+ Ответить в теме
Страница 134 из 855 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 184 234 634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 8549
  1. #1331
    Защитник Города Драконов Denobula81 кавалер Знака железной крови Аватар для Denobula81
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TES Online :)
    Сообщений
    1,080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robin1954 Посмотреть сообщение
    Денобула,у меня час-полтора,

    Как дела,лисочки?)
    Барабан-броня-Змея и Именно на этих уровнях? Что ж, тогда неплохо.
    Спасибо за ответ.



  2. #1332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Чес.говоря удивили. Вот я нуб (
    Пока вопросом камней не заморачивалась, т.к. до сборки норм шмота еще далеко, и думала решать на счет камней буду отчасти и в зависимости от того, что за допы выбьются на р8р. Но, почему-то была уверена, что физа имеет смысл О_О Тут же если мы сравниваем с 10 тела, то значит про красные глазки говорим? Что, реально "не настолько много" добавляется? О_О
    нафига ставить красные глаза, если р8 сет имеет хорошую базовую фз, дает %фз, 15 уфу от комплекта + многие еще хренову тонну уфу выбивают на статах (вроде не самый лучший стат, но и затирать жалко)
    + мы вообще-то друиды, у нас образ есть... я уж молчу про сейвы..
    все это обеспечивает более чем достаточное количество фз, чтобы с чистой душой разгонять хп/пз
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  3. #1333
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Спасибки всем за ответы ) хп так хп )
    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Единственное где можно спорить что лучше 10 тела и поднять заточку или 2 пз.
    Ну, вариант с 2 пз мне финансово не потянуть аще никогда
    днолиса

  4. #1334

    По умолчанию

    Если апну 105 (винище) и вставлю нюйвы у меня выйдет так http://pwonline.ru/forums/fredirect....dfd7a9187d5737. Зачем сюда пихать глаза О_о
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  5. #1335
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Лисе?О_о Красные глаза?О_о Если бы присту, я бы еще поняла.... Но лисе..

  6. #1336
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina_72 Посмотреть сообщение
    Лисе?О_о Красные глаза?О_о Если бы присту, я бы еще поняла.... Но лисе..
    Любой, самый извращенный вариант имеет право на жизнь) А так, насколько я для себя уже вынесла, лучше ставить безбрежки, чтобы разгонять хп, ну и нюйвы, как конечный вариант.
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  7. #1337
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Если апну 105 (винище) и вставлю нюйвы у меня выйдет так http://pwonline.ru/forums/fredirect....dfd7a9187d5737. Зачем сюда пихать глаза О_о
    Обычно такие выражения не использую, но, тут остается только ответить: "спасибо, пофапала" )
    У меня-то лись пока абсолютно голая, крабит репу. И про будущую ее куклу фз, т.к. стоимость будет зависеть от того, сколько еще десятков попыток понадобится на выбивание паузы на р8р варке. Может так и не одену дру, а буду бесконечно всё бабло на рекрафты хэви сэта сливать ) как уж вкр решит )
    днолиса

  8. #1338
    На перепутье Aateya на скользкой дорожке Аватар для Aateya
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    По билдам, песня долгая у дру, факт ))
    на 90+ была хеви с парой интовых шмоток, чтоп пбонус сета был (80гг хеви + 90гг инт), т.е. по сути такой лайтовый гибридик
    на 100+ стала лайт, с 3 тела и точкой 6 круг в 99-м лайте, так хотела и оставлять свой гибрид лайтовый и на нирвану, но сравнив куклы, посоветовавшись с мужем таки пришли к интовой кукле, от которой я зарекалась очень долго
    на сегодняшний день кукла выглядит дет так
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....032dc42199fc49
    Последний раз редактировалось Aateya; 19.07.2013 в 15:40.

  9. #1339
    Неопределившийся LEGIONIC смотритель древней обсерватории LEGIONIC смотритель древней обсерватории Аватар для LEGIONIC
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    ))))Rainbow ,а у тебя реально такая гравировка на кольцах, или ты мечтаешь просто???))))))

  10. #1340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEGIONIC Посмотреть сообщение
    ))))Rainbow ,а у тебя реально такая гравировка на кольцах, или ты мечтаешь просто???))))))
    Реально такая + там прописаны не учтенные допы ранга.
    Мечтаю я о фуллнюйвах)
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

+ Ответить в теме
Страница 134 из 855 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 184 234 634 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения