Результаты опроса: Название нового сервера!

Голосовавшие
14065. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Саргас

    2,217 15.76%
  • Цербер

    3,610 25.67%
  • Ригель

    371 2.64%
  • Сегин

    29 0.21%
  • Цефей

    371 2.64%
  • Алиот

    391 2.78%
  • Никкар

    78 0.55%
  • Наос

    188 1.34%
  • Шеат

    177 1.26%
  • Минкар

    85 0.60%
  • Алнаир

    107 0.76%
  • Алголь

    576 4.10%
  • Центавр

    803 5.71%
  • Канопус

    3,664 26.05%
  • Денеб

    86 0.61%
  • Арктур

    253 1.80%
  • Кастор

    233 1.66%
  • Альдебаран (такого названия не будет, традиционный вариант для тех, кто хочет пошалить)

    826 5.87%
Страница 133 из 232 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 2316
  1. #1321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gangsta69 Посмотреть сообщение
    Что за бред, цербер или саргас лучшее название. Понимающий реалы человек не будет голосовать за Конопус, а тут он ещё лидирует. Явно Конопус накрутили.
    "Понимающий реалы человек", и что же вы поняли, за свои 13 лет, Гангста69?

  2. #1322
    Любопытный desireoy приспешник Бездушных
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gangsta69 Посмотреть сообщение
    Что за бред, цербер или саргас лучшее название. Понимающий реалы человек не будет голосовать за Конопус, а тут он ещё лидирует. Явно Конопус накрутили.
    Фигово не быть гангста-меном и не понимать реалов

  3. #1323
    Развивающийся msViveya на дне Реки Малиновок Аватар для msViveya
    Регистрация
    18.11.2013
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hellfire2517 Посмотреть сообщение
    Не идти на сервер из за названия,серьёзно?
    Серьезно. Если у Вас другие причины - я же не против. А я хочу именно из за названия, ну вот хочу и всё, нравится мне так И да, на Канопус действительно не пойду, действительно только из за названия. А то сомневались тут, что это может влиять на выбор. Может ))

    Cras, cras, semper cras, sic evadit aetas. (Завтра, завтра, всегда завтра - так проходит жизнь.)

  4. #1324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leluosh Посмотреть сообщение
    За Цербер школьники и боты а за Канопус умные люди голосуют
    2

    Да вот одни боты только вот Канопус что то уже второй день стоит с 3400 голосов а цербер за 2 дня набрал 200+ голосов. Вот полюбом школьники и боты, а Канопус чего то не голосуют наверно просто задолбались твинами заходить и голосовать)
    )))

  5. #1325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от desireoy Посмотреть сообщение
    Фигово не быть гангста-меном и не понимать реалов
    Осторожно ребят он у себя на районе наверно слишком крут, он может вас по айпи найти хд)))

  6. #1326
    Первые шаги EGleonid на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.12.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Очень надеюсь что победит - Цербер, мне это название понравилось больше всех, после - Наос. И я прям мечтаю чтобы сервер открыли 25го числа... Те кто говорят: "Что сервер откроют 5-6 января, инфа 100%" это пугает. Ибо все друзья уже готовы начать играть в игру, еще пару дней и все перегорят...

  7. #1327
    Развивающийся msViveya на дне Реки Малиновок Аватар для msViveya
    Регистрация
    18.11.2013
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlamUsh Посмотреть сообщение
    Школота, все пытаетесь продвинуть свой собачий Цербер? Не выйдет. С накруткой побеждает канопус, без накруток побеждает саргас) Смиритесь уже и хватит ныть тут. Хотя вы ж школота, а школота ноет, это неотделимо. Ладно, нойте, только потише) Канопусу/саргасу по нраву ваши слезы)
    Пы Сы по поводу тех, кто тут говорил что типо ему под 30, а он все равно за цербер! Так вот тут нечем гордится, значит вы в развитие задержались.. ну отсталые умственно) кто ж еще может собачее имя серву выбирать. Дошло? Даже жаль вас немного. (Созвездия цербер официально не существует, даже астрологи плюнули на него)
    А мне вас жаль, раз в свои годы - сколько вам там? - не научились элементарной вежливости и логике. Это действительно очень детская позиция, детский эгоцентризм называется, характерен для дошколят лет пяти, когда они просто не в состоянии поставить себя на место другого и понять, что другой от них отличается и имеет другую точку зрения. Так кто из нас в развитии задержался? И я не знаю, из какого вы мира, что для вас собака - это ругательство. Для меня это символ верности, храбрости и бескорыстности. Так что "собачий" сервер - это не оскорбление. А созвездия Атлас тоже нет.Или скажете, что это все равно про звезды? Ну так и Цербер точно так же про звезды. А еще вы Лиридан забыли, такого названия вообще не существовало. Всё дошло, или как обычно "слишком многа букав"?

    Cras, cras, semper cras, sic evadit aetas. (Завтра, завтра, всегда завтра - так проходит жизнь.)

  8. #1328
    Первые шаги EGleonid на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.12.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Это было бы очень круто.

  9. #1329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от msViveya Посмотреть сообщение
    Серьезно. Если у Вас другие причины - я же не против. А я хочу именно из за названия, ну вот хочу и всё, нравится мне так И да, на Канопус действительно не пойду, действительно только из за названия. А то сомневались тут, что это может влиять на выбор. Может ))
    Дело ваше и мнение ваше. Я хоть и голосовал за Саргас, но пойду даже если будет Канопус, так как для меня важно не столько само названия как сам новый сервер, просто меня вымораживает, то что пишут за Канопус в основном одне и теже сами люди и те же сообщения кидают что уже есть...

  10. #1330
    Первые шаги EGleonid на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.12.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Поддерживаю! +1

Страница 133 из 232 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 183 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения