Результаты опроса: ктоже ?))

Голосовавшие
2508. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мистик

    705 28.11%
  • Убийца

    642 25.60%
  • Убийца Потомучто он с инвиза под 2цы нападает!1111

    625 24.92%
  • автор троль!11

    189 7.54%
  • где я о_О ?

    347 13.84%
+ Ответить в теме
Страница 134 из 210 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 2097
  1. #1331
    Неопределившийся SureShot11 житель Идеального Мира Аватар для SureShot11
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WinterDD Посмотреть сообщение
    ересь какая то
    афуающего бобра может син и сольет
    а вот нормально одетого играющего полосатика- даже под 3ЧИ и грязью- не факт
    данубрось) одетого! тигру, зажигая вспышку в +4секунды грубого слить в грязь 3-6 секунд)

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    сины "нагибают" только если противник не готов к пвп, т.е. на эффекте внезапности. Для этого им дан инвис.
    "ПвП с сином" возможно только тем кто может увидеть сина в инвисе, т.е. чар должен быть на левел выше сина и иметь аптеку.
    ...
    неужто на орионе всё так плохо у представителей чешуйчатообразных?
    Улитка \ син \ 105 \ Адара

  2. #1332
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SureShot11 Посмотреть сообщение
    данубрось) одетого! тигру, зажигая вспышку в +4секунды грубого слить в грязь 3-6 секунд)
    Угу, всё так и есть.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3D44Rr3iBBH3k
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  3. #1333
    Неопределившийся SureShot11 житель Идеального Мира Аватар для SureShot11
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    зачем давать ссылку на несогласованные действия лука с сином? притом что син еще отвлекаецца на сторонние цели, тоесть всецело посвятить себя обору он не может)
    вот просто дамаг Без вспышки http://pwonline.ru/forums/fredirect...._eJBLjPyrPkxWR
    + рай баф на 35ур дэфа (ссылка не для пиара)
    Улитка \ син \ 105 \ Адара

  4. #1334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SureShot11 Посмотреть сообщение
    зачем давать ссылку на несогласованные действия лука с сином? притом что син еще отвлекаецца на сторонние цели, тоесть всецело посвятить себя обору он не может)
    вот просто дамаг Без вспышки http://pwonline.ru/forums/fredirect...._eJBLjPyrPkxWR
    + рай баф на 35ур дэфа (ссылка не для пиара)
    Я могу накидать кучу ссылок где гну синов, а что сложного заковырять сикера с 8к хп у которого никакого контроля, и совсем не для синов джин? Если син в пвп может себе позволить драться безинвиза то что-то с противником совсем нетак.
    Последний раз редактировалось Serge19845; 26.01.2012 в 04:35.

  5. #1335
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SureShot11 Посмотреть сообщение
    данубрось) одетого! тигру, зажигая вспышку в +4секунды грубого слить в грязь 3-6 секунд)
    неужто на орионе всё так плохо у представителей чешуйчатообразных?
    нет, не плохо, но даже робника сложно пилить если +9+10 круг и выше, а мистики же гады еще и лечатся и бафы на физдеф имеют и черепаху...
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  6. #1336
    Неопределившийся SureShot11 житель Идеального Мира Аватар для SureShot11
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serge19845 Посмотреть сообщение
    Я могу накидать кучу ссылок где гну синов, а что сложного заковырять сикера с 8к хп у которого никакого контроля, и совсем не для синов джин? Если син в пвп может себе позволить драться безинвиза то что-то с противником совсем нетак.
    ты видимо не совсем понял к чему это было. просто утверждение что син не сможет слить одетого танка в 3чи (повторюсь, В 3 ЧИ!) как минимум ошибочно, шариш? и ссылка была дана для того чтобы сложить 2+2
    Улитка \ син \ 105 \ Адара

  7. #1337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SureShot11 Посмотреть сообщение
    ты выдимо не совсем понял к чему это было. просто утверждение что син не сможет слить одетого танка в 3чи (повторюсь, В 3 ЧИ!) как минимум ошибочно, шариш? и ссылка была дана для того чтобы сложить 2+2
    У вас есть оборотни хотя бы с 30к хп? Те которые играть умеют?Которые юзают защитные скиллы в правильном порядке и грамотно едят аптеку?

  8. #1338
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serge19845 Посмотреть сообщение
    У вас есть оборотни хотя бы с 30к хп? Те которые играть умеют?Которые юзают защитные скиллы в правильном порядке и грамотно едят аптеку?
    судя по твоей кукле шамана у вас на сервере синов рукастых маловато или все на твоей стороне
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  9. #1339
    Неопределившийся SureShot11 житель Идеального Мира Аватар для SureShot11
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serge19845 Посмотреть сообщение
    У вас есть оборотни хотя бы с 30к хп? Те которые играть умеют?Которые юзают защитные скиллы в правильном порядке и грамотно едят аптеку?
    да как ни странно, у нас (ну все игроки с серверов астра и ранее вышедших просто обязанны обозвать последующий серв нубским) есть игроки которые умеют играть своими профами, и есть танки имеющие 25+к хп (думаю от 30 это не очень большая разница)) и умеющие пользовать защитные скилы, и даже !кайтить!. не в ту степь ты ушел, я ни слова не написал что син гнет всё живое, а вот ты почему то увидел эту фразу в моих постах
    Улитка \ син \ 105 \ Адара

  10. #1340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SureShot11 Посмотреть сообщение
    да как ни странно, у нас (ну все игроки с серверов астра и ранее вышедших просто обязанны обозвать последующий серв нубским) есть игроки которые умеют играть своими профами, и есть танки имеющие 25+к хп (думаю от 30 это не очень большая разница)) и умеющие пользовать защитные скилы, и даже !кайтить!. не в ту степь ты ушел, я ни слова не написал что син гнет всё живое, а вот ты почему то увидел эту фразу в моих постах
    Ну тогда надо уточнять, в состоянии раздамажить стоящего оборотня под 3 чи. Кстати посмотрел на подпись, я ничего не хочу сказать, но на адаре например катоводы бегают в фенгухене и имеют 22к хп, сервер молодой)) Бывал у вас на гвг, много недоодетых отсюда и такие впечатления)

+ Ответить в теме
Страница 134 из 210 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 184 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения