+ Ответить в теме
Страница 134 из 175 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 1747
  1. #1331
    На перепутье Arespp смотритель древней обсерватории Arespp смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sibar-s Посмотреть сообщение
    Можешь ссылки на карты дать или просто названия я поищю.
    сет кажется называется город боевых песен, но могу немного ошибаться. название точно связанно с ГБП. просто есть 2 голд сета из 6 карт, второй немного хуже имхо

  2. #1332
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sibar-s Посмотреть сообщение
    Короче после вливания моря голда не вытянул не одного оранжа. Это грустно . Что бы компансировать домаг задумалься о голдовом сете .
    Может кто поскажет как понять какой сет магу лучше.
    Думаю многим этот вопрос интересен
    Если вытянул лоу - тогда гбп, а так просто голды тащи.
    По допаам на карточках сет из пв2 мне нраится больше - физдеф, па, пз, сила, крит и т.д. В гбп сплошь хп и тело и еще что-то невразумительное.
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  3. #1333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sibar-s Посмотреть сообщение
    Можешь ссылки на карты дать или просто названия я поищю.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...F3%2F%23206706
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  4. #1334
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    Если вытянул лоу - тогда гбп, а так просто голды тащи.
    По допаам на карточках сет из пв2 мне нраится больше - физдеф, па, пз, сила, крит и т.д. В гбп сплошь хп и тело и еще что-то невразумительное.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...06706%2F206739
    вау, в пользу "Шесть владык бессмертных" Аж 1 пз и 1% крит
    Archer

  5. #1335
    Неопределившийся Rigart кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    Если вытянул лоу - тогда гбп, а так просто голды тащи.
    По допаам на карточках сет из пв2 мне нраится больше - физдеф, па, пз, сила, крит и т.д. В гбп сплошь хп и тело и еще что-то невразумительное.
    Там ЭСка на физдеф, и этим все сказанно. Да, у магов прирост от долголетия(+физдеф +ХП) порезан, но ЭСка с +70% это перекрывает.

  6. #1336
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigart Посмотреть сообщение
    Там ЭСка на физдеф, и этим все сказанно. Да, у магов прирост от долголетия(+физдеф +ХП) порезан, но ЭСка с +70% это перекрывает.
    Все равно на мой взгляд физ. деф картой долголетие и ячейкой набирать не очень выгодно.
    Гравировка на 330 защиты (видел такую, не знаю правда цену, но думаю реальная), заточенные до +7-9 бижи куб или ГБП, камни (красные глаза например, если денег нет на лагеря), конечно же кольца - 2 ДСС, вполне помогают еще пегас или несравненный плащ/плащ вознесения.
    Ну и на ранге выбивать допы вроде Защита +243. Вроде и на оружии можно - тем лучше.
    А вот карта, увы, мало дает. Сделали бы хоть 80%, не было бы у магов таких проблем с физ. классами.

  7. #1337
    Неопределившийся Rigart кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Все равно на мой взгляд физ. деф картой долголетие и ячейкой набирать не очень выгодно.
    Гравировка на 330 защиты (видел такую, не знаю правда цену, но думаю реальная), заточенные до +7-9 бижи куб или ГБП, камни (красные глаза например, если денег нет на лагеря), конечно же кольца - 2 ДСС, вполне помогают еще пегас или несравненный плащ/плащ вознесения.
    Ну и на ранге выбивать допы вроде Защита +243. Вроде и на оружии можно - тем лучше.
    А вот карта, увы, мало дает. Сделали бы хоть 80%, не было бы у магов таких проблем с физ. классами.

    Если заглянуть в кальк, то можно увидеть что та самая эска уже на первом уровне даст физы как бижа примерно на +6-7, а на 80 как бижа +9. Да, дорого. Но в эту игру не один играют, тут нужен расчет на перспективу.

  8. #1338
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigart Посмотреть сообщение
    Если заглянуть в кальк, то можно увидеть что та самая эска уже на первом уровне даст физы как бижа примерно на +6-7, а на 80 как бижа +9. Да, дорого. Но в эту игру не один играют, тут нужен расчет на перспективу.
    Взял оранж карту долголетие без сета. 178 хп 378 физы на 1 лвл. Взял оранж карту на здоровье. 624 хп 1323 маг. дефа. Лишние 450 хп от здоровья уже перекроют те 378 физы, а еще и маг. деф - позволяющий лучше выстоять против других интовиков.
    450 хп и 1323 маг. дефа против 378 физы.

    Берем те же карты и качаем на 80 лвл. Долголетие 305 хп 662 физы. Здоровье 1067 хп 2318 маг. дефа. Опять же - что лучше, 662 физы или 740 хп+2300 маг. дефа?

    И наконец раскачивание карт нам дает в первом случае +130 хп и +290 физы, во втором - + 440 хп и +1000 маг. дефа. Лично мне кажется более разумным первым делом карту здоровья поднимать.
    Ведь карта на физ деф дает даже на 80 лвл без сета как кубобижа +7 (кубобижа +7 как раз дает около 660 физы), причем 1 грейда, то есть мало дает.

  9. #1339

    Smile

    Ходили как-то раз в цитадель.
    Страж всего-то навсего перекинул ледяной мир xD
    ЗЫ По сравнению со всем тем, что тут уже выкладывали, это так, мелочь. Но приятная
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.18кк по серебру!11.jpg‎
Просмотров: 632
Размер:	146.3 Кб
ID:	192690  

  10. #1340
    Гроза бездушных woldemort19 ветеран войны с Бездушными woldemort19 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    654

    По умолчанию

    Ты кто по профе? Интовикам дает долголетие 40% мощности лол

+ Ответить в теме
Страница 134 из 175 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения