Результаты опроса: Нубы - кто это?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это неотъемлемая часть PW, без них бы было скучно.

    108 33.96%
  • Это тела, которые портят игру... В бан их всех!

    16 5.03%
  • Это те, кто читают эту тему

    12 3.77%
  • Автор нуб и опозорился... вот...

    13 4.09%
  • Это те кто сбил +11

    30 9.43%
  • Да кто ж знает, кто они... Каждый может им оказаться!

    66 20.75%
  • Это те, кто начал играть недавно.

    55 17.30%
  • Это те, кто фармят рупоры на росянках.

    18 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 1330 из 3156 ПерваяПервая ... 830 1230 1280 1320 1328 1329 1330 1331 1332 1340 1380 1430 1830 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,291 по 13,300 из 31551
  1. #13291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nesterxx Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...705c75aaca02f9 вот такой шмот обычно имеют вары на 95 лвле. 7,8к хп под бафом при +3 круг. Неужели это так мало? Ходил же с такими варами, даже похуже, и ничего, норм было.
    Мало, мало .
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  2. #13292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiamyCat Посмотреть сообщение
    Сколько пафоса в одном абзаце

    О чем вообще спор?..Если танку нужен хил, перья, подушки - он будет стоять и ждать. Не нужно - пожалуйста, беги, но если упадешь, не ори на приста с мистом, что не укомплектовали всевозможными подушками безопасности. Это я еще раз повторила мысль из моего же поста, процитированного Вами.
    вот в этом и косяк в уфе-за 5 секунд простоя с пати с мира можно столько мата услышать,что рано или поздно учишься стартовать с места,жрать иммунки и пельмени.но упаси бог задержать пати,узнаешь о себе много нового и откровенного))
    По любому кому-то что-то не нравится-или "что ждешь,пшел уже" или "куда прешь,не нахилили же")))



    Одинокой быть не легче в серости стай...

  3. #13293
    Неопределившийся SiamyCat на скользкой дорожке Аватар для SiamyCat
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morana2008 Посмотреть сообщение
    По любому кому-то что-то не нравится-или "что ждешь,пшел уже" или "куда прешь,не нахилили же"
    Это точно, всем не угодишь
    А мне сегодня встретился удивительный танк. Даже стыдно, что сначала не очень хорошо о нем подумала
    Наконец преодолела лень и добрала недостающие 20 подвигов на морай мечики стражке. С точкой не фартило, оставила пока на +4 и решила опробовать. А тут как раз ежа в гуй и до 2-го ищут ДД. Пишу: "страж" (шифтовать свои +4 как-то стыдно было, курам на смех). В ответ приходит просьба шифта и приложение шифта ПЛ-а...топоры +2 Шифтанула в ответ. Взяли, ПЛ-ом оказался танк. В итоге 5 человек из пати оказались, грубо говоря, открывашками гуя для этого кота. Он уединялся в глубинах ущелья и приводил к пати сразу боссов, с огрызками мобов.

  4. #13294
    У наставника Merruo на дне Реки Малиновок Аватар для Merruo
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ну уж не знаю нубство это или как, но позвал соклан провести в 19. В пати кроме него я, (лиса 30+), страж 40 и лук 70. Пока лук бежит, мы со стражем недалеко от входа зачищаем. Страж кладёт с пары ударов, я поддамаживаю, все живы, хп не скачет, бодро и весело продвигаемся вперед. Лук не против нашей развлекаловки. Клиент вскоре начинает кричать, чтоб мы вернулись к началу, зачем-не ведаю, ибо мобов мы не оставляли. Раз и внезапно из пати выкидывается страж, на вопросы меня и лука в чат о причине-молчание, на мой отказ на его просьбу вернуться тоже кик.
    Вопрос:кто нуб: он или же я О.о Может нужно было подождать?

  5. #13295
    Развивающийся LenaSnegyr житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    В прошлые рейты был еще случай(не особо забывный, но в тему): у моего мужа есть твин син. Рейты-99 ключей- мужу лень собирать самому пати....Син так себе по меркам водящих(это мы так думали) всего сансара 1грейд +7 и 3,33(рай)...ну и решили вступить в пати с мира, где клиента искали....итог: трех боссов добивал сам, пока пати с респа бежало. Кто кого вел, не особо понятно, но лут разумеется делили без "клиента"

    Теперь более забавная ностальгическая история : в ПВ пришла из L2, где основа ПП была.Привыкла, что дуалами мобов намного лучше магии бью. Позвали в ПВ друзья и попросили создать именно приста(как мне пояснили это бафер и примерно тоже самое, что ПП). Так я сразу лихо начала бить росянок автоатакой! первые впечатления: да нафиг эта игра, где даже на 1 лвл мобов сложно бить! Потом присмотрелась, а ведь рядом такие ушастые как я бьют магией!!!Вау! Чудо!Попробовала сама и поняла, что оказывается прист магией убивает быстрее

  6. #13296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merruo Посмотреть сообщение
    Ну уж не знаю нубство это или как, но позвал соклан провести в 19. В пати кроме него я, (лиса 30+), страж 40 и лук 70. Пока лук бежит, мы со стражем недалеко от входа зачищаем. Страж кладёт с пары ударов, я поддамаживаю, все живы, хп не скачет, бодро и весело продвигаемся вперед. Лук не против нашей развлекаловки. Клиент вскоре начинает кричать, чтоб мы вернулись к началу, зачем-не ведаю, ибо мобов мы не оставляли. Раз и внезапно из пати выкидывается страж, на вопросы меня и лука в чат о причине-молчание, на мой отказ на его просьбу вернуться тоже кик.
    Вопрос:кто нуб: он или же я О.о Может нужно было подождать?
    Может, ему были нужны мобы?

  7. #13297
    У наставника Merruo на дне Реки Малиновок Аватар для Merruo
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HelenEva Посмотреть сообщение
    Может, ему были нужны мобы?
    Мы далеко отбежать не успели, нужных мобов даже и не начали бить. Насколько я помню, мы даже не успели до них добежать. И в любом случае, я уже на месте стояла и никого не била. Просто ждала пока "клиент" с луком до этого места дойдут. Человек просто уперся в то, чтоб я вернулась. И ничего слушать не хотел.

  8. #13298
    На перепутье Declipse житель Идеального Мира Аватар для Declipse
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Хабаровск :З
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    хм, недавно случай был.
    Ежа 100+, фея. Долго кричали танка в мир, син уже говорит "да найдите хоть какого нибудь, фею приведу" нашли, зашли в данж, набафались, а син убежал ещё до того, как танка нашли. Ждём сина, все молчат (не люблю, когда в пати тишина), вот вижу син уже начал подходить, и тут танк побежал на первую кучу мобов. Ну, думаем, ладно, убили, никто не умер. Но танк побежал собирать 2ю и 3ю кучку, а там и син уже прибежал, и кто - то успел в озеро прыгнуть, кто - то лёг х) Фея отагрилась, естессно.
    Танк выдаёт "я думал мы к фее чистить будем", ну да, что непонятного во фразе "БОССА ПРИВЕДУТ" (да, так в мир кричали).
    Ну в общем реснулись, набафались, син опять побежал, привёл и красиво убили х)

  9. #13299
    Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Declipse Посмотреть сообщение
    хм, недавно случай был.
    Ежа 100+, фея. Долго кричали танка в мир, син уже говорит "да найдите хоть какого нибудь, фею приведу" нашли, зашли в данж, набафались, а син убежал ещё до того, как танка нашли. Ждём сина, все молчат (не люблю, когда в пати тишина), вот вижу син уже начал подходить, и тут танк побежал на первую кучу мобов. Ну, думаем, ладно, убили, никто не умер. Но танк побежал собирать 2ю и 3ю кучку, а там и син уже прибежал, и кто - то успел в озеро прыгнуть, кто - то лёг х) Фея отагрилась, естессно.
    Танк выдаёт "я думал мы к фее чистить будем", ну да, что непонятного во фразе "БОССА ПРИВЕДУТ" (да, так в мир кричали).
    Ну в общем реснулись, набафались, син опять побежал, привёл и красиво убили х)
    Тоже похожая история была. Стараюсь не вступать в пати приводящих синов на фею. Это неловкое молчание, когда ее ведут.... за это же время легко добежать можно, даже быстрей. Еще и приводит злющую!
    Стоим как-то так, ждем-ждем... Скучно уже стало... Ну танк решает на встречу. Собирает первый паровоз до лужи. Пати успевает только мост пробежать и тут син с феей нарисовывается)))))) Лады, поднялись, отрухнулись, сходили за те же несколько минут домой к ней, там убили...

  10. #13300
    Воин zeitlos на скользкой дорожке Аватар для zeitlos
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    mushroom age
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LenaSnegyr Посмотреть сообщение
    За 3 года много забавного было, но один случай запомнился на всю жизньпосле появления джинов) идем на ежу, в пати дру, у босса все остановились, ждем когда она вытянет.....минута молчания...мне надоело ждать,говорю: "Дру тяни" Ответ:" Ты, дура, что ли?Как я те потяну его, боссов танки тянут"

    Про читерство:ввели рыб, начала играть шамом, мирно бью мобов по квесту, налетает краснющий вар-кастет-успеваю отражалку(оговор) кинуть-падает.....и так трижды было, после чего прилетает в ПМ : "Ты не можешь меня убить, ты читер, я на тебя в саппорт пожалуюсь"

    И уже более свежий случай: "Собирались на ежу, пати еще не готово было, а тут страж рядом стоял,было скучно, попросила бафнуть меня на ПЗ, добрый оказался, не отказал, но бафнул на ПА и вышел с пати.Пишу, что не на то бафнул-ответ:"Да какая разница, это же одно и тоже"О_0
    ненуачо
    быстро выходит после вводов джиннов дру привыкла к тому, что тянут танки)
    Мои мысли медленно перетекают из одной половины черепа в другую, мерцая красивыми звёздочками.
    Я уже вижу пенек взаимопонимания, на котором растут опята дружбы.


+ Ответить в теме
Страница 1330 из 3156 ПерваяПервая ... 830 1230 1280 1320 1328 1329 1330 1331 1332 1340 1380 1430 1830 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения