо-рыбка
    Там где в интернете переходят на "вы", в реале уже давно бьют морду.

  5. #13195
    Banned Gvarnaritus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,975

    По умолчанию


    не понимаю.

    В первом так и хотелось спросить "темные драки обязательно ?"

    Второй, возможно кому-то везло,но на горьком опыте узнал что такое ни к чему хорошему не приводит. Присты есть, а никто не хилит

    К сожалению третий не заскринил, но тоже забавный и звучал так
    Только син на ежу в 59
    Там есть особенные места,где нужен только он??
    Последний раз редактировалось Gvarnaritus; 17.04.2013 в 23:35.

  6. #13196
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sunukun2 Посмотреть сообщение
    Фу так на ежу ходить, по крайней мере до сотой. Какой смысл мучиться и делать то, чего не хочется в виртуальном мире? Если надо быстро взять лвл, лучше подойдет УФ и кач в яме/на корабле.
    А на 100м что принципиально меняется-то? На 100ю ежу Вы небось плюетесь, но, за копеечками и свиточками для инт.нирки бежите, а до 100го, значит, ходить на ежу, которая осточертела - это фу-фу-фу? Для кого-то, возможно, в данный момент кач до 100го не менее важен, чем Вам ваши копеечки. Тогда в чем разница?
    А 100 раз сдохнуть с нубо-пати в уфе - тоже не велико удовольствие. Да и ежа уфу вроде как не мешает, смысл выбирать между ними? Ну, если, конечно, время есть и то, и другое делать.
    Цитата Сообщение от sunukun2 Посмотреть сообщение
    А заводить основу на нубоежи без острой необходимости, по-моему, вообще - губить все мероприятие.
    Перед тем, как завести основу, всегда спрашивала у пати. Почему-то ни разу никто не отказался. Странно,правда?
    днолиса

  7. #13197
    На перепутье mariorooney на скользкой дорожке Аватар для mariorooney
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    синобаф на 70+ тащит,чё вы!

  8. #13198
    Воин Puma4ka2103 кавалер Знака железной крови Аватар для Puma4ka2103
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Новосибирск.
    Сообщений
    562

    По умолчанию

    Ходила мистей на ежу,снова демон.
    Попался нам сик в шмоте "что упало то и одел",так это чудо сворачивало не туда,из-за чего притаскивал пати лишних мобов на хвосте,каруселька?Нет,вы что!1!Она же маны жрет дофига и больше.
    Пошли потом на пирата,это чудо предложило идти без вина,т.к. у него нету денег на вино и вообще оно для нубов.(Да,минут 20 до новой еже,а мы без вина).Когда пл его кикнул,сик стал писать ему в пм весь набор "Отцов Пв",а сколько ошибок было в каждом слове,боже мой,у меня 10тилетняя племянница и то грамотнее пишет.

    Подруге на Тосе такой же кадр попался,только 100+
    Без пельменей,без миражей,так еще и с пл огрызался,почему пл не дал ему эти самые вещи.
    Ведь он согласился пойти на ежу,а значит его должны обеспечивать всем не обходимым,а то он же выйдет и пати не найдет больше такого ТруДД.
    В итоге пл не выдержал и кикнул его с пати.И потом пл узнал много нового про себя.


    Господи,зачем такие бомжошкольники играют в пв,да и вообще в другие онлайн игры?
    Сидели бы спокойно и играли в симс,гта,и т.д.И всем было бы хорошо.


  9. #13199
    Неопределившийся SiamyCat на скользкой дорожке Аватар для SiamyCat
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gvarnaritus Посмотреть сообщение

    не понимаю.

    В первом так и хотелось спросить "темные драки обязательно ?"

    Второй, возможно кому-то везло,но на горьком опыте узнал что такое ни к чему хорошему не приводит. Присты есть, а никто не хилит

    К сожалению третий не заскринил, но тоже забавный и звучал так

    Там есть особенные места,где нужен только он??
    Насчет первого, я тоже не люблю "ежистов" на знаках. Конкретно тех, кто сразу начинает навязывать свой план прохода: "Так, у меня первый боец, потом сдам, чистите пока! А теперь демон! Я сдавать! Подождите у беса, не убивайте!" Вместо помощи получаем обузу.
    Второй...Ну возможно горький опыт, возможно прист написал, что идет впервые - решили подстраховаться. Ну или впервые идет сам пл
    Насчет третьего, это частенько на нубоежах встречалось. Танк (или вар, или сик) встает в позу: "Без сина не пойду!!!111". А это же такие редкие классы, не дай Бог из пати убегут!!! Так что видимо кому-то проще покричать сина на ежу, чем искать на баф и потом добирать еще одно тело.

    Цитата Сообщение от Puma4ka2103 Посмотреть сообщение
    Господи,зачем такие бомжошкольники играют в пв,да и вообще в другие онлайн игры?
    Сидели бы спокойно и играли в симс,гта,и т.д.И всем было бы хорошо.
    Ну что Вы, там же не на кого выплеснуть издержки своего переходного возраста. С живым-то человеком интереснее, а еще собственная безопасность окрыляет: он тебе слово, ты на его родителей ведро мата, и ничего тебе за это не будет, ведь это Интернет, детка! (с)
    Последний раз редактировалось SiamyCat; 18.04.2013 в 09:18.

  10. #13200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sunukun2 Посмотреть сообщение
    Фу так на ежу ходить, по крайней мере до сотой. Какой смысл мучиться и делать то, чего не хочется в виртуальном мире? Если надо быстро взять лвл, лучше подойдет УФ и кач в яме/на корабле. Мне кажется, такие "против своей воли ходильщики" доставляют неприятности тем, кто зашел в игру поиграть. Это и танки, ждущие пока позовут к боссу, и разного рода торописты, и любители тащить твина-другого лишним грузом в пати. А заводить основу на нубоежи без острой необходимости, по-моему, вообще - губить все мероприятие.
    А Вы не задумывались, что у других людей, играющих в ПВ, могут быть совсем другие цели и приоритеты в игре? Отличные от Ваших)
    Почему мне не взять прицепом своего лука на фею или владыку, если мы с мужем весь проход почистили соло и остальная пати пришла только убить босса? Да, я не хочу тратить кучу своего игрового и реального времени на то, чтоб найти пати луку на ежу, ибо класс этот сейчас, мягко говоря, не популярен. Мне так проще и легче. И пати не должно волновать на макросе стоит лук или нет, они итак на всё готовое пришли.
    Почему мне не завести приста на мелкую ежу, если я уже полчаса собираю пати и не могу найти никакого, даже самого зачуханного, хилера? Если пати такая принципиальная, что не хочет идти с "основой" по еже, то может покричать хил самостоятельно, а не строить из себя звезд. Все-таки ежа им нужна не меньше, чем мне.
    При вступлении в пати паспорт не отбирают. И если кому-то не нравится ленивый танк, чей-то хвост, большой перс в мелком данже и т.п. с пати всегда можно выйти. А если вы еще и пл, то кикнуть неугодного и добрать того, кто будет соответствовать вашим критериям.
    Райский хилящий ангел 102
    Ацкая луковичка 102
    Темный садовник 103
    Темный воротничок 104

+ Ответить в теме
Страница 1320 из 3156 ПерваяПервая ... 820 1220 1270 1310 1318 1319 1320 1321 1322 1330 1370 1420 1820 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения