+ Ответить в теме
Страница 134 из 1078 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 184 234 634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 10779
  1. #1331
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    OliOli, я б не стал отказываться от кольца на меткость
    P.S. а на Орионе тоже проблемно найти ясный лёгкий шлем таяния снега? у нас выкладывали вчера на ауке за 85кк, правда, на +7 проточенный и с тремя камнями...

    ~ЭльфикА~

  2. #1332
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Telemir, верхняя бижа норм. Во-первых, даёт ману, что требуется в гуе. Во-вторых, силу, которую можно перекинуть в ловку, увеличив дамаг, либо надеть шлем потяжелее. В-третьих.. насчёт цены... я купил такую в своё время за 2,5кк, потом продал за 4кк. А бонус к мане очень пригодился в мастере.
    По поводу шкуры соглашусь, луку она ни к чему. Лучше хороший фиол.
    Последний раз редактировалось vvolchonok; 14.06.2010 в 16:12.

    ~ЭльфикА~

  3. #1333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    Telemir, верхняя бижа норм. Во-первых, даёт ману, что требуется в гуе. Во-вторых, силу, которую можно перекинуть в ловку, увеличив дамаг, либо надеть шлем потяжелее. В-третьих.. насчёт цены... я купил такую в своё время за 2,5кк, потом продал за 4кк. А бонус к мане очень пригодился в мастере.
    Ну все опять же зависит от сервера Но тем не менее, бонус к силе безусловно вкусный, но 5кк(а именно такая цена на сервере за эту бижу) - меня жаба задушит А бонус к мане считаю бесполезным. У меня с шапкой и накидкой спокойно набирается ~2900 ед. маны

  4. #1334
    Наставник лучников
    Metal Mage
    Stillian житель Идеального Мира Аватар для Stillian
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    3,564

    По умолчанию

    Эта ожерелка только на 87 одевается. А накидка хороша тем что она на грейд выше при том же лвл и дырок всегда много. А дырки есть хепе.

  5. #1335
    Воин enli житель Идеального Мира Аватар для enli
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    Вот думаю отказаться от кастетов и проверить фулл ДД экстрим билд.
    сейчас вот моя кукла https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...afca27bdb3c405
    что хочу сделать https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...d9c96c1ddcbf71
    думаете стоит?
    хы, пока думала шлем с аука уже купили =\
    Книга, я так понимаю, твоя сменная от кастетов? думаю пустое зеркало, в последствии, было бы гораздо лучше.

    хотя бы одно кольцо на 50% метки обязательно имхо, или два КВЗ, не знаю почем они у вас на Орионе?

    если делать экстрим лука, то лучше ШЛС - 8 статов, легко дырявится на 4 дырки.

    разве на орионе проблема достать накидку за 99 данж вместо спектралки? она повкуснее малость имхо

    не вижу смысла в комбинировании малых бонусов асуры и короля льва. темному толку они особо не дают. лучше тапки за печати, а верх луны или гсн

    но все это ты и так знаешь, так что ** к чему вопрос. имхо экстрим лук такой рулить будет ))
    PW OFF

  6. #1336
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stillian Посмотреть сообщение
    Эта ожерелка только на 87 одевается. А накидка хороша тем что она на грейд выше при том же лвл и дырок всегда много. А дырки есть хепе.
    на 87 - демона небес, а мы про грин 80 ожерелье...
    шкура - ну да, хп добавляет неплохо, но... кач от 69 до 85 достаточно быстрый, а там уже инеевская накидка даст больше хп (если билд на хп)
    это я к тому, что шкура +4 с четырьмя 8-ми глубинками у нас на Мире по цене вплотную к свирепой мантии бури приближается, правда, трёхдырочной

    ~ЭльфикА~

  7. #1337
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от enli Посмотреть сообщение
    Книга, я так понимаю, твоя сменная от кастетов? думаю пустое зеркало, в последствии, было бы гораздо лучше.
    хотя бы одно кольцо на 50% метки обязательно имхо, или два КВЗ, не знаю почем они у вас на Орионе?
    если делать экстрим лука, то лучше ШЛС - 8 статов, легко дырявится на 4 дырки.
    разве на орионе проблема достать накидку за 99 данж вместо спектралки? она повкуснее малость имхо
    не вижу смысла в комбинировании малых бонусов асуры и короля льва. темному толку они особо не дают. лучше тапки за печати, а верх луны или гсн
    но все это ты и так знаешь, так что ** к чему вопрос. имхо экстрим лук такой рулить будет ))
    да, и я так подумала, а еще проекономила, так как смысла переплачивать за 4 ловки мало.
    КВЗ не нравятся мне, куча денег впустую. 4.5к метки вполне хватает, так как по кастетчикам и так мажу, а по магам и оборам и так хватает.
    От кастетов таки не отказалась, но и 540 ловки сделала, вот кукла что начудила утром:
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...97f94c513cef9b
    ну и легкое переодеваение:
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...e5d45933456c1f
    Потестила утром, жс капец мало, с армы улетаю на ура и всегда, зато приятно когда жрецы с крита на 6к на респ летают
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  8. #1338
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    От кастетов таки не отказалась, но и 540 ловки сделала, вот кукла что начудила утром:
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...97f94c513cef9b
    ну и легкое переодеваение:
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...e5d45933456c1f
    Потестила утром, жс капец мало, с армы улетаю на ура и всегда, зато приятно когда жрецы с крита на 6к на респ летают
    Чей-то билд мне это непоминает частично.... на 70% где-то
    У меня даже АЛДАН улетал как-то с 9К..., а кто такой АЛДАН на Сириусе знают.
    По другим пристам 100+ пока влетает не намного больше с крита, но думаю это из-за того, что я сейчас не сильно парюсь юзать фулПрицел. Они теперь против фулПрицела моего экономят имунку на джине , поэтому приходиться обманывать и убивать без фулПрицела.
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  9. #1339
    Наставник лучников
    Metal Mage
    Stillian житель Идеального Мира Аватар для Stillian
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    3,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    Они теперь против фулПрицела моего экономят имунку на джине , поэтому приходиться обманывать и убивать без фулПрицела.
    На мою ярость тоже иммунку держат, правда я приловчился ее отменять и заново пускать если заюзали ченть. Только у меня слип подольше стана лукарского...но в принципе и луком реально так сделать на не очень умелом противнике)
    Последний раз редактировалось Stillian; 14.06.2010 в 19:36.

  10. #1340
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    Чей-то билд мне это непоминает частично.... на 70% где-то
    У меня даже АЛДАН улетал как-то с 9К..., а кто такой АЛДАН на Сириусе знают.
    По другим пристам 100+ пока влетает не намного больше с крита, но думаю это из-за того, что я сейчас не сильно парюсь юзать фулПрицел. Они теперь против фулПрицела моего экономят имунку на джине , поэтому приходиться обманывать и убивать без фулПрицела.
    я темная и скорость атаки мне важна, так что отсюда и 30%.
    1.05 под 3 чи очень радуют, пока народ понимает что случилось - уже есть парочка трупов, а я на слове истины бегу в пис набивать чи
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

+ Ответить в теме
Страница 134 из 1078 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 184 234 634 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения