+ Ответить в теме
Страница 133 из 412 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 183 233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 4119
  1. #1321
    Развивающийся devalmon7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pobeditelllll001 Посмотреть сообщение
    Ты не тыкаешься с вовчиком,так что все нормально
    Ты когда с Маусом не тыкался, тоже норм типом был, а как затыкался, так и ненависть прям блещет к "UGшникам"
    Cassiopeia Hell WB Biz 104 | DemiGods / Excellent
    Moon Paradise EP Trias | DemiGods
    Все важные вопросы решаются в сауне.

  2. #1322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от devalmon7 Посмотреть сообщение
    Ты когда с Маусом не тыкался, тоже норм типом был, а как затыкался, так и ненависть прям блещет к "UGшникам"
    в твоем посте нет логической цепочки,а у меня есть
    Вовчик-заразился-тыкались

    так что фейл у тебя


    издевки над УГ кланом который мнит себя лучшим на сервере,а тем более над его членами (о какой каламбур то получается ) это нормально

  3. #1323

    По умолчанию

    с момента образования клана FATUM я пишу сплошную грязь про вас,коей ваш клан и является (хоть и в вашей бочке дегтя есть немного меда адекватности)

    потому для вас уместна изнанка поговорки:
    Из князей в грязи

    3 месяца покомандовали на сервере,извольте теперь хавать из лужи и пытаться фармить РБ заместо гвг

  4. #1324
    2015_bronze Участник ЗБТ «Перерождение»  Участник шоу-матчей 2015 Georg9494 на скользкой дорожке Аватар для Georg9494
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aaron_1 Посмотреть сообщение
    Интересным образом вы проходили кх, что потом довольно большая часть клана завывали о том, как много они скатали хир, итд.
    Сначала не правильно встали. Вот и скатали все, что можно. А в конце очень обидно получилось, за последнюю минуту снесли 75кк босса из 80кк. Обидно, досадно, но ладно. Пройдем мы его

  5. #1325
    У наставника zimagor4ik житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pobeditelllll001 Посмотреть сообщение
    с момента образования клана FATUM я пишу сплошную грязь про вас,коей ваш клан и является (хоть и в вашей бочке дегтя есть немного меда адекватности)

    потому для вас уместна изнанка поговорки:
    Из князей в грязи

    3 месяца покомандовали на сервере,извольте теперь хавать из лужи и пытаться фармить РБ заместо гвг
    Так то можно и про фатум писать) что там ПОЧТИ все двуличные мрази)
    Интересно почему ты раньше не писал,а ждал пока какой нить другой клан образуется?

  6. #1326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zimagor4ik Посмотреть сообщение
    Так то можно и про фатум писать) что там ПОЧТИ все двуличные мрази)
    Интересно почему ты раньше не писал,а ждал пока какой нить другой клан образуется?
    я не писал,что в ДГгг двуличные мрази
    там ПОЧТИ все деготь и немного меда-вот мои слова конкретно

    про клан не понял суть вороса

  7. #1327
    Первые шаги Lomik555 на скользкой дорожке Аватар для Lomik555
    Регистрация
    15.07.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию


    В дг всегда промывали мозги, Пасик ты че агришься на братишек?Тебе тоже кто то промыл че нить?
    Dиктатор|RedblooD|Ouch

  8. #1328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xameleon2012 Посмотреть сообщение
    А теперь только злоба лезет и ненависть ко всем.
    Хз к кому ты видишь ненависть, я лишь прояснил ситуацию со своей стороны, чтобы не давать разрастись сказкам. Аналогично со злобой. Давай-ка лучше пруфы, а то что-то я тебе уже не верю, упоротый оппозиционер.

  9. #1329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pobeditelllll001 Посмотреть сообщение
    издевки над УГ кланом который мнит себя лучшим на сервере,а тем более над его членами (о какой каламбур то получается ) это нормально
    Порой бывает так забавно смотреть на то, как люди пишут про ДГ, забывая, что того же ДГ хватает и у вас в клане(Привет Димке) C этой серверной модой беготни по кланам было бы правильнее направлять свои какашки на отдельных личностей, а не на весь клан, чтобы для других людей не выглядеть нелепо.
    з.ы. К тебе, вроде как, не относится, да.

  10. #1330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pobeditelllll001 Посмотреть сообщение
    там ПОЧТИ все деготь и немного меда-вот мои слова конкретно
    Каждый видит ситуацию по своему

+ Ответить в теме
Страница 133 из 412 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 183 233 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения