+ Ответить в теме
Страница 1346 из 1457 ПерваяПервая ... 846 1246 1296 1336 1344 1345 1346 1347 1348 1356 1396 1446 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,451 по 13,460 из 14565
  1. #13451

    По умолчанию

    думаю стоит ли скидыватся в ад или же в раю тоже не плохо, при новом итеме, думаю можно будет раззорится на 150 голда и сохранить скилы. кто что посоветует?
    ну если деньги есть, можно чисто из интереса скинуться чтобы поглядеть разницу ) не думаю что скинувшиь в ад ты станешь намного опаснее чем был )


    Цитата Сообщение от -Static- Посмотреть сообщение
    Проблем с дамагом у дд рая нет никаких (при моих 41% крита и копье для чистки по крайней мере) - халявное чи, дебафы и станлок тащат. Круг и карты у тебя получше моих будут, так что эффект еще веселее должен получиться.
    а где ты юзаешь копье для чистки ) я чет сварил себе булаву с прудом, но плин, шансы там походу ноль целых хрен десятых и толку не вижу


    Зачем прыгать в кота и бафаться хвостом на крит за 2 чи, если есть вызов?) После обновы темным не играл, мб где-то применение темного хвоста имеет больше смысла, чем светлого, но у светлого сильный отхил, который позволяет в том же УФ ударить волной, хвостом, землей, потом прыгнуть в тигра и дорегенить хп почти до максимума; либо просто впитать больше дамага на той же БД например, когда хп плавно подъедают
    хвост тащит на бд как масс ) если после него еще чемнибудь успеть массануть, то очень здорово в толпе очки набирать )
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  2. #13452
    Неопределившийся shikatan на скользкой дорожке Аватар для shikatan
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    ну я конечно не считал себя полным нубом до сего момента)но первый раз слышу что танки носят копьё для чистки, я так понимаю королевской копьё тоскаите с собой?
    я кстати тейстил булаву с прудом на турнирном, минут 5 автошота дикого, и бафов как не бывало хД
    in vino veritas

  3. #13453
    Неопределившийся shikatan на скользкой дорожке Аватар для shikatan
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    и кстати хочу заметить у меня жалкие 28% крита с максимальной пасивкой на крит вроде как
    in vino veritas

  4. #13454
    Неопределившийся shikatan на скользкой дорожке Аватар для shikatan
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    меня ещё кстати радует откат паралича райского но по ощущениям он срабатывает реже чем адский, намного(
    in vino veritas

  5. #13455
    Гроза бездушных zhjckfd12 смотритель древней обсерватории zhjckfd12 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shikatan Посмотреть сообщение
    меня ещё кстати радует откат паралича райского но по ощущениям он срабатывает реже чем адский, намного(
    ну так 50% (рай) и 60% (ад)....рандом он такой

  6. #13456
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shikatan Посмотреть сообщение
    ну я конечно не считал себя полным нубом до сего момента)но первый раз слышу что танки носят копьё для чистки, я так понимаю королевской копьё тоскаите с собой?
    я кстати тейстил булаву с прудом на турнирном, минут 5 автошота дикого, и бафов как не бывало хД
    Да, оно. Танки не носят, просто у меня после одной из БД подгорело, когда за 2 часа прошло 2 или 3 чистки, решил обкатать копье - пока нравится. Параличи во времени одинаковые, но райским проще как-то оперировать.
    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    а где ты юзаешь копье для чистки ) я чет сварил себе булаву с прудом, но плин, шансы там походу ноль целых хрен десятых и толку не вижу
    Была булава с прудом, позже переплавил в пз, т.к. при тестах при ударах рядом скиллов вообще не работало ничего. Позже сделал копье, которое раз в 60 дешевле, в основном из-за того, что своей чистки иногда ждать долго, а чистить больше некому. Использую: в ПВП с толстым таргетом, когда в бафах его не пробить; на БД, когда надо почистить флаг или потенциального копающего; можно напрячь перса, который игнорирует твой дамаг, просто сделав пару ударов копьем (реакция доставляет ); в ците, когда без друли идем + как выше отписал, когда своя чистка упрямится. Про хвост - так-то да, но у меня обычно или толпа контролит, или чудосоюзник агрит несогласящих парней.

  7. #13457
    Неопределившийся shikatan на скользкой дорожке Аватар для shikatan
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Static- Посмотреть сообщение
    Да, оно. Танки не носят, просто у меня после одной из БД подгорело, когда за 2 часа прошло 2 или 3 чистки, решил обкатать копье - пока нравится. Параличи во времени одинаковые, но райским проще как-то оперировать.

    Была булава с прудом, позже переплавил в пз, т.к. при тестах при ударах рядом скиллов вообще не работало ничего. Позже сделал копье, которое раз в 60 дешевле, в основном из-за того, что своей чистки иногда ждать долго, а чистить больше некому. Использую: в ПВП с толстым таргетом, когда в бафах его не пробить; на БД, когда надо почистить флаг или потенциального копающего; можно напрячь перса, который игнорирует твой дамаг, просто сделав пару ударов копьем (реакция доставляет ); в ците, когда без друли идем + как выше отписал, когда своя чистка упрямится.
    статы то не жалко?
    in vino veritas

  8. #13458
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shikatan Посмотреть сообщение
    статы то не жалко?
    3% крита, х2 метки (х1,2+- к частоте попаданий по ловкачам), второй бафодер и шанс иногда весьма забавно увернуться против потери 5% дамага - по-моему хороший обмен, даже с учетом дебафа вызова и того, что у танка на 2х 2 скилла не промахиваются и еще 2-4 используются, превосходный обмен, ибо по ловким таргетам выходит +7-10% ДПС только за счет дополнительных попаданий. На фоне халявных реборновых статов как-то даже не жалею о выборе, хотя в первое время интересно было, будет ли полезным.
    Последний раз редактировалось -Static-; 17.07.2015 в 13:54.

  9. #13459
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    По-моему, не стоит копье делать. Шанс там 2% за удар, вроде. Это с учетом скорости атак, 50 секунд в среднем для чистки.
    А у апнутого пруда шанс вроде 4-5%, так он должен пройти быстрее, несмотря на меньшую атаку булавы. Плюс то копье вообще урона не наносит, им нельзя контролить.
    А булавой можно, чтобы цель не убегала в это время, паралич кидать, да рут. Да и после внезапного прохождения чистки, копьем убить не сможете, а булавой может и убьете, если критов пару подряд.

  10. #13460
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    По-моему, не стоит копье делать. Шанс там 2% за удар, вроде. Это с учетом скорости атак, 50 секунд в среднем для чистки.
    А у апнутого пруда шанс вроде 4-5%, так он должен пройти быстрее, несмотря на меньшую атаку булавы. Плюс то копье вообще урона не наносит, им нельзя контролить.
    А булавой можно, чтобы цель не убегала в это время, паралич кидать, да рут. Да и после внезапного прохождения чистки, копьем убить не сможете, а булавой может и убьете, если критов пару подряд.
    Есть древняя легенда про свап пух в нужный момент)
    5% у копья, 10% у ранга, если верить таблице шансов, раз в 20 сек против раза в 150 сек на скилле; итого: с копьем чистим в ~8 раз чаще чем просто скиллом.
    Если финансы позволяют, можно сделать рангопруд и чистить в ~16 раз чаще, но лично мне 3ю ранговую пуху делать не очень хотелось при наличии альтернативы за 5кк

+ Ответить в теме
Страница 1346 из 1457 ПерваяПервая ... 846 1246 1296 1336 1344 1345 1346 1347 1348 1356 1396 1446 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения