+ Ответить в теме
Страница 134 из 305 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 184 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 3046
  1. #1331
    Опытный IANNA на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.04.2021
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    В том что стало получать валюту в игре сложнее виноват не майл, а курс обновлений Китая.Я почему то думал что мыло включает порезку всего что возможно а не китай по другим мыйловским проэктам видно. могу привести очень много много примеров других проэктов)

  2. #1332
    Неопределившийся jan4eg житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ievi Посмотреть сообщение
    справедливости ради скажу, что играть до ввода рб было проще и интересней, и менее затратно
    справедливости ради скажу, что до ввода рб в игре почти что не было пве контента. Собрал 80гг+упыри - бегай так хоть до конца жизни.
    Просто чувство ностальгии не отпускает многих до сих пор
    Цитата Сообщение от IANNA Посмотреть сообщение
    В том что стало получать валюту в игре сложнее виноват не майл, а курс обновлений Китая.Я почему то думал что мыло включает порезку всего что возможно а не китай по другим мыйловским проэктам видно. могу привести очень много много примеров других проэктов)
    Может сначала зайдёте на китайские сервера и посмотрите какая там порезка?
    Адара/Прист/Огуречик/off, Лиридан/Лучник/Огуречик/off, Ворона/Прист/Magritte/off, Фобос/ВоЕн/Azathoth/off, Арктур/Сикер/Azathoth/off
    Галатея/Дру/КошкаЖена/off

  3. #1333
    Опытный IANNA на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.04.2021
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Может сначала зайдёте на китайские сервера и посмотрите какая там порезка? Пример игры ЛОст арк:Приходит китайский патч уберающий лимит выкупа заточки за очки кх ЛЮди конечно их забирают)и за это уходят в бан(По чьей вине и за что людей забанили?мыло как всегда в поздний этап чухает и проводит 7 часовую профу после профы(Вопрос логический:Если в патче нет лимита в кх на выкуп то зачем его устанавливать и банить людей они то в чем виноваты?Так же и с с лутом когда ты одни и те же манипуляции делаешь долгое время ты точно знаешь скок кол-ва рарок те падает но с каждой обновой удивляешься кол-ву)
    Последний раз редактировалось IANNA; 01.02.2022 в 17:37.

  4. #1334
    Первые шаги Marceline_ на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2021
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Сначала не устраивал марик на уровень, потом еще что-то, теперь вообще про другую игру)
    Видимо смысл просто поныть и пофиг на какую тему

  5. #1335
    Неопределившийся jan4eg житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IANNA Посмотреть сообщение
    Может сначала зайдёте на китайские сервера и посмотрите какая там порезка? Пример игры ЛОст арк:Приходит китайский патч уберающий лимит выкупа заточки за очки кх ЛЮди конечно их забирают)и за это уходят в бан(По чьей вине и за что людей забанили?мыло как всегда в поздний этап чухает и проводит 7 часовую профу после профы(Вопрос логический:Если в патче нет лимита в кх на выкуп то зачем его устанавливать и банить людей они то в чем виноваты?Так же и с с лутом когда ты одни и те же манипуляции делаешь долгое время ты точно знаешь скок кол-ва рарок те падает но с каждой обновой удивляешься кол-ву)
    1)Мне всё равно на примеры другой игры, здесь форум по пв, а не по всем проектам мейла.
    2)Научитесь цитировать сообщения, ваши ответы читать невозможно.
    Адара/Прист/Огуречик/off, Лиридан/Лучник/Огуречик/off, Ворона/Прист/Magritte/off, Фобос/ВоЕн/Azathoth/off, Арктур/Сикер/Azathoth/off
    Галатея/Дру/КошкаЖена/off

  6. #1336
    Опытный IANNA на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.04.2021
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marceline_ Посмотреть сообщение
    Сначала не устраивал марик на уровень, потом еще что-то, теперь вообще про другую игру)
    Видимо смысл просто поныть и пофиг на какую тему
    ПРО марик у меня был вопрос на основании чего был повышен уровень если в игру не было добавлено нового контента и там есть один ньюанс если ты не возьмешь 104 лвл изначально то 310 ты наврятли успеешь взять так как набитие экспы в 2 раза меньше при одних и тех же манипуляций ежедневно на счет цитирования:ну ты же поняла что эт ответ на твой пост)

  7. #1337
    Неопределившийся jan4eg житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IANNA Посмотреть сообщение
    ПРО марик у меня был вопрос на основании чего был повышен уровень если в игру не было добавлено нового контента и там есть один ньюанс если ты не возьмешь 104 лвл изначально то 310 ты наврятли успеешь взять так как набитие экспы в 2 раза меньше при одних и тех же манипуляций ежедневно на счет цитирования:ну ты же поняла что эт ответ на твой пост)
    Очевидно был повышен уровень, потому что взять 309 ОЧЕНЬ ПРОСТО.
    Я на Арктуре стартанул 10 января и успел забрать марик на 309. Без бронз, кп, играя 4-5 часов в день.
    Очевидно, что это очень простой "марафон". И его логично усложнили. Ну и награду сильно увеличили.
    Адара/Прист/Огуречик/off, Лиридан/Лучник/Огуречик/off, Ворона/Прист/Magritte/off, Фобос/ВоЕн/Azathoth/off, Арктур/Сикер/Azathoth/off
    Галатея/Дру/КошкаЖена/off

  8. #1338
    На перепутье nowudie житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.01.2022
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IANNA Посмотреть сообщение
    ПРО марик у меня был вопрос на основании чего был повышен уровень если в игру не было добавлено нового контента и там есть один ньюанс если ты не возьмешь 104 лвл изначально то 310 ты наврятли успеешь взять так как набитие экспы в 2 раза меньше при одних и тех же манипуляций ежедневно на счет цитирования:ну ты же поняла что эт ответ на твой пост)
    Чтобы челы твинами не оккупировали рынок.

  9. #1339
    Неопределившийся Goku_Black на пути к Городу Драконов Аватар для Goku_Black
    Регистрация
    15.11.2021
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    А про серебряные карты героя с обезьянего марика игроки галатеи могут забыть или их все же разблочат вместе с основными? Там ограничение по серверу оказалось(

  10. #1340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goku_Black Посмотреть сообщение
    А про серебряные карты героя с обезьянего марика игроки галатеи могут забыть или их все же разблочат вместе с основными? Там ограничение по серверу оказалось(
    очевидно что разблочат по истечению срока существования. но теоритически это серебро уже на баланс влиять будет меньше, т.к. награда за марафоны уже придет

+ Ответить в теме
Страница 134 из 305 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 184 234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения