+ Ответить в теме
Страница 1341 из 1872 ПерваяПервая ... 841 1241 1291 1331 1339 1340 1341 1342 1343 1351 1391 1441 1841 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,401 по 13,410 из 18719
  1. #13401
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Обиделся что-ли? Не обижайся деточка
    Давай ещё что нибудь, а то что-то не задело про жирного (((
    яж любя)
    все мы большая, дружная семья на Альтаире.

  2. #13402
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Такксс надо врубать анализ данных)
    Кто же из этих сцулей Линсан)
    Есть подозрения)
    Продолжаем работать...

    Добрай раніцы мы беларусы!

  3. #13403
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viewpers Посмотреть сообщение
    Просто представь, что было бы с редом если бы у них было столько же поражений как у ордера. Так кто ради чего играет?
    Тут люди играют из-за игры и нет другого смысла кроме процесса игры.
    Тем кто не попадает в первый состав на ТВ вообще параллельно в каком клане играть. Замесик, сбор в данжик, трепотня в кч - разницы никакой.
    Выбор между альянсами происходил по принципу куда больше знакомых пошло. Лично я при переходе с тары просто монетку подбросил.

    Что касается казны. Это же хорошо, что Реды не одевают соклан на все бабки. У противников есть шанс, на сервере есть противостояние, процесс игры идет.

  4. #13404
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr_EDO Посмотреть сообщение
    Вам не все ли равно куда и на что тратят мастера казну своих кланов? Вопрос касается представителей как ордера так и ред. Имхо, члены кланов должны задавать вопросы по казне своим мастерам, если имеются таковые подозрения, но никак не те, кто сидит по другую сторону баррикад.
    Если члены кланов позволяют своим мастерам использовать совместно накопленные средства (казну) на свои личные нужды , то каким боком это может касаться тех, кто воюет по другую сторону? Считайте, что люди занимаются такой благотворительностью. Это их дело и им это нравится, иначе бы они этим не занимались.
    Менталитет в СНГ такой =)
    Не буду писать подробностей чтоб не раздувать тут политический срач, сами понимаете о чем я.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  5. #13405

    По умолчанию

    ХЗ кто ради чего играет в пвп клане ,но лично я ради того чтоб скрасить надоевший пве контент.я ** о каких поощрениях за активность пишет Магди рядовым членам ги но за все время существования дракона и ежедневном посещением всех мероприятий клана на своей почте я даже бональной кх хирки неощутил Может их надо клянчить вероятно ** но писать о том что за активность там чето выдаеться рядовым мемберам эт лицемерие

  6. #13406
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitriy28 Посмотреть сообщение
    ХЗ кто ради чего играет в пвп клане ,но лично я ради того чтоб скрасить надоевший пве контент.я ** о каких поощрениях за активность пишет Магди рядовым членам ги но за все время существования дракона и ежедневном посещением всех мероприятий клана на своей почте я даже бональной кх хирки неощутил Может их надо клянчить вероятно ** но писать о том что за активность там чето выдаеться рядовым мемберам эт лицемерие
    шахимат
    Как тебе такое Илон Маск?

  7. #13407
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitriy28 Посмотреть сообщение
    ХЗ кто ради чего играет в пвп клане ,но лично я ради того чтоб скрасить надоевший пве контент.я ** о каких поощрениях за активность пишет Магди рядовым членам ги но за все время существования дракона и ежедневном посещением всех мероприятий клана на своей почте я даже бональной кх хирки неощутил Может их надо клянчить вероятно ** но писать о том что за активность там чето выдаеться рядовым мемберам эт лицемерие
    Сейчас с левого акка можно, что угодно написать!
    Как пример могу зайти и написать"Я рядовой и мне на почту каждую неделю приходит по 100кк"
    Вы хоть ник пишите.
    КХ хирку, что-то орнул! Вы когда заявку писали, там есть пункт "Готовы ли Вы тратить до нескольких миллионов игровой валюты в день на расходники? (необходимо постоянно себя обеспечивать хирками, химией, рунами, ускорителем полета, стабильно совершенствовать свой эквип и повышать уровень заточки?) "
    Напиши ник я тебе вышлю голдушку)))) только с основы

  8. #13408
    Первые шаги otwejihuk житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20190109-184244_Chrome.jpg
Просмотров: 261
Размер:	71.8 Кб
ID:	214638 сейчас не модно так делать?

  9. #13409
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Гумкой сейчас не модно быть

  10. #13410
    Первые шаги asperinka на скользкой дорожке Аватар для asperinka
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    господи. как же я счастлива,что соскочила с игры. вот читаю вас,ваши нериальные проблемы, межгалактические вопросы казны клана и худею...и вам правда все это так важно? да?
    Воша

+ Ответить в теме
Страница 1341 из 1872 ПерваяПервая ... 841 1241 1291 1331 1339 1340 1341 1342 1343 1351 1391 1441 1841 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения