Закрытая тема
Страница 134 из 138 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 1377
  1. #1331
    Banned fakedead житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wannalive88 Посмотреть сообщение
    . Наш деф конечно провафлил D:
    У вас был деф?На видео Демиона этого не видно.Видно 20 человек бегающих и дамажащих соло.

  2. #1332
    Неопределившийся wannalive88 на скользкой дорожке Аватар для wannalive88
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fakedead Посмотреть сообщение
    У вас был деф?На видео Демиона этого не видно.Видно 20 человек бегающих и дамажащих соло.
    Куда нам до дефа ДГ. победа была лишь в скорости действий и слажености, атаки ДГ собрались быстрее..
    Вся разница в этом ТВ. деф дг не впечатлил D:

    Куда нам до Эксов, которые фейлятся раз в 1-2 месяца и садятся на дно, пока их никто не бьет ^^

  3. #1333
    Banned fakedead житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Вот я ждал этого прям.Скоро вам самим придется по Атисам спускаться к нам.И тогда я тебе припомню этот пост)

  4. #1334
    Banned fakedead житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    И последний раз повторяю.Разница в том что ДГ от ГвГ к ГвГ пытаются стать лучше,а вы нет.Ну у вас из раза в раз одно и тоже.

  5. #1335
    Неопределившийся wannalive88 на скользкой дорожке Аватар для wannalive88
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Атака стала лучше намного, деф не стал.
    А ДГ так становятся лучше, что мы уже начинаем спокойно атаковать?)

    Я думаю мы будет ставить на ДГ. Атисы уже себя показали, как ни способные влезть в 3ку кланов.
    Да и смысла идти вниз и получать даблы от Безмуной женщины я не вижу.

  6. #1336
    Воин imac42 житель Идеального Мира Аватар для imac42
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    551

    По умолчанию

    Если тот большой капсопост реально писан вайшаном, я поменял мнение о человеке..
    И согласен со всем, кроме ...
    В ДГ действительно много не переточеных, а хорошо заточеных игроков. хорошо-это максимум 5-6 на шмоте и от 7 на пухе. Это обыкновенный заточеный рейндж чар (милишники около 5-6 круг) и таких в хф немного, чего очень жалею.

    Кстати, за айрона бейте меня, я в мск переезжаю, не играю, а консту я пинками гнал на фарм обычно+иногда остальные напоминали xD извиняюсь, не смог вот((

    Но все же в хф есть что-то, отчего вы не так быстро уносите их.. Не только руки, хоть зачатки тактики, но есть..

    Le papier-ment

  7. #1337
    Banned fakedead житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imac42 Посмотреть сообщение
    Но все же в хф есть что-то, отчего вы не так быстро уносите их.. Не только руки, хоть зачатки тактики, но есть..
    Чтобы уносить быстро нужен раш,чтобы был раш нужно минимум 10-12 очень прямых и толстых варов.С этим в ДГ пока проблема,поэтому они и ломают вам башни по очереди и только потом в кристалл встают.А вообще то,за сколько выигрывается гвг это не показатель,показатель насколько легко это делается.Я помню было гвг на мире с доминионом,они победили за 1 час 20 минут,при этом снеся нам все башни которые только есть,перепробовав всех катоводов и тактики.И никто не кричал,что вот мол мы так долго держались,все всё понимали.

  8. #1338
    Неопределившийся wannalive88 на скользкой дорожке Аватар для wannalive88
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fakedead Посмотреть сообщение
    Чтобы уносить быстро нужен раш,чтобы был раш нужно минимум 10-12 очень прямых и толстых варов.С этим в ДГ пока проблема,поэтому они и ломают вам башни по очереди и только потом в кристалл встают.А вообще то,за сколько выигрывается гвг это не показатель,показатель насколько легко это делается.Я помню было гвг на мире с доминионом,они победили за 1 час 20 минут,при этом снеся нам все башни которые только есть,перепробовав всех катоводов и тактики.И никто не кричал,что вот мол мы так долго держались,все всё понимали.
    Легко делалось ДГ в атаке, но никак не в дефе..

    Жаль на этих выходных не буду на гвг.. День рожденья как никак.

  9. #1339
    Banned fakedead житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Прости,но Але я верю больше чем тебе,она мне никогда не врала.К тому же будет видео от Тианкая,там все будет видно.Тяжело им было или нет.

  10. #1340
    Развивающийся meatmeat житель Идеального Мира Аватар для meatmeat
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Cокол
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wannalive88 Посмотреть сообщение
    Легко делалось ДГ в атаке, но никак не в дефе..

    Жаль на этих выходных не буду на гвг.. День рожденья как никак.
    а на Истоках деф впечатлил?) на кристалл то толком не вставали
    hardcore Excellent навсегда
    Омега EA 101 Лукас
    Сволочь.

Закрытая тема
Страница 134 из 138 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения