+ Ответить в теме
Страница 134 из 1127 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 184 234 634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 11270
  1. #1331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BETEP_OFP Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...c4f338ab87f52b
    Что скажете про шлем?
    З.Ы. Не забудет что я гибрид, мне и крит полезен =)
    верхнюю бижу бы сменил на маг деф.Про шлем скажу одно,этот шлем актуален не только гибриду так как точится 13й ранг кульно)а значит и хп дает больше+ базовое его хп,незнаю сколько щас будет стоит награда чемпиону ,но думаю шлем того стоит)И да лично мое мнение,твой билд сакс,ни хп,ни дамага ни дефа(как маг так и физ) думаю в пвп ты просто мясо)но это мое имхо исходя из твоей куклы
    Последний раз редактировалось alex_eskov; 22.04.2010 в 17:16.

  2. #1332

    По умолчанию

    Зря так говоришь, проврено в ПВП
    Бижу я сменю на сатира.
    З.Ы. и перестанти сравнивать старые сервы с новыми, мне вот влом камни ниже 8 лвл ставить, денег щяс нет на них, и точиться за реал я не хочу, со временем у меня фсе будет
    Последний раз редактировалось BETEP_OFP; 22.04.2010 в 17:43.

  3. #1333
    Любопытный Anlex житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BETEP_OFP Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...c4f338ab87f52b
    Что скажете про шлем?
    З.Ы. Не забудет что я гибрид, мне и крит полезен =)
    7к хп на 91 лвл )))))) поржал улетиш отвзгляда мага и не успееш понять что произошло.
    а по теме шлем норм толко ты его не найдёш а если найдёш то выйдет в копейку)))
    p.s а кукла вата ватная ваще жесть

  4. #1334

    По умолчанию

    to папко Anlex го отседа, шлем у меня есть, маги падают от меня тока так когда я в лайте Да в хэви падают тоже если хира есть =)

  5. #1335
    Любопытный Anlex житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BETEP_OFP Посмотреть сообщение
    to папко Anlex го отседа, шлем у меня есть, маги падают от меня тока так когда я в лайте Да в хэви падают тоже если хира есть =)
    чё ты агришся то а ? прям гоу отсюда чё за некультурное общение ? я тебе сказал просто своё мнение по поводу твоей куклы не навязывая его не кому.... а ты отреагирова как то жёстко)) а по теме обор в лайте??,,,
    ты вообще откуда взялся то?с 7 к хп тебя не только маг положет тебя любой мелешник за тыкает клоун)).....

  6. #1336

    По умолчанию

    Агриться ты начал, ты же меня в пвп не ложил и не видел пвп меня, так что сразу кричать про то что ахтунг не стоит То бишь простые без доказательные факты, основанные чисто на субъективном мнение =)

  7. #1337
    Любопытный Anlex житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BETEP_OFP Посмотреть сообщение
    Агриться ты начал, ты же меня в пвп не ложил и не видел пвп меня, так что сразу кричать про то что ахтунг не стоит То бишь простые без доказательные факты, основанные чисто на субъективном мнение =)
    без обид но действительно ещё раз повтарюсь кукла не о чём и если ты ещё и лайт одеваеш значит чёто с тобоё нето ....... а про пвп что ты всех гнёш не поверю не когда в жизни (опять сужу по твоей кукле) твоя кукла хорошо подошла бы к вару .... и то точнутся и камни вставить необходимо)) на твоём лвл маги вжигают после 79 дебафа и дебафа джина на агонь с большого клейма на всё твоё хп тя жаж хира не спасёт))) луки критуют по 6к)) вот мне и интересно как ты с одним станом и то50% складываеш вышеперечисленых персонажей)))))........

  8. #1338
    Read Only Rahmonchik житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BETEP_OFP Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...c4f338ab87f52b
    Что скажете про шлем?
    З.Ы. Не забудет что я гибрид, мне и крит полезен =)
    у тебя камней в сете нет? В текущем виде - это мясо как для маг, так и для физ. классов:rtfm:

  9. #1339
    Любопытный Anlex житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rahmonchik Посмотреть сообщение
    у тебя камней в сете нет? В текущем виде - это мясо как для маг, так и для физ. классов:rtfm:
    вот умный человек ещё раз подтверждает мои слова что кукла вата)) так он ещё и говарит что лайт переодевает на маг класы))... ваще жесть

  10. #1340

    Wink

    Цитата Сообщение от rahmonchik Посмотреть сообщение
    у тебя камней в сете нет?
    5 лвла камни стоят =))
    Но спорить с вами не буду и кучей скринов убеждать не буду, буду просто воевать в свое удовольствие

+ Ответить в теме
Страница 134 из 1127 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 184 234 634 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения