+ Ответить в теме
Страница 133 из 1223 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 183 233 633 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 12226
  1. #1321
    Любопытный Filch12 житель Идеального Мира Аватар для Filch12
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    по мне так зачетная графика. но было бы круто перевести игру на CryEngine3

  2. #1322
    У наставника Sagarafgc житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.02.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток. Хотите кидайте камнями в меня но... я надеюсь что хоть кто-то меня поддержит в моей точке зрения.
    Первое что нужно сделать уважаемому мэйлу это поменьше жадничать, я играю года 3 и за всё это время аппетит руководства только усиливается что приводит к пропасти между новыми игроками кому донат из принципа не нужен или финансового положения и тех кто уже засансарился, продал при этом почку, вточился на +12 вкруг и т.д.
    Второе - играть становится реально скучно, от перса к персу одно и тоже и краю этому не видать
    Во все времена было что мужчины воюют крабят монетки и защищают жён а жёны следят за домашним очагом. в пв же наоборот дамы в юбках и платьях носятся с мужьями по могилам чудовищ вступаются за них если те не тянут бегут на тв, асуры и так далее. Так что предложение ввести социальные моменты в игру будет не лишне создать отдельную локу где будут размещены спальные районы без пвп котов и так далее. каждому достигшему 30 лвл или 50 пусть вручат избушку или квартирку в стиле хрущёвки ну а если господин реал кидает то пусть приобретает себе виллу или подобное. дома так же должны быть не голой коробкой а обставляться мебелью за скажем монетки добываемые из спец ежи для девушек или свадебной ежи, предметы дома должны обладать какими либо квестами и взаимодействовать с игроком, хоть даже кухонная плита качает пасивку кулинарии, производя пирожки с капустой которые дают антистан на 20сек.
    Ну а для выше перечисленного стоит подлатать саму игру в плане графики, анимации и стабилизации.
    Так же стоит переписать в текстурном и т.д плане игровые модели
    Введя всё это в игру станет играть куда веселее чем крутиться вокруг своего перса не зная как его обставить. а тем кто только что пришел в игру будет действительно интересно и качаться до 50 и найти любимого или любимую обставить жилище и т.д и тем кто играет долгие годы это тоже понравится. Никакая реклама никакие бонусы перешедшим по рекламной ссылке не сделают игру популярной если не прложить к ней рук, предела совершенства нет..... но нужно к нему стремится
    Последний раз редактировалось Sagarafgc; 04.01.2013 в 05:39.

  3. #1323
    Неопределившийся MaynardJ житель Идеального Мира Аватар для MaynardJ
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Забавно. Мейл не может ничего менять в коде игры вроде как. Так что все советы по улучшению сводятся к акциям и конкурсам по сути. Игра так и останется такой же как и есть сама по себе. Тут ничего не сделать. А игра устарела во всех планах. На нынешний день наверно какой то интерес в ней это межклановое пвп и все с этим связанное. Кроме этого игра чудовищно нудная,скучная и кривая. Визуальная часть по сравнению даже с вов проигрывает так как подобного уровня дизайна и вкуса нет и небыло. Если судить чисто по технологичности графики то она просто УГ и все. Игра морально себя изжила.
    /\___________/\

  4. #1324
    Неопределившийся aerosteon на пути к Городу Драконов Аватар для aerosteon
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Ага. И экономика там как на фришках
    А фарм я так понимаю онли в хх или на ивенте с династиями,ибо инту там крабить нету смысла с теми котлами,что там стоят.
    зато весь игровой контент доступен и актуальная мировая версия игры.а ты так и продолжаешь гонять на р9

  5. #1325
    На перепутье polemik житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mayby444 Посмотреть сообщение
    А кто тут играет? Снобы как вы?





    Мне кажется, уже пора смирится, что пв - это взрослый проект, где центр интересов сместился на 100+. И не будет уже никогда радостного кача на росянках, а квесты делают только те, у кого есть лишнее свободное время, потому что в основном персонажи маленьких уровней - это не новички, а твинки, владельцам которых проще потратить несколько кк, чем тратить свое время на квесты.

    И постоянно кто-то ноет от доната. Я на нуболвл бегала кругами около Цунами (и не одна я), собирала там траву, потом ставила кота около аптекаря на ЗГД. А когда мне подсказали продавать молочай в порте мечты около боса по гошикам, я вообще несколько кк заработала за пару дней. В пв если нет возможности фармить, то всегда есть возможность собирать ресы, торговать. Заработать перепродажей можно имея даже небольшой начальный капитал.
    да уж, а лишнее время, чтобы стоять котом, а не играть в удовольствие, наверно, у Вас было..и кст, новички у Вас траву теперь уже не купят, им проще выкопать, а твины знают кв наизусть, по дороге до нпс соберут..ну например, я так твином сделал) В игру приходят, именно в свое свободное время - поиграть, новичкам даже квесты интересны, а вот твинам, согласен, интересен только быстрый ап)
    Выше в постах писали про графику, графика уже устарела, чтобы все здесь не говорили, склоняюсь к мнению, что восхищаются только те, кто не видел новых проектов. ПВ умерла, и ничто уже с этим не сделаешь.

  6. #1326
    На перепутье SailorJu житель Идеального Мира Аватар для SailorJu
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sagarafgc Посмотреть сообщение
    Во все времена было что мужчины воюют крабят монетки и защищают жён а жёны следят за домашним очагом. в пв же наоборот дамы в юбках и платьях носятся с мужьями по могилам чудовищ вступаются за них если те не тянут бегут на тв, асуры и так далее. Так что предложение ввести социальные моменты в игру будет не лишне создать отдельную локу где будут размещены спальные районы без пвп котов и так далее. каждому достигшему 30 лвл или 50 пусть вручат избушку или квартирку в стиле хрущёвки ну а если господин реал кидает то пусть приобретает себе виллу или подобное. дома так же должны быть не голой коробкой а обставляться мебелью за скажем монетки добываемые из спец ежи для девушек или свадебной ежи, предметы дома должны обладать какими либо квестами и взаимодействовать с игроком, хоть даже кухонная плита качает пасивку кулинарии, производя пирожки с капустой которые дают антистан на 20сек.
    Ну а для выше перечисленного стоит подлатать саму игру в плане графики, анимации и стабилизации.
    Не смогла удержаться.
    Во все времена было что женщины воюют крабят монетки и защищают мужей а мужья следят за домашним очагом. в пв же наоборот парнишки в юбках и платьях носятся с женами по могилам чудовищ вступаются за них если те не тянут бегут на тв, асуры и так далее. Так что предложение ввести социальные моменты в игру будет не лишне создать отдельную локу где будут размещены спальные районы без пвп котов и так далее. каждому достигшему 30 лвл или 50 пусть вручат избушку или квартирку в стиле хрущёвки ну а если господин реал кидает то пусть приобретает себе виллу или подобное. дома так же должны быть не голой коробкой а обставляться мебелью за скажем монетки добываемые из спец ежи для парнишек или свадебной ежи, предметы дома должны обладать какими либо квестами и взаимодействовать с игроком, хоть даже кухонная плита качает пасивку кулинарии, производя пирожки с капустой которые дают антистан на 20сек.
    Ну а для выше перечисленного стоит подлатать саму игру в плане графики, анимации и стабилизации.

    Считаю, что необходимо ввести ограничение на регистрацию для мужчин до 27-ми лет, так как игровая зависимость помешает им воплощению своего предназначения в жизни - оплодотворения и сохранения домашнего очага. До 27-ми лет мужчина должен стремиться выйти поджену, зачать и выкормить минимум двух наследниц, создавать домашний уют, пока жена зарабатывает деньги. Эта игра развращает мужчин - в ней присутствует возможность носить женскую одежду - брюки, а так же содержит несвойственную для мужчин жестокость и агрессию, которая может привести к бесплодию. Посему жена обязана следить за честью своего мужа, не разрешая ему опускаться до ношения брюк, ведь всем должно быть известно, что благодатная энергия Земли поступает через член, поэтому сама мужская природа говорит ему носить юбки. Вообще не смогу понять женщину, которая позволяет своим мужьям играть в онлайн игры, тем самым подставляя под удар сохранность семьи. Из этого следует, что необходимо запрашивать паспорт при регистрации, дабы защитить наших слабых мужчин от разврата. Женщины оценят сей разумный шаг и с удовольствием придут в игру.
    Толераст 80-го уровня

  7. #1327
    Banned Eylinayren на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.04.2012
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Кому нужен этот проект, чтобы привлекать к нему новых игроков?)) Да я лучше себе новых клиентов привлеку, чем буду это делать для мэйла.)

    Мне свои доходы надо повышать, а не мэйловские

    Пущай они хоть все обанкротятся - мэйлы, нивалы, корейцы, пви-шники и прочая чешуя.

    Нафик она нужна - вся эта ПВ-шная муть. Да ещё и привлекать кого-то сюда.)

  8. #1328
    На перепутье DinkaCartinka житель Идеального Мира Аватар для DinkaCartinka
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Привлекать новеньких помоему не надо, народу то и так 8кк.
    Грядущее обновление, которое, как утверждает мыло.жру, восстановит баланс в игре между расами,станет решающим. Либо успех, либо проект будет существовать так же, как и сейчас, пока тихо не угаснет.
    Проект довольно старый, и не надо жаловаться "СлИшКом МногО ХаЕв, ХоЧу Кач На РоСянКААААХ", поверьте, это лишнее, и для седовласого ПВ такого уже не будет.
    Считаю, что вместо того, чтобы кидаться из крайности в крайность, нужно доработать и переделать старое!(ГБП, скачки, куб,Призывные боссы) Я ведь так и вижу название обновления "СТАРОЕ, НО НЕ ЗАБЫТОЕ". Даже чопорным 100+ нагибаторам будет в радость, что каждая частичка ПВ развивается равномерно,в бездну ничего не уходит, ни один НПС не стоит не по назначению.
    Не нужно новых рас, локаций! Просто вдохните жизнь в то, что уже есть!

  9. #1329
    Развивающийся estrenok7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Честно реал пв погибает! Графика унылая, щас посмотрел и поиграл в разные игры и скажу что в пв надо обновлять графику тоесть делать её красочней и убрать баги в текстурах!!! На счёт улучшения игры то советую майловцам сделать больше ивентов- не шоповских!!! К примеру: Первую неделю идут: рейты, вторую: Лунный волк, третью: Помощник кладоискателя ну или первые 4 дня: рейты, остальные 3дня фейрверки! А можно ещё лучше сделать: первую неделю в разное время каждый день 3ивента типо: помощник кладоискателя, рейты, идеальный марофон или фейерверк! Так у игроков будет азарт поиграть ради халявы, да и может хоть нафармят на халяве что то!

  10. #1330
    Развивающийся estrenok7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daggerv Посмотреть сообщение
    Ну новичкам которые пришли первый раз в этот проект параллельно на каком сервере начать играть, Захват тер, конкуренция по шмоту - тут и решает фарм) кто больше фармит. тот и лучше одет....
    Так же , если не говорить про новичков, а про тех кто играл на др сервере. разве у них нет персов 90+ ? на которых они потратили уйму денег и времени? Они уже чего-то достигли, и начиная заново на новом серве, скоро бросят и вернутся на старый)

    Где фармить стражам и т.д инт персам? Пппффф если нет за ежу поликов и фишек ...то тут все ясно)) На ресах и ХХ.......


    """"а оно вон что.. все решает фарм ( а еще люди на новый серв идут что молочай пособирать, ага)"""""
    Конечно все решает фарм, как и жизни вообщем хД
    Не факт иногда 90+ персов раздевают, пкашат ими и шмот весь ломаеться, а донатить не охото а пытаться фармить лень!

+ Ответить в теме
Страница 133 из 1223 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 183 233 633 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения