+ Ответить в теме
Страница 135 из 1872 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 185 235 635 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,350 из 18719
  1. #1341
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Точно не помню 5-6, но лично я скидывал в казну раде этой войны... Тут вопрос не денег, а желания... Притом у нас есть люди, которые раде идеи воюют... Которые по 20+ чеков давали. Когда на сервере мы были, абсолютно без граша за пазухой. И выкупали по 1кк косников РЕД. Так что вопрос денег, это всего лишь очередная сказка.
    Ладно я пошел в запой... Вернусь надеюсь скоро...
    Ну молодцы что ещё сказать, посмотрим как дальше будут ставки и увидим вопрос ли это денег или желания.
    Эридан Анонимус

  2. #1342
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    RokkiTor, объясняю: руководство Ордера, куда вы влились, на столько ненавидит ФайрФлайз, что будет совершать любые действия, что б насолить им. Поэтому не ищи здравого смысла в их действиях.

    По этой же причине, они разорвали договор о нейтралитете, перед объединением серверов, вам, наверное, об этом даже не сообщили.
    Если б мы так вас ненавидели, как ты говоришь, то не согласились бы закрыть вар на новом сервере, тем более даже на тестовом сервера ваши с нашими гоняли в одной пати, и не кто не кого не трогал.

    это наверное не твои слова в мир были да?


    Не смотря на то, что ты попытался на корню на таре уничтожить клан ордер, дабы не было на таре противостояния(кинул вар, попытался не дать выход на мтв и прочее), руководства ордера пошло тебе на встречу и согласилась закрыть вар и придержать нейтралитет, пока ты не начал в мир орать, скрин выше предоставлен.
    Последний раз редактировалось Xityfy; 18.11.2017 в 16:30.

  3. #1343

    По умолчанию

    красиво нарезал, повыдергивал что удобно)

  4. #1344
    У наставника unis2008 на скользкой дорожке Аватар для unis2008
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    На тестовом сервере были агры от Ордера на ФФ, хотя ФФ согласно первоначальному договору не агрились на Ордер. Кроме того, твои скрины отредактированы и вырезаны фразы Сарго в мир, на которые и были мои реплики. Научитесь играть и писать честно и может быть что то изменится в игре на лучшее.
    Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность.
    Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность.

  5. #1345
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROSTjK Посмотреть сообщение
    красиво нарезал, повыдергивал что удобно)
    Я вырезал, что б ты не читали кч ордер, а так выложи оригинал.

  6. #1346
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    На тестовом сервере были агры от Ордера на ФФ, хотя ФФ согласно первоначальному договору не агрились на Ордер. Кроме того, твои скрины отредактированы и вырезаны фразы Сарго в мир, на которые и были мои реплики. Научитесь играть и писать честно и может быть что то изменится в игре на лучшее.
    Не знаю о каких аграх на тестовом сервере ты говоришь, но можешь даже у со клана грима спросить, он не раз летал с нами в пати.

  7. #1347

    По умолчанию

    в том числе и реплики сарго в мир, удобная позиция

  8. #1348
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROSTjK Посмотреть сообщение
    в том числе и реплики сарго в мир, удобная позиция
    Если я все так плохо cделал, то выложите сами скрин в чем проблема?

  9. #1349

    По умолчанию

    ну ты же его выкладываешь причем тут мы, так выкладывай весь, а не нарезку того что тебе нравится, а так это очередной вброс

  10. #1350
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    На тестовом сервере были агры от Ордера на ФФ, хотя ФФ согласно первоначальному договору не агрились на Ордер. Кроме того, твои скрины отредактированы и вырезаны фразы Сарго в мир, на которые и были мои реплики. Научитесь играть и писать честно и может быть что то изменится в игре на лучшее.
    Просто у кого то пригорает, и кто то не может себя контролировать, орет, что в вт что в мир чат, думаю все поняли про кого я, а потом винит других в том, что они такие плохие и не на видят фф.
    Последний раз редактировалось Xityfy; 18.11.2017 в 16:48.

+ Ответить в теме
Страница 135 из 1872 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 185 235 635 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения