Страница 134 из 199 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 1986
  1. #1331
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nosf1 Посмотреть сообщение
    Тоесть руна на х2 урон исключает Крит? Я думал будет как жёлтая руна у анстистана х2 в свое время и будет х4 урон с учётом крита
    Это мое предположение на основании других серебряных рун типа неистовки и парала. Если будет х2 и криты - это лютый дисбаланс (за который я ессесно за как танк ), хотя другим профам дают дисбалансные штуки, мб и сделают нам так же.

  2. #1332
    Любопытный magikV4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2020
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    За магов обидно и так вымирающий класс, так их еще и нерфят, получается 79 дебафф в мусорку с панельки

  3. #1333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191026668 Посмотреть сообщение
    За магов обидно и так вымирающий класс, так их еще и нерфят, получается 79 дебафф в мусорку с панельки
    Давно пора было это сделать!
    У них вон и так контроля выше крыши - сон, ЧЕТЫРЕ обездвиживания, ТРИ оглушения, так ещё этот дебаф. Слишком халявный дебаф в размере -60% дефов, а из затрат 1 сек времени. Это слишком имбово!!! Маги и так с самыми высокими планками в уроне и скилах сидят, так ещё и халявный дебаф едвали не один из самых сильных имеют. Давно пора было убрать его.
    P.S. Про несогласку по откату ещё забыл... Её сделать пора тоже с откатом хотяб минуту.
    Последний раз редактировалось vik034; 02.02.2021 в 19:32.

  4. #1334
    Развивающийся FILEsin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.10.2015
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Так дэбаф ж не уберут, а сделают возможность "улучшить" тип великий дэбаф, хочешь учи, хочешь не учи.

  5. #1335
    На перепутье Sloooow на пути к Городу Драконов Аватар для Sloooow
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FILEsin Посмотреть сообщение
    Так дэбаф ж не уберут, а сделают возможность "улучшить" тип великий дэбаф, хочешь учи, хочешь не учи.
    Не великий! А просто апнутый.
    Думаю учить мало кто будет. Хотя для твиномага на шот пойдет!
    Пуууфф!
    Ну шо, все готовы к МБД? МадЫратар - няшка :3! узузу :3
    Bomba - R.I.P. т_Т

  6. #1336
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    учить будут, так как в большей степени джины с мидом себя изживают. Упор на деф скилы из которых в 100% вероятности энергия уйдет на чистую\ссылку или любой другой вид иммуна + пополнение ци. В пве пофиг, можно 79 вообще не юзать, а вот в пвп дабы пробить таргеты с большим дефом как раньше нужен. С ведением нового 79 введут и пасивки на повышение дефа с % срезания.
    По факту дамаг так и не собираются добавлять, новых фишек нет. Мусолят тему с недо подобием щита пала только от маны, которую до адекватного значения поглощения никак не поднять. В него залетают дебафы, можно почистить законтролить в секунду и убить.
    Бред про убер целых 60% надеюсь был иронией. У пала хоть откат в 6 секунд, но он наносит дамаг, с нупской руной 70%, прерывающий заклинания с подготовкой в 0.1 сек и применением в 0.8, не требующим ци. Он его дает. Обделенные в дамаге сины получат свой физ дебаф. Презики двойной откат скилов. Сколько теперь может продержать в контроле и убить( хотя и сейчас вроде проблем нет)?
    Новый дебаф, как необходимость в намечающихся реалиях. Аппом не пахнет по причине потребления ци, что ограничивает использование. Отпечаток места оживят, щиты объединят с порезкой, но все равно баловство на фоне других. Остальное чушь нестоящая внимания разве, что несогласке применение до 1 секунды сделают.
    Заместо всякой фигни лучше бы занялись устранением багов от скилов стрелка с вылетами от светофоров. Которые сейчас стрелки целенаправленно используют, отправляя целые комнаты на ремесле или замесе покурить. Отсутствие прорисовки нанесения урона без отката хир и сосок заставляет гореть. Отсутствие прорисовки персонажей на замесах или нанесение урона в километре от персонажа с нормальным интернетом и железом, которое должно пв не замечать как процесс в диспетчере вообще.

  7. #1337

    По умолчанию

    Смысл жаловаться магам? На Мой взгляд у Вас все даже не плохо!
    Посмотрите на мистов:
    1. Раздебаф 20%
    2. Петов сделали временными, типо подняли выживаемость и AI,а по факту фигня. (Чисто для поглащения, раньше хоть стан раздавать можно было, сейчас откат стана 3 минуты, мммм класс)
    3. Заросли мистиков можно убирать с панели, т.к. урона нет, инфы об этом НЕТ, в анонсах пусто! Что Китай, что Наша администрация говорят что все в порядке, прикольно...
    4. С каждым повышением дефов (особенно от пассивок различных) смысл от ДП(с золотом) стремится к 0! А ведь это была фишка мистов, как хорошо что я всегда бегал с другой руной,и меня это не так сильно затронуло.
    Так что, дорогие маги: «Улыбаемся и машем!»

  8. #1338
    На перепутье dande_lions кавалер Знака железной крови Аватар для dande_lions
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Мистиков очень сильно пихают в пве. Я честно говоря не знаю как теперь себя вести в пвп, когда главный контроль убрали. Я петов вообще перестала призывать. В данжах их даже боюсь доставать, потому что эти дебичи сразу рвутся бить босса, а мне только поглощение надо от него. Ну и чего уж говорить про ИИ, который кидает стан в антистан, боссов этим станом не бьёт, хотя с него дамаг тоже идет или вообще контролят, когда мне это не надо.
    Заросли теперь практически бесполезны. Если раньше ими можно было и хирку катнуть и убить перса, то теперь как получится.
    О, и нам же наконец-то дадут ещё один стан в слип-цветке. Интересно, кто это придумал. Если юзнуть антистан, то вообще всё равно, есть этот цветок или нет, а так и вообще убежать из него можно.

  9. #1339
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    учить будут
    Учи-учи, ци девать некуда?) Еще и лишишься главной фишки дебафа в пвп: то что его бесполезно счищать, маг тут же снова накинет.
    Цитата Сообщение от VAMPIR4646 Посмотреть сообщение
    смысл от ДП(с золотом) стремится к 0 .... как хорошо что я всегда бегал с другой руной
    Никогда не проверял как работает, но осуждаю
    Цитата Сообщение от dande_lions Посмотреть сообщение
    В данжах их даже боюсь доставать, потому что эти дебичи сразу рвутся бить босса
    Не знаем о том что надо просто призывать пета когда в таргете никого нет, но считаем себя знатоком мистиков.... ясно-понятно.

  10. #1340
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Никогда не проверял как работает, но осуждаю
    Там же написано в новой пассивке: «повышает защиту только против адептов блинчика»

Страница 134 из 199 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 184 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения