+ Ответить в теме
Страница 1324 из 1369 ПерваяПервая ... 824 1224 1274 1314 1322 1323 1324 1325 1326 1334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,231 по 13,240 из 13683
  1. #13231
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,066

    По умолчанию

    Конечно, вряд ли получу ответ, но это просто крик души. Почему лаги чинят так медленно? У вас там в отпусках что ли все? Как работает саппорт? Такое ощущение, что никак. Создаёшь запрос, отвечают, что приняли к сведению, проходит время, а воз и ныне там. Я сейчас говорю о систематических лагах на Мире в 20:03. Я создала запрос две недели назад, уверена, что были ещё запросы. Лагает на АТН, а из-за висов конкретно в 20:03 на гвг творится какая-то вакханалия. На той неделе гвг просто забагалось. На этой вошли с горем пополам... после дисконнекта и "одновременного входа в систему". В чате постоянно красным объявляют об открытом парке развлечений, хотя он уже недоступен. Почему всё это не фиксят? Ау, администрация, вы будете принимать меры?
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  2. #13232
    Неопределившийся MiuMiuMio ученик Вея Сяо Бао MiuMiuMio ученик Вея Сяо Бао MiuMiuMio ученик Вея Сяо Бао Аватар для MiuMiuMio
    Регистрация
    05.08.2017
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Разберитесь уже с комиссионными ботами, ладно фиг с ними с оффлайн котами, смирились уже, но комка - это отдельный разговор. Скажите на милость, смысл складывать финансы, покупать комку в шопе, если что бы ты не ставил на скуп или продажу -В МГНОВЕНИЕ ОКА перебивается ботами на каких-то сра...кхм, жалких три копейки? И профита становится ноль от комки, ибо она подразумевает себестоимость по оффлайн торгу игрока. А тут что? Сидеть каждую минуту и просматривать, не перебил ли бот цену? Что за бред?
    И не нужно отмазываться что "мы работаем над этой проблемой, это тяжело" - не буду афишировать, но атичитпроги даже на тупых фришках стоят, а их школьники пишут чаще всего. И при чем рабочие. Наймите себе в работники такого школьника, может он напишет для вас прогу, раз не справляетесь.
    Крик души уже, сорян.
    Художник -> https://vk.com/kirakallaur

  3. #13233
    На перепутье u_607aedd06e на скользкой дорожке
    Регистрация
    09.06.2018
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Написал в hr@corp.mail.ru,
    legal_dep@corp.mail.ru,
    pr@corp.mail.ru,
    go@corp.mail.ru,
    sales@corp.mail.ru,
    marketing@corp.mail.ru,
    gamesventures@corp.mail.ru

    такое письмо.

    Здравствуйте!
    Я исследовал и нашёл очень большую глупость проекта Perfect World Mail.ru.
    Они дают подарки за реферальные ссылки кто привлёк людей в игру.Один стример привлекает по реферальным ссылкам,но он рекламирует другие источники продажи игровой валюты,игровых вещей и персонажей,другие сайты игры Perfect World
    Его смотрят те кто готов или покупают игровую валюту(и остальное) на других не официальных источниках,сайтах.
    Получается что проект Perfect World Mail.ru сами разрушают свою работу и весь игровой проект Perfect World Mail.ru игры.
    Вам не кажется что это огромная глупость?
    Стример https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...r46y_V-vjb5KYw
    Реферальная ссылка у него под каждым видео https://pw.mail.ru/static/lp/52/?sit...rerid=19273198

    Это конечно ваше дело,но не удивительно что ваш проект "загибается".
    С Уважением!

    Если бы слово дебил бы не унизительно,не слово оскорбительное,не слово обозначающее почти отсутствие ума,то я бы назвал руководство проекта Perfect World Mail.ru именно дебилами,если они так ведут дела.

  4. #13234

    По умолчанию

    Вопрос насчёт форума. Поиск сообщений пользователя выдаёт список до конца августа, однако уже октябрь кончается. Когда починят?

  5. #13235
    У наставника Razzhivin_Vasiliy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Будет ли в следующем обновлении увеличен ввод никнейма персонажа на 10 и более знаков?
    Последний раз редактировалось Razzhivin_Vasiliy; 21.10.2018 в 16:26.

  6. #13236
    На перепутье propanol на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YanSog Посмотреть сообщение
    Такой вопрос, а взломщиков находят и наказывают? Или смысла нет указывать взломанный аккаунт после его возвращения (понятно что игровые ценности уже не вернуть)?
    Конечно. В дом к взломщикам приходит компьютерная полиция и сажает их в тюрьму.

  7. #13237
    На перепутье u_03a68f5682 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.09.2017
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от propanol Посмотреть сообщение
    Конечно. В дом к взломщикам приходит компьютерная полиция и сажает их в тюрьму.
    а чё ты прикалуешься были случаи знаю в танках,когда взламывали акки,владелец писал заяву открывали уголовное дело и всё прекрасно находилось,но если ты не вдонил в игру уйму денег врятли кто то будет искать,но люди некоторые по ляму в игру донят, это уже совсем другое дело

  8. #13238
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Хотел спросить по поводу таких сайтов на которых указаны - время создания персонажа,предыдущие ники,твины и тд.Это же не есть нарушеинем моих прав?И каким способом была собрана эта аналитика?Надеюсь,со временем на этих сайтах не начнут выставлять логины и пароли.
    Последний раз редактировалось yvpoiske; 21.10.2018 в 23:01.

  9. #13239

    По умолчанию

    Как дела с обновлением сайта и форума? Весной ещё обещали.

  10. #13240

    По умолчанию

    Админы ауууу, вы хоть читаете что люди тут пишут? Ответили бы что-нибудь, типо " Мы приняли Ваше сообщение к рассмотрению"
    Может мы зря тут надрываемся?

+ Ответить в теме
Страница 1324 из 1369 ПерваяПервая ... 824 1224 1274 1314 1322 1323 1324 1325 1326 1334 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения