+ Ответить в теме
Страница 1325 из 1366 ПерваяПервая ... 825 1225 1275 1315 1323 1324 1325 1326 1327 1335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,241 по 13,250 из 13658
  1. #13241
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_03a68f5682 Посмотреть сообщение
    а чё ты прикалуешься были случаи знаю в танках,когда взламывали акки,владелец писал заяву открывали уголовное дело и всё прекрасно находилось,но если ты не вдонил в игру уйму денег врятли кто то будет искать,но люди некоторые по ляму в игру донят, это уже совсем другое дело
    В Беларусии 2 человека посадили за "угон танков" ))

  2. #13242
    Неопределившийся Groza1532 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yvpoiske Посмотреть сообщение
    Хотел спросить по поводу таких сайтов на которых указаны - время создания персонажа,предыдущие ники,твины и тд.Это же не есть нарушеинем моих прав?И каким способом была собрана эта аналитика?Надеюсь,со временем на этих сайтах не начнут выставлять логины и пароли.
    Вот кстати да. Интересная тема.
    Кто-то из мейла сливает базу или оббегающие города боты сканируют с помощью спец. софта?

  3. #13243
    Неопределившийся Merssedes житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groza1532 Посмотреть сообщение
    Вот кстати да. Интересная тема.
    Кто-то из мейла сливает базу или оббегающие города боты сканируют с помощью спец. софта?
    В протоколе игры есть возможность запросить информацию по персонажу. Она привязана к ID персонажа, который привязан к ID аккаунта.
    Если игровой сервер не проверяет корректность запроса, то собрать полную базу персонажей не представляет из себя больших проблем.

    PS. Строго говоря, ID аккаунта всегда кратен 16, а ID персонажей на нём занимают диапазон до ID следующего аккаунта, отсюда ограничение в 16 персонажей на аккаунт в пределах сервера.

  4. #13244
    Неопределившийся Groza1532 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merssedes Посмотреть сообщение
    В протоколе игры есть возможность запросить информацию по персонажу. Она привязана к ID персонажа, который привязан к ID аккаунта.
    Если игровой сервер не проверяет корректность запроса, то собрать полную базу персонажей не представляет из себя больших проблем.

    PS. Строго говоря, ID аккаунта всегда кратен 16, а ID персонажей на нём занимают диапазон до ID следующего аккаунта, отсюда ограничение в 16 персонажей на аккаунт в пределах сервера.
    Шикарный ответ, спасибо тебе, мил человек)

  5. #13245
    Первые шаги liakirill4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.07.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Если мне надоело играть на старом сервере и я хочу начать на новом, то могу ли я продать, например, радужку за реальные деньги, которые покупатель положит мне на игровой аккаунт? По факту в таком случае покупка происходит не за "сторонние ресурсы" , а за игровую валюту (золото). Данная схема нарушает или нет какие-либо правила?

  6. #13246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_03a68f5682 Посмотреть сообщение
    а чё ты прикалуешься были случаи знаю в танках,когда взламывали акки,владелец писал заяву открывали уголовное дело и всё прекрасно находилось,но если ты не вдонил в игру уйму денег врятли кто то будет искать,но люди некоторые по ляму в игру донят, это уже совсем другое дело
    Я писал заявление о возбуждении уголовного дела по взлому персонажа 5 лет назад с указанием статьи, а также с подробным раскладом откуда ноги растут. Так вот пришел ответ от прокурора об отказе в возбуждении дела по причине того, что нет обратного вывода материальных ценностей официально. И как бы это все ничего не стоит, просто пиксели. Правда большую группу в вк мне удалось заблочить, которая продавала доступы к почтовым учеткам мейла.
    Донат фактически добровольное пожертвование на развитие и поддержку игры.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  7. #13247
    У наставника VIKont67 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    вопрос к админам. почему игра виснет после обьединнения я с Украины везде нормально играть не могу висну

  8. #13248
    У наставника VIKont67 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    на нервах удалил ее. теперь по новой качаю персов жалко 105

  9. #13249
    Любопытный Yasoniach на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.10.2017
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merssedes Посмотреть сообщение
    В протоколе игры есть возможность запросить информацию по персонажу. Она привязана к ID персонажа, который привязан к ID аккаунта.
    Если игровой сервер не проверяет корректность запроса, то собрать полную базу персонажей не представляет из себя больших проблем.

    PS. Строго говоря, ID аккаунта всегда кратен 16, а ID персонажей на нём занимают диапазон до ID следующего аккаунта, отсюда ограничение в 16 персонажей на аккаунт в пределах сервера.
    Ого, а ларчик просто открывался! Спасибо за пояснение..
    А админы не будут ли любезны передать об этом весть в техподдержку? Кому как, мне лично не нравится, кто-то, кроме меня решает, что оправлять в свободный доступ для знакомства*

  10. #13250
    Развивающийся britanikaa житель Идеального Мира Аватар для britanikaa
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Richmond
    Сообщений
    29

    Question Сторонние ресурсы

    Цитата Сообщение от Yasoniach Посмотреть сообщение
    Ого, а ларчик просто открывался! Спасибо за пояснение..
    А админы не будут ли любезны передать об этом весть в техподдержку? Кому как, мне лично не нравится, кто-то, кроме меня решает, что оправлять в свободный доступ для знакомства*
    Тоже хотелось бы узнать, когда подобные ресурсы с информацией о персонажах и аккаунтах будут блокировать? Я понимаю, конечно, что по ЛС все персы принадлежат Майл.ру, но всё же. У меня нет никакого желания, чтобы инфу о моём акке знали все, кто подключается к данному ресурсу. Можно же как-то ограничить запрос по ID (или как там правильно технически) только для ресурсов Майл.ру? Или это всё-таки кто-то из сотрудников имеет отношение к этим сайтам (всего лишь предположение)?

    зы. Сам принципиально не использую инфу с данных сайтов. Куклу перса можно посмотреть и в калькуляторе, там ведь люди по собственному желанию выкладывают информацию.
    Доброжелатель с Саргаса

+ Ответить в теме
Страница 1325 из 1366 ПерваяПервая ... 825 1225 1275 1315 1323 1324 1325 1326 1327 1335 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения