Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 133 из 983 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 183 233 633 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 9822
  1. #1321
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loveAzS Посмотреть сообщение
    Зачем вы вообще пытаетесь что-то объяснить вайноту-аутисту (как выразился бонси) хотя я бы назвала его иначе, но и так сойдет
    Ох уж эти иммоненавистники) Монтеиро? Никогда не видел тебя ни на персее, ни на гидре)

  2. #1322
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Прочитал старые сообщения про профслив от ультры в далеком прошлом, и исцелинка мне кажется ты что то спутала, профслив был кинут примерно 5 гильдиям кто именно набивал повозки это было до официальной дележке меморис, я точно помню момент в то время мы разморозили дистрикт и набор был у нас 70+ а били мы повозки у портового города там иногда прибегали по 4-5 ультрачей но зергом мы переодически откидывали их а пару человек продолжали бить повозки. А вот про то что были теры академок для фарма пповозок было сказано уже после профслива а не до него и никаких предупреждений не было, а на третий день профслива мне написал инсайдер в личку с вопросом не хочу ли я решить эту проблему, на что я ответил что он поставил перед фактом нас без права выбора, и он как раз сказал причину якобы мы воровали повозки а не бились за них поступали как крысы и забирали их очки так же сказал что если ничего не решать то нашим не будет прохода в мл, а я ответил что большенство соклан 100- и они никаких удобств не чувствуют так что мне пофиг, на этом разговор был закончен. А через дня 2 была дележка иммов где он говорил что общался с мастерами чтоб решить вопрос о профсливе ну и тогда только я узнал о том что можно бить повозки академки без последствий

  3. #1323
    На перепутье loveAzS протеже Владыки мира грёз Аватар для loveAzS
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Ох уж эти иммоненавистники) Монтеиро? Никогда не видел тебя ни на персее, ни на гидре)
    Иии? У меня должно сердечко заболеть от того что ты меня не видел?
    WF|Антарес|Damned
    WF|Адара|Excellent
    ЕА|Лира|Damned|
    Monteiro



  4. #1324
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Прочитал старые сообщения про профслив от ультры в далеком прошлом, и исцелинка мне кажется ты что то спутала, профслив был кинут примерно 5 гильдиям кто именно набивал повозки это было до официальной дележке меморис, я точно помню момент в то время мы разморозили дистрикт и набор был у нас 70+ а били мы повозки у портового города там иногда прибегали по 4-5 ультрачей но зергом мы переодически откидывали их а пару человек продолжали бить повозки. А вот про то что были теры академок для фарма пповозок было сказано уже после профслива а не до него и никаких предупреждений не было, а на третий день профслива мне написал инсайдер в личку с вопросом не хочу ли я решить эту проблему, на что я ответил что он поставил перед фактом нас без права выбора, и он как раз сказал причину якобы мы воровали повозки а не бились за них поступали как крысы и забирали их очки так же сказал что если ничего не решать то нашим не будет прохода в мл, а я ответил что большенство соклан 100- и они никаких удобств не чувствуют так что мне пофиг, на этом разговор был закончен. А через дня 2 была дележка иммов где он говорил что общался с мастерами чтоб решить вопрос о профсливе ну и тогда только я узнал о том что можно бить повозки академки без последствий
    Ты сомневаешься в порядочности Исцелинки????7777

  5. #1325
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Ну а про пост что делали имморталы нуууу про внешку началось все с инавейтов а от иммов похожая ситуация была с некрасивым петом у миста вроде, еще до того как они стали пк кланом и до того как появился вар между дистрикт и иммами, но была напряженная обстановка ( кстати по этому сливу даже заявка в дипломатию была где они попросили скрин пета , а потом сказали что и вправду он не красивый) ну а про слив на разгроме нууу это было в июне когда иммы снова набор открыли и да сливали многих ( не знаю пк они были в то время или нет) но я будучи нейтралом получил раз 5 по шапке от миднайт а шестой раз от миднайт и бласфим ( ма стером инавейт) хотя странно у них вроде вар а получил в щи я нейтрал, не особо они меня любят однако)
    ПС лосяш а тебя то каким ветром сюда задуло?

  6. #1326
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loveAzS Посмотреть сообщение
    Иии? У меня должно сердечко заболеть от того что ты меня не видел?
    Не должно) Но ты должна понимать, что мнение тела, ник которого впервые увидели только на форуме, значит ровно ничего) Прости)

  7. #1327
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Ты сомневаешься в порядочности Исцелинки????7777
    ну как бы я говорю как видел все это я)

  8. #1328
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Не должно) Но ты должна понимать, что мнение тела, ник которого впервые увидели только на форуме, значит ровно ничего) Прости)
    Аут, чу ты такой злой то?)

  9. #1329
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Стивин, как дела? Как в ветрах?

  10. #1330
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myemyemye Посмотреть сообщение
    Аут, чу ты такой злой то?)
    Просто сказал девочке правду, причем извинившись. Надеюсь, она не сильно расстроилась.

+ Ответить в теме
Страница 133 из 983 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 183 233 633 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения