+ Ответить в теме
Страница 1339 из 1564 ПерваяПервая ... 839 1239 1289 1329 1337 1338 1339 1340 1341 1349 1389 1439 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,381 по 13,390 из 15635
  1. #13381
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Повторяю:Почему не порезали атаку у других классов со слабым оружием?Почему только сины заслужили это.

  2. #13382
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    В общем, спорить, с тем, кого порезали, ни разу не уменьшая чего-либо бесполезно. Не видит фактов, хоть лбом долби об них.
    Сины первоначально класс с пониженной атакой, как была атака ниже, так и остается, а не понижается, а если не видеть, что скилы только бустят (при том, что основная атака идет не от пухи), то можно ныть про порезку еще долго.
    И да, я рад, что ты не моя основа.
    Ты дурак? атака была ниже, но с каждой обновой разница между сином и другими классами растёт снова и снова и так последние несколько лет, чё тут не понятного? Разве то что из года в год разница увеличивается это не порезка? Или ты не знаешь про порезку синов на картах дисках ячейках? В этой обнове теперь руны синам дают меньше чем остальным ещё. А что потом? Снова введут какие-нибудь новые штуки и пропасть снова увеличится... это не порезки ?
    Последний раз редактировалось Noro21; 09.10.2017 в 11:11.

  3. #13383

    По умолчанию

    Пофиг на порезку атаки. Вот фикс птп и вечные откидывания это жестко.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  4. #13384
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    да уж лучше бы ввели очередную хрень где в очередной раз порезали атаку.Зарез птп худше что было с профой за всю историю профы.

  5. #13385
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Я просто ору с синов, которые жалуются на свою атаку. Вы вообще можете представить какой урон летел бы от синов, если бы не эти порезки. А хотя да, вам же плевать на всех, вам только нужно, чтобы син убивал без труда все классы.
    Flamy
    На бутылке

  6. #13386
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Я просто ору с синов, которые жалуются на свою атаку. Вы вообще можете представить какой урон летел бы от синов, если бы не эти порезки. А хотя да, вам же плевать на всех, вам только нужно, чтобы син убивал без труда все классы.
    со скилов дамаг на 20% больше всеголиш.Сопостовимо с унылой выживаемостью только в ашоте
    а реакции от хейтерков,как будто сины без порезок начнут долбить в 5 раз больше

  7. #13387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Ты дурак? атака была ниже, но с каждой обновой разница между сином и другими классами растёт снова и снова и так последние несколько лет, чё тут не понятного? Разве то что из года в год разница увеличивается это не порезка? Или ты не знаешь про порезку синов на картах дисках ячейках? В этой обнове теперь руны синам дают меньше чем остальным ещё. А что потом? Снова введут какие-нибудь новые штуки и пропасть снова увеличится... это не порезки ?
    А ты научись считать не абсолютными, а относительными величинами, сины как отставали на свои 25%(условно, не мерил), так и отстают на них же по атаке в статах, и похрен, что скилы им бустят, хотя, с кем я говорю...
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  8. #13388
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    А ты научись считать не абсолютными, а относительными величинами, сины как отставали на свои 25%(условно, не мерил), так и отстают на них же по атаке в статах, и похрен, что скилы им бустят, хотя, с кем я говорю...
    Ну в % и вправду ничего не меняется, извини за дурака, не правильно поняли друг друга, просто смотри, уберём чисто все,оставим только 95% порезки физ дамага с дефа и чистый дамаг, было 10000 у всех, у сина было 7500, чисто как пример, на выходе все били бы 500 син бил бы 375, разница в уроне 125 единиц, потом несколько обнов, возьмём топ уровень, стало 80000 у сина стало 60000, итог дамаг будет 4000 против 3000, разница в 1000 единиц(да те же 25%), раньше и хп были не такие, это да, но, например, возьмём 10000 урона и 7500 урона раньше, 10к хп было хорошо для ддшки, разница между дамагом сина и остальных в % от хп была 1.25%, теперь возьмём теоритические 60к и 80к, в конечном уроне с порезкой в 95% будет 4 и 3к, разница штука , хп современных топ дд = 30к, недостаток 1к дамага на фоне 30к это 3.3% от хп, и так оно растёт и растёт, планки увеличиваются с РАЗЫ за эти года, хп так сильно не увеличивается, если когда-то давно ты бил таргет и с каждым ударом ты отрывал от него всего лишь на 1.25% меньше от ОБЩЕГО хп, то теперь ты отрываешь на 3.33% меньше от его общего хп. В действительности, всё куда хуже, ибо аналогичный какому-нибудь лучнику с 80к планки син не будет иметь даже 60 которые я написал, это щас не попытка посчитать точно дамаг, я не беру ни всякие уфу уму пз па, баф сина на па и т.д, это лишь пример того как увеличивается потеря дамага на фоне хп, а в % и вправду всё гладко, было 1000 дамага у всех 750 у сина, произошла добавка в 200 единиц всем, синам дали 150, в итоге у всех 1200 у синов 900, в % разница продолжает быть 25%, это правда
    Последний раз редактировалось Noro21; 09.10.2017 в 14:13.

  9. #13389
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,556

    По умолчанию

    Как итог даже несмотря на все эти порезки у сина дамаг не хуже других, это факт, но син по хорошему должен обладать большим дамагом чем кто угодно другой, совершенно больше всех, как минимум потому что класс играется 50 на 50, минуту ты играешь минуту ты кайтишь/сидишь в инвизе, +наиполнейшая ватность + ближний бой + несовершенность самой игры из-за которой есть определённые сложности (те же откидывания) и при этом довольно слабый контроль по сравнению с некоторыми, пачка контролей юзабельна онли 1х1, в масспвп используется паралич/рут и блинк с огромным кд, несогласка неюзабельна ввиду огромного каста, только 1х1 где-нибудь, слип тоже немного не то для масспвп, а есть всякие призраки, которые и дамажат хорошо и контролят от бога, я как думаю? Подразумевалось, что син будет очень опасный дд класс, которые дамажит больше любого другого, но в замен это будет ближний бой, полная ватность, ограничение времени эффективного влива дамага (птп) и не лучший контроль, который вроде как есть, но для милишника слаб, хуже только у танка,т.е такой некий класс, который оооочень больно бьёт, при этом оччень легко убивается, но имеющий особенность ввиду того, что остановить его можно только слив (т.е прист в слип не кинет на полминуты, птп жи) всё сбалансировано как бы, огромный дамаг, огромная вата, и особенность ввиде целой минуты полной недееспособности (Мне нарвится говорить уже от лица порезанного птп) , если они идут по пути выравнивания дамага сина по сравнению со всеми остальными дд( вернее уже пришли), то пусть даётся соотсвественная им выживаемость, однако уравнивание дамага мы уже получили, но пока видна только порезка птп после которой... Короче что хочу сказать, да я считаю, что син должен иметь все шансы шотнуть равного, нуу танков шотаь я не призываю, просто многих, именно шотнуть, просто сина равный может шотнуть с кб, раньше не могли, т.к берса у луков магов и прочей нечести небыло, раньше таковые могли дать тебе полхп с плюхи, теперь они тебя шотнут, должно работать в обе стороны мне кажется, ведь шотают без всяких вспышек, спасает лишь обманка, да и то весьма не всегда, 20к+ с критоберса это не редкость,
    Последний раз редактировалось Noro21; 09.10.2017 в 14:33.

  10. #13390
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Повторяю:Почему не порезали атаку у других классов со слабым оружием?Почему только сины заслужили это.
    Потому что сины имба

+ Ответить в теме
Страница 1339 из 1564 ПерваяПервая ... 839 1239 1289 1329 1337 1338 1339 1340 1341 1349 1389 1439 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения