+ Ответить в теме
Страница 133 из 214 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 2131
  1. #1321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Еще недавно тут все в один голос утверждали, что никто не развивает чара для пве, тут все онли пвпшники.
    Я всегда говорил что я пве онли. Даже на арену и иб не хожу (на иб чисто за десятиминутками с твинами регаю пока есть бонусы). Единственное пвп которое у меня есть - дать по шапке дурачкам которые "гы-гы-гы, паравозик твинов на севере бежит, дай-ка солью"

  2. #1322
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Последнее время, наблюдая за эпилепсией сваперов, дороговизной 4-2 и стабильным доминированием узкого круга проф с их малоинтересным геймплеем, тоже пвп становится все более неприятным контентом.
    Не хожу на арену именно по этой причине.
    Жаль, что свап не запретят, это ведь тоже источник дохода.

  3. #1323
    На перепутье u_1266624811 на дне Реки Малиновок u_1266624811 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.05.2024
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    Единственное пвп которое у меня есть - дать по шапке дурачкам которые "гы-гы-гы, паравозик твинов на севере бежит, дай-ка солью"
    Лол. Так это и есть настоящее ПВП в его первозданном виде, а не ИБ, арены и прочая чушь для фарма шмота.

    "Гнев, страх, агрессия - это темная сторона Силы. Легко они приходят, поддерживают тебя в битве. Если раз ступишь на темную тропу, навсегда она твою судьбу определит."
    Последний раз редактировалось u_1266624811; 12.08.2024 в 14:20.

  4. #1324
    Гроза бездушных asphx1337 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1266624811 Посмотреть сообщение
    Лол. Так это и есть настоящее ПВП в его первозданном виде, а не ИБ, арены и прочая чушь для фарма шмота.
    Любая ммо где арена дает бонусы такая:
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  5. #1325
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Последнее время, наблюдая за эпилепсией сваперов, дороговизной 4-2 и стабильным доминированием узкого круга проф с их малоинтересным геймплеем, тоже пвп становится все более неприятным контентом. Жаль только, что при этом пве однообразное и приедается.
    Именно поэтому я всегда говорил, что свап убивает эту игру, ломая весь баланс к черту и извращая замысел разработчиков. Жаль только у локализатора не хватило силы воли запретить его

  6. #1326
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Именно поэтому я всегда говорил, что свап убивает эту игру, ломая весь баланс к черту и извращая замысел разработчиков. Жаль только у локализатора не хватило силы воли запретить его
    Поддерживаю, но через некоторое время после свапа в шамана, я все же сделал деф диск и 80 пз. Бегал, радовался, вроде иногда выживаемость выше становится. Но сейчас я закрыл аренду и теперь не могу понять из-за одинаковых иконок, что у меня свапнулось. Часть вчерашней арены пробегал с пз пушкой и па диском, либо па пушкой без дисков. Как итог, забил на свап и принялся опять играть как раньше

    П.С. соболезную тем, кто до описания патча не успел заточиться лазурками, теперь они будут оверпрайс.

  7. #1327
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    П.С. соболезную тем, кто до описания патча не успел заточиться лазурками, теперь они будут оверпрайс.
    Патч-то не в этом году.
    До него ещё или ишак сдохнет, или эмир.

  8. #1328
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,327

    По умолчанию

    Самое любопытное теперь это то, сколько антистатов добавили тем или иным боссам, тем самым открыто введя требования по гиру.

    После того как синам дали 100% вместо 60%, но стрелкам оставили 80% бонус, при условии что на практике база у классов одинаковая - походу придётся возвращаться на сина, если в PvP-ребалансе сохранят текущую картину / докинут перевес синам. Стрелки за полгода мне как класс понравились, жаль будет расставаться.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  9. #1329
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Самое любопытное теперь это то, сколько антистатов добавили тем или иным боссам, тем самым открыто введя требования по гиру.

    После того как синам дали 100% вместо 60%, но стрелкам оставили 80% бонус, при условии что на практике база у классов одинаковая - походу придётся возвращаться на сина, если в PvP-ребалансе сохранят текущую картину / докинут перевес синам. Стрелки за полгода мне как класс понравились, жаль будет расставаться.
    Чтобы убивать босса на пару сек быстрее?
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  10. #1330
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Чтобы убивать босса на пару сек быстрее?
    Ну почти.

    Если чуть более глобально, мне не нравится что из всех дэфов в PvE у стрелка остались чисто 3 прыжка и 3 выхода, которые комбинятся с джинном и аптекой, но не являются полноценными дэфами. Это предварительно снижает урон т.к. вместо ярости секрета или грязи будет предпочтительней не нажимать их в пользу ссылки. А 2 секунды с иммуна как бонус конечно здорово, но с точки зрения комфорта лучше иметь 60% единичку от прямого урона + страховку от смертельного удара + 20 сек самоотхила + больший потенциал по ци.

    Если брать во внимание комплекс факторов, то всё сводится к тому, что син не только имеет на четверть больший урон при равной культивации, он ещё и имеет дэфы, которые позволяют реализовывать джинна в агр, тем самым усиливать превосходство по урону ещё на пару ступеней.

    P.S. Но в целом и к новому стрелку можно привыкнуть.
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 12.08.2024 в 16:42.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

+ Ответить в теме
Страница 133 из 214 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 183 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения