+ Ответить в теме
Страница 1346 из 1511 ПерваяПервая ... 846 1246 1296 1336 1344 1345 1346 1347 1348 1356 1396 1446 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,451 по 13,460 из 15106
  1. #13451
    У наставника nbahtin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.12.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Специально малолетнему дебилу распишу. Старички с фени знают стронгов, а этому все разжевать и в рот засунуть нужно, впрочем как и другим
    LАDYGАGA LеgеnDа militant_fenix NeNolik Sоmnium Банши"" ОMAХ подлость это те кого я помню.. так то там больше было но времени много ушло, многие ушли и многие ники поменяли

  2. #13452

    По умолчанию

    Сомниум старичок Стронгов

  3. #13453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnom5878 Посмотреть сообщение
    Сомниум старичок Стронгов
    Тогда уж старушка из анвил)) доя анонима старый ник Kurogane (или просто курага) сорян если искаверкал

  4. #13454
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nbahtin Посмотреть сообщение
    Специально малолетнему дебилу распишу. Старички с фени знают стронгов, а этому все разжевать и в рот засунуть нужно, впрочем как и другим
    LАDYGАGA LеgеnDа militant_fenix NeNolik Sоmnium Банши"" ОMAХ подлость это те кого я помню.. так то там больше было но времени много ушло, многие ушли и многие ники поменяли
    Э... чувак, я, конечно, играю с начала Феникса, но в Стронгах я оказалась уже на Касси. И, более того, бОльшую часть времени на Фениксе я была против них.
    Омакс, Гага и Подлый реально динозавры.

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

  5. #13455
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Somnium Посмотреть сообщение
    И, более того, бОльшую часть времени на Фениксе я была против них.
    .
    Перебезщица!!! айай
    Xsence

  6. #13456
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    Перебезщица!!! айай
    Разочарую, но меняла сторону всего 1 раз, при переходе со стороны Энвилов на сторону Эксов. И да, в отличие от тебя, я не бегала и не унижалась перед руководством вар клана, о великий нае...щик всея сервера.

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

  7. #13457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Somnium Посмотреть сообщение
    Разочарую, но меняла сторону всего 1 раз, при переходе со стороны Энвилов на сторону Эксов. И да, в отличие от тебя, я не бегала и не унижалась перед руководством вар клана, о великий нае...щик всея сервера.
    Просто в Экзах был я, и ты не могла устоять перед моими чарами. Поэтому и пришла ко мне <3
    Очень Сильный Шаман
    I need new HATERS, the old ones became MY FANS (с)

  8. #13458
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Somnium Посмотреть сообщение
    Разочарую, но меняла сторону всего 1 раз, при переходе со стороны Энвилов на сторону Эксов. И да, в отличие от тебя, я не бегала и не унижалась перед руководством вар клана, о великий нае...щик всея сервера.
    нормально же общались, че ты начинаешь(((
    Xsence

  9. #13459
    Любопытный Halowar житель Идеального Мира Аватар для Halowar
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Somnium Посмотреть сообщение
    Разочарую, но меняла сторону всего 1 раз, при переходе со стороны Энвилов на сторону Эксов. И да, в отличие от тебя, я не бегала и не унижалась перед руководством вар клана, о великий нае...щик всея сервера.
    Б-Бомбануло. хД

  10. #13460
    Развивающийся DrKlimoff на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Halowar Посмотреть сообщение
    Б-Бомбануло. хД
    че сразу бомбануло? Эля очаровашка, ну

+ Ответить в теме
Страница 1346 из 1511 ПерваяПервая ... 846 1246 1296 1336 1344 1345 1346 1347 1348 1356 1396 1446 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения