+ Ответить в теме
Страница 134 из 293 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 184 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 2928
  1. #1331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    p.s. а кто-нибудь фрапсит с вентрой?
    фрапсить-то с вентрой не проблема )
    но лично я плохо перевариваю видео без ускорения, да и музычку больше люблю <3
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  2. #1332
    Защитник Города Драконов SoulFetch кавалер Знака железной крови Аватар для SoulFetch
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LenaFox Посмотреть сообщение
    фрапсить-то с вентрой не проблема )
    но лично я плохо перевариваю видео без ускорения, да и музычку больше люблю <3
    всего-то надо разделить дорожки и "подправить" звуковую, вырезав все ненужное.

    MirageMire у меня в подписи канал на ютубе, поледние видео с "комментами" вт. но это обычно флуд\шутки\забавные моменты\крики в общий бинд от нашего мастера. just4lulz, так сказать.

    а делать фуллфрапс замеса\гвг с вт на мой взгляд не очень интересно, полчаса случать "ассист, ассист, БУРЮ СЮДА!!! ассист, ассист, ГДЕ ПОДДЕРЖКА КАТ, ЧТО ВЫ ТАМ ДРОТИТЕ???? возвращаемся, ассист, ассит" банально уныло.
    И там, где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем бессмертие.
    GeasS с Лиры.
    Лиридан. котятки из Damned. Kotomaru.

  3. #1333

    По умолчанию

    Вставки с вентры - почему нет, если на это же самое время замедлить видео.
    У меня кууууча баттхертов да и просто моментов с веника, но в закрытом доступе. Баттхертили не лисы

  4. #1334
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LenaFox Посмотреть сообщение
    фрапсить-то с вентрой не проблема )
    но лично я плохо перевариваю видео без ускорения, да и музычку больше люблю <3
    Аналогично, но я и не говорю про часы видео со звуком) Удачной вырезки было бы достаточно)
    Цитата Сообщение от SoulFetch Посмотреть сообщение
    а делать фуллфрапс замеса\гвг с вт на мой взгляд не очень интересно, полчаса случать "ассист, ассист, БУРЮ СЮДА!!! ассист, ассист, ГДЕ ПОДДЕРЖКА КАТ, ЧТО ВЫ ТАМ ДРОТИТЕ???? возвращаемся, ассист, ассит" банально уныло.
    Верно, но иногда бывает какой-то напряженный и интересный момент, с которого было бы интересно послушать еще и работу лидера, взаимодействие с пати. Про полчаса я и не говорила, уже отмечала - минут 15 хорошей командной работы чисто из любопытства) Обычный треп, понятное дело, слушать неинтересно, но речь и не про него)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #1335
    Защитник Города Драконов SoulFetch кавалер Знака железной крови Аватар для SoulFetch
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Staniry2 Посмотреть сообщение
    Вставки с вентры - почему нет, если на это же самое время замедлить видео.
    видео совсем необязательно замедлять, только если вся вствка строго привязана к происходящему. но я обычно сдвигаю начало на пару секунд (чтобы не замедлять) и смотрится\слышится все просто замечательно.
    И там, где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем бессмертие.
    GeasS с Лиры.
    Лиридан. котятки из Damned. Kotomaru.

  6. #1336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulFetch Посмотреть сообщение
    видео совсем необязательно замедлять, только если вся вствка строго привязана к происходящему. но я обычно сдвигаю начало на пару секунд (чтобы не замедлять) и смотрится\слышится все просто замечательно.
    У меня почти всегда к ситуации привязано, не вариант поэтому частенько.

  7. #1337
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    В активном пвп оно в основном привязано к ситуации, это естественно)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #1338

    По умолчанию

    Если в эту субботу снова соберемся на плите пофанится и если не забуду пофрапшу со звуком.
    Вата где фрапс этой субботы?
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  9. #1339

    По умолчанию

    Я ставил на ночь обрабатываться. Если без черных экранов все прошло, то выложу вечером. Если с ними, то завтра вечером.
    Чисто с тех боев вентру не вставлял...
    Последний раз редактировалось Staniry2; 10.09.2013 в 14:42.

  10. #1340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Staniry2 Посмотреть сообщение
    Я ставил на ночь обрабатываться. Если без черных экранов все прошло, то выложу вечером. Если с ними, то завтра вечером.
    Чисто с тех боев вентру не вставлял...
    Кстати...
    2 вопроса:
    1)В какой формат ты рендеришь и какие кодеки нужно установить? То у меня в какое то уг только получается с ужасной потерей качества...
    1)И с чем связаны черные экраны ? У меня тоже часто они есть...
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

+ Ответить в теме
Страница 134 из 293 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 184 234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения