Закрытая тема
Страница 133 из 153 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 1526
  1. #1321
    На перепутье Demon41101 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Ровный по рукам забавно смотрится. А что ему надо делать то? Тыкать дебаф и пару скилов? За него все прога делает.

  2. #1322
    Первые шаги artem171171 на дне Реки Малиновок Аватар для artem171171
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imel9 Посмотреть сообщение
    ** когда всплыла возможность автоматически свапать шмотки (например, деф сет свапается на пение - бижи, пуха и т.д., в момент докастовки скила происходит свап на аттак сет. в остальное время - одеты деф шмотки) за доли секунды. что существенно усилило магов и других интовиков
    Кроме магов этой прогой никто из интовиков не свапает

  3. #1323
    Развивающийся Slaivepw житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attenta Посмотреть сообщение
    Меня больше радует то, что Омежка, не дождавшись обьединения, решила к нам перебраться
    ну а чо бы и нет(

  4. #1324
    Защитник Города Драконов imel9 приспешник Бездушных
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demon41101 Посмотреть сообщение
    Ровный по рукам забавно смотрится. А что ему надо делать то? Тыкать дебаф и пару скилов? За него все прога делает.
    при игре за мага больше тонкостей.
    за сина, вара, танка и т.д. - контроль пыщь пыщь пыщь критоберс - я тру, ты дно.
    за мага - как минимум есть несколько стихий. Огромное количество скилов. множество вариантов, и ситуаций, когда нужно юзать ту или иную стихию.
    Пегас. Ад вар 100. Imel.

  5. #1325
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demon41101 Посмотреть сообщение
    На самом деле гвг выигрывают не хурики, а программа и это печально. Тот же оранж до проги падал как г и я это прекрасно помню.
    Вот на это прям в лицо плюнуть хочется(

    Цитата Сообщение от artem171171 Посмотреть сообщение
    Кроме магов этой прогой никто из интовиков не свапает
    Пара луков еще, максимум, наверн.
    Но выигрывает прога, угу. Посмотри видео Симбы, например. Нет проги? Вупкан ручками свапает? А он, между прочим, самый одетый маг на серве.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  6. #1326
    На перепутье Demon41101 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Не знаю насколько удачный будет пример. Вот взять обычного игрока да. Допустим я нападаю на него с инвиза под 2 чи. Если взять допустим среднего перса инта или сина к примеру, большинство людей даже чистую сферу не успеет нажать. И это нормально, потому что люди не роботы, пока через человека пройдет информация воспринимаемая глазом и произойдет мышечная реакция проходит какое то время и это абсолютно нормально. А проге не надо думать.

  7. #1327
    На перепутье Demon41101 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Маднест дружочек и оранж и вупкан падают без проги на ура что ты хочешь доказать? Рассказать тебе как раньше было? Вылазишь с инвиза на оранжа идет уверенка иммунка падает иммунка, прыжок со станом падает оранж. Что было с вупканом? Он сразу падал даже чистую сферу не мог нажать. Вот такие вот тру маги без проги.

  8. #1328
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demon41101 Посмотреть сообщение
    Маднест дружочек и оранж и вупкан падают без проги на ура что ты хочешь доказать? Рассказать тебе как раньше было? Вылазишь с инвиза на оранжа идет уверенка иммунка падает иммунка, прыжок со станом падает оранж. Что было с вупканом? Он сразу падал даже чистую сферу не мог нажать. Вот такие вот тру маги без проги.
    Срать на пвп 1 на 1. Его в принципе нет в ПВ с тех пор как ввели джинов.
    Меня интересует ток ТВ и твой пост, что мы тащим ток из за прог.
    А Вупкана, я тебе привел в пример, потому что он Дестинион.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  9. #1329
    Защитник Города Драконов imel9 приспешник Бездушных
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Пара луков еще, максимум, наверн.
    Но выигрывает прога, угу. Посмотри видео Симбы, например. Нет проги? Вупкан ручками свапает? А он, между прочим, самый одетый маг на серве.
    ща полетят посты
    "ты че даун, читать не умеешь? луки стали интовиками?"
    "ты даун? специально для тебя поправил на свапает, вместо пользуется, читать научись! "
    Пегас. Ад вар 100. Imel.

  10. #1330
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imel9 Посмотреть сообщение
    ща полетят посты
    "ты че даун, читать не умеешь? луки стали интовиками?"
    "ты даун? специально для тебя поправил на свапает, вместо пользуется, читать научись! "
    Чет вспомнился Смерш, с его ответом на мой пост - "не надо кричать что мы плохие, а вы зергут."
    - ты че дебил? какой зерг? о чем ты? ты хоть знаешь значение этого слова?

    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

Закрытая тема
Страница 133 из 153 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения