Страница 133 из 434 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 183 233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 4336
  1. #1321

    По умолчанию

    Дочитала фак уже до 39 страницы, няняня, продолжу, но вопросы хочется задать уже сейчас=)

    Завела вчера пуринт-лису, цель - экстремальный фан (проверить - смогу/не смогу ли выжить под аое гены на своем лвл, пытаться пройти соло данжи своего уровня и прочий бред. Ну и просто посмотреть, как буду чувствовать себя там, где когда-то была кривейшим пристом, не знающем о существовании форума). Ориентация - исключительно соло.
    Собственно, вопросы:
    1)при такой раскладке кого из легендарных лучше заводить первым - фена или баобаба? хД
    2)до какого лвл можно бегать с големом, не испытывая принципиальных неудобств? Например, ХХ фармить можно? И на каком уровне?
    3)так все-таки - если танк, то мишка или голем? (да, убейте меня за этот вопрос)
    4)ошейник после имянаречения уже не снять. На при запихивании в яйцо он остается? Т.е. если я передам это яйцо кому-нибудь, то при обратном вылуплении он останется и новый хозяин может менять имя на свое усмотрение? Рогами чувствую, что нет, но так хочется поверить в сказку(


    *возвращаюсь к чтению*
    Последний раз редактировалось narave; 11.09.2009 в 05:07.
    Альтаир - офф. Антарес - офф. Астра - он.

  2. #1322
    Неопределившийся SpiderJerusalem на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    1) Если цель фармить ХХ - бао.
    2) С големом, скорпионом и пчелой не испытывая никаких принципиальных неудобств на 88 лвл. Фармить ХХ с големом и михами практически нильзя. Но ХХ вообще гораздо лучше фармятся пати.
    3) На поверхности только голем. В данжах возможно вам где-нибудь понадобится мишка, если не захочется ждать лишние 5-10 левелов.
    4) Питомцев можно переименовывать сколько угоднораз имея в инвенторе ошейники.
    Лисий хвост 92+
    "Методичку он не читал, на семинары не ходил и талантом бог его ап-де-лил" (с)

  3. #1323

    По умолчанию

    спасибо за ответы, но 4 был немного про другое:
    вот я завожу пета. даю ему имя, ошейник из инвентаря пропадает и "прописывается" на пете. Если я его (пета) запихну в яйцо, а потом достану, то имя (=ошейник) останется при нем? Т.е. как он распакуется: как "ххххх's морской заклинатель" (и надо будет заново покупать ошейник) или уже как "хххххх's <тут имя пета>"?

    и еще вдогонку: насколько велика вообще потребность в воздушном танке ака свинье? Часто ли приходится танковать в воздухе (использовать пета именно как щит, изредка кидая из-за его спины травилки и нюки) или обычного дамагера хватает? Из воздушных боссов навскидку могу вспомнить только фазана в Цветочных горах, а багнутые наземные боссы, которые традиционно танкуются лисой с воздуха, танка (выносливого и жЫрного) как такового не требуют - достаточно, чтобы их просто ковыряли с воздуха. Если брать в расчет обычный мобокач в небе, что лучше? С одной стороны, как пуринту мне нужна как раз "широкая спина", с другой стороны, как пуринт я обычных мобов раскладываю в два-три удара...

    последний на сегодня вопрос=)
    когда-то давно я качала "обычную лису" (просто посмотреть, почему все так с ними носятся) и во время грайнда волков около 19 зооданжа моего пета то ли бафнул, то ли хильнул кто-то явно хайлевельный (основа тогда еще была сама маленькая и поэтому я не смогла определить тогда левел). Суть в том, что этот то ли баф, то ли хил действовал наподобие регена. И это точно не был мой глюк, потому что пета мне хилить не приходилось вообще (чему я и удивилась), зато когда машинально-таки отхилила, то эффект пропал. Что это было? В описании скиллов ничего похожего нет.
    Последний раз редактировалось narave; 11.09.2009 в 05:55.
    Альтаир - офф. Антарес - офф. Астра - он.

  4. #1324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от narave Посмотреть сообщение
    спасибо за ответы, но 4 был немного про другое:
    вот я завожу пета. даю ему имя, ошейник из инвентаря пропадает и "прописывается" на пете. Если я его (пета) запихну в яйцо, а потом достану, то имя (=ошейник) останется при нем? Т.е. как он распакуется: как "ххххх's морской заклинатель" (и надо будет заново покупать ошейник) или уже как "хххххх's <тут имя пета>"?
    1) останется новое имя пета, которое ты ему дала. А вообще там цена вопроса 10 к, могла бы уже и проверить сама )

    2) тоже интовая, и пчелы в общем-то хватает. Зато у свинки трусики кружевные и меньше хилить ее бы приходилось. Только качать ее под свой левел не хочется совсем, так что до фени буду жить с пчелой

    3) нету хил-регена на пета

  5. #1325
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    когда-то давно я качала "обычную лису" (просто посмотреть, почему все так с ними носятся) и во время грайнда волков около 19 зооданжа моего пета то ли бафнул, то ли хильнул кто-то явно хайлевельный (основа тогда еще была сама маленькая и поэтому я не смогла определить тогда левел). Суть в том, что этот то ли баф, то ли хил действовал наподобие регена. И это точно не был мой глюк, потому что пета мне хилить не приходилось вообще (чему я и удивилась), зато когда машинально-таки отхилила, то эффект пропал. Что это было? В описании скиллов ничего похожего нет.
    регена нет, но лисы могут хилить чужих петов. может вашего просто мимо проходящая хайлвл отхилила, или кто-то под регеном рядом стоял, лаги, глюки и прочее))
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #1326
    участник конкурса фан-арта Финалистка Мисс Perfect World 2008 Kottenok житель Идеального Мира Аватар для Kottenok
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от narave Посмотреть сообщение
    последний на сегодня вопрос=)
    когда-то давно я качала "обычную лису" (просто посмотреть, почему все так с ними носятся) и во время грайнда волков около 19 зооданжа моего пета то ли бафнул, то ли хильнул кто-то явно хайлевельный (основа тогда еще была сама маленькая и поэтому я не смогла определить тогда левел). Суть в том, что этот то ли баф, то ли хил действовал наподобие регена. И это точно не был мой глюк, потому что пета мне хилить не приходилось вообще (чему я и удивилась), зато когда машинально-таки отхилила, то эффект пропал. Что это было? В описании скиллов ничего похожего нет.
    мне кажется, что это лаг какой.. о_О
    у пэта кол-во ЖС ограниченное, и что ты его хилишь, что хай лвл, всё равно жизнь уменьшаеца с каждым ударом. так что возможно это был какой то баг...

  7. #1327
    У наставника Suee житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    скажите плиз..а из кого выбивать мясо?....просто у меня бао...а он питается толко "мясопродуктами"...

  8. #1328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suee Посмотреть сообщение
    скажите плиз..а из кого выбивать мясо?....просто у меня бао...а он питается толко "мясопродуктами"...
    постное мясо свежее мясо олений рог птичье гнездо больше увы не знаю, может это все
    ушел из игры. достало наплевательское отношение к игрокам

  9. #1329
    На перепутье Dioness житель Идеального Мира Аватар для Dioness
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    проще все-таки купить мясо на один полный откорм и повесить книжку на статы
    Стерва это та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом вынесет мозг и сломает жизнь.(c)

  10. #1330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dioness Посмотреть сообщение
    проще все-таки купить мясо на один полный откорм и повесить книжку на статы
    при усиленном фарме данжей и хх с сильными или дебафающими боссами бао дохнет частенько, так что одним откормом до максимума не обойдешься
    ушел из игры. достало наплевательское отношение к игрокам

Страница 133 из 434 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 183 233 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения