+ Ответить в теме
Страница 1345 из 1369 ПерваяПервая ... 845 1245 1295 1335 1343 1344 1345 1346 1347 1355 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,441 по 13,450 из 13683
  1. #13441
    Любопытный Gantres на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.06.2020
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Так что в итоге с НИПом музеевским? Все отмалчиваются а время идёт.

  2. #13442
    На перепутье Drey0riginal кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.02.2018
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Когда сайт починят? Темы форума зависли на 12.11

  3. #13443
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drey0riginal Посмотреть сообщение
    Когда сайт починят? Темы форума зависли на 12.11
    Используете кнопку "Новые сообщения"

  4. #13444
    Любопытный Iplar на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Используете кнопку "Новые сообщения"
    И где на главной странице эта кнопка?

  5. #13445
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iplar Посмотреть сообщение
    И где на главной странице эта кнопка?
    Она есть на форуме

  6. #13446
    Любопытный Iplar на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Форум форумом, а главную страницу сайта не мешало бы сделать прежней. Уже привычка за столько лет сформировалась смотреть там последние темы.

  7. #13447
    Неопределившийся exc житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iplar Посмотреть сообщение
    Форум форумом, а главную страницу сайта не мешало бы сделать прежней. Уже привычка за столько лет сформировалась смотреть там последние темы.
    плюс один тоже заходишь на сайт Сообщения от 12 числа думаешь все игра того

  8. #13448
    У наставника Sawamura_Shin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.11.2021
    Адрес
    Завод
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Доброго времени суток. У меня вопрос по поводу активности на арктуре. С ввода макак и до начала декабря я успел выполнить только 2 активности (на 309 ур. и на мудреца) и за них награду я получил вчера (3 декабря 2021г.) На текущий момент у меня 9ое небо власти, и через 3 дня апну 10ое. Вопрос: награду за активность за ап 10го неба я получу в этом месяце или уже в январе ?

  9. #13449
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sawamura_Shin Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. У меня вопрос по поводу активности на арктуре. С ввода макак и до начала декабря я успел выполнить только 2 активности (на 309 ур. и на мудреца) и за них награду я получил вчера (3 декабря 2021г.) На текущий момент у меня 9ое небо власти, и через 3 дня апну 10ое. Вопрос: награду за активность за ап 10го неба я получу в этом месяце или уже в январе ?
    В этом месяце выдачи уже не будет

  10. #13450

    По умолчанию

    Тема называется Тема: Вопросы/ответы администрации.

    Так вот в Новом году вы собираетесь менять либо искать компетентных специалистов в технический отдел? Либо будем до кончины мучаться в падениях и лагах серверов , вчерашний случай к примеру........

+ Ответить в теме
Страница 1345 из 1369 ПерваяПервая ... 845 1245 1295 1335 1343 1344 1345 1346 1347 1355 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения