+ Ответить в теме
Страница 133 из 143 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 1428

Тема: Terras Guild

  1. #1321
    Защитник Города Драконов StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для StranikVla96
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Эридан
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    Дамнеды совсем с катушек съехали....апали тему стронгов теперь апают тему террас ой нупы

  2. #1322
    У наставника GoodLuckIts13 на дне Реки Малиновок Аватар для GoodLuckIts13
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Зато она не использует магию)
    скорее ручки мне кстати тут как-то скинули тему с сайта стронгов про 13 и магию, я знатно посмеялась
    особенно понравилось замечание про клики мышкой которые не видно... но видимо стронги не знают что курсор мышки в фрапсе обычно выключают... да и если растрачивать такой ценный скилл как уверенность на каждый стан никакого джинна не хватит) в общем кто-то совсем упоролся
    [13] | Damned | Dark WF | 105+

  3. #1323
    Первые шаги sanek2030 житель Идеального Мира Аватар для sanek2030
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popytka Посмотреть сообщение
    припомнилось, как мужу подарок делала - редкий кадр, когда у Рокки +10, потому что с +9 до +11 прошло всего 3 месяца) это Террас) https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...2318_167223240
    это клиника))

  4. #1324
    Развивающийся Digulaev житель Идеального Мира Аватар для Digulaev
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoodLuckIts13 Посмотреть сообщение
    скорее ручки мне кстати тут как-то скинули тему с сайта стронгов про 13 и магию, я знатно посмеялась
    особенно понравилось замечание про клики мышкой которые не видно... но видимо стронги не знают что курсор мышки в фрапсе обычно выключают... да и если растрачивать такой ценный скилл как уверенность на каждый стан никакого джинна не хватит) в общем кто-то совсем упоролся
    Ну так то да, просто мало кто из наших ознакомился в фунционалом, потому магия и мерещиться в каждом иммуне))
    А вообще ай-яй-яй магию юзать, не спортивно
    Это я в целом, к пользователям данной шняжки обращаюсь

  5. #1325
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Магию никогда не использовал, не поддерживаю и вообще никакие программы не использовал, даже автокликеры. Но по-моему ассист брать тоже "не спортивно". А также юзать декоров и обвинять ЛХ, что они придумали декоров. И играть со шмотом лучше, чем у большинства, тоже не спортивно.

    P.S. лан, вру, использовал переименование окна клиента в древние времена, но эта программа не специально написана для ПВ была)
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  6. #1326
    На перепутье OMGIamBOT житель Идеального Мира Аватар для OMGIamBOT
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Думаю Тунг хочет сказать, что если бы не магия, то Стронги точно захватили бы Лиридан. Иначе смысл того поста такой же пустой как и казна БоШа.

  7. #1327
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoodLuckIts13 Посмотреть сообщение
    скорее ручки мне кстати тут как-то скинули тему с сайта стронгов про 13 и магию, я знатно посмеялась
    особенно понравилось замечание про клики мышкой которые не видно... но видимо стронги не знают что курсор мышки в фрапсе обычно выключают... да и если растрачивать такой ценный скилл как уверенность на каждый стан никакого джинна не хватит) в общем кто-то совсем упоролся
    Ну да рассказывай...Адик вон тоже гнал что он топ1 танк, а на деле магистр магии ещё тот)).
    Эридан Анонимус

  8. #1328
    Развивающийся Digulaev житель Идеального Мира Аватар для Digulaev
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Ну да рассказывай...Адик вон тоже гнал что он топ1 танк, а на деле магистр магии ещё тот)).
    Он же вроде только когда за Глючного сидит её врубает

  9. #1329
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digulaev Посмотреть сообщение
    Он же вроде только когда за Глючного сидит её врубает
    Ты так думаешь?
    Эридан Анонимус

  10. #1330
    Развивающийся Digulaev житель Идеального Мира Аватар для Digulaev
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Ты так думаешь?
    Угу, я так предполагаю, поскольку иного не видел

+ Ответить в теме
Страница 133 из 143 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения