Страница 135 из 246 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 185 235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,350 из 2456
  1. #1341
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10010 Посмотреть сообщение
    Ты играешь танком? В чем проблема танка убить в уверенку? Любой норм инт тупо дамагом с 2-3 плюх убьет. Не играешь танком по 30-40 к плюхи не ловишь, тогда не говори, что его не убить в уверенку я поржал. Уверенка ни сколько дамаг не режет.
    А танк в это время афкает?)
    Reborn

  2. #1342
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snowplay Посмотреть сообщение
    Ты с головой не дружишь походу. Я написал что прям сегодня выложу? Нет. Я написал в течении пары дней. Выложу.а тебя в чс закину, а то у тебя логики ноль.29 сообщений с 2012 года и тут я решил набить постов..... Омг....
    Я бы на месте модераторов тебя забанил
    Я там выше писал про:
    endimion123
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    33
    у которого первый пост от 8 ноября 2019 года.

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    .....................
    Первое твоё сообщение на форуме:
    08.11.2019 12:03 Тема: [Гайд] Императорская битва
    от endimion123
    Важно: Посмотреть сообщение
    сходил после полуночи на императорскую битву,а там мастер нво собрал с клана еще 9 тел и убивали всех(вот это реально позор безруких...
    Это про набивание постов.

    Про дружбу с головой - смотри сообщения выше, удаленные модератором.

    Цитата Сообщение от endimion123 Посмотреть сообщение
    Где скрин панельки балабол?ты выложишь или дальше балаболить будешь?у меня на скрине есть и свап сет и все ветки и лишняя аптека с макросами.твои факты где,кроме голословного бреда?
    и чтобы понять о чем пишут вары,у которых они не для драк лишь твины-поиграй варом на основе,по всем веткам(не только для драк в циту) и может поймешь что-то.а пока это бесполезная попытка привлечь к тебе внимание.
    Я никому ничего не доказывал и никому не обещал скринов, как делали Вы.
    У тебя на скрине НЕ ВСЕ скилы Вара из всех веток.
    У основы для пвп, возможно, ограниченного количества скилов хватает. Доверюсь мнению выше пишущих топ-варов сервера Саргас (не я их топ-варами назначил, если что).
    Для пве же, если играть абсолютно всеми ветками сразу - ВСЕ скилы не влезут на панельку, и все равно придется выбирать, что нужнее, то и поставить.
    Пока бред пишете только Вы.
    Последний раз редактировалось pravdaliz; 20.11.2019 в 14:10.

  3. #1343
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10010 Посмотреть сообщение
    Ты играешь танком? В чем проблема танка убить в уверенку? Любой норм инт тупо дамагом с 2-3 плюх убьет. Не играешь танком по 30-40 к плюхи не ловишь, тогда не говори, что его не убить в уверенку я поржал. Уверенка ни сколько дамаг не режет.
    Я пишу про варов. Можешь ржать дальше, а вообще, купи очки или читай диалоги с самого начала.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  4. #1344
    Banned endimion123 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    Я там выше писал про:

    у которого первый пост от 8 ноября 2019 года.


    Это про набивание постов.

    Про дружбу с головой - смотри сообщения выше, удаленные модератором.


    Я никому ничего не доказывал и никому не обещал скринов, как делали Вы.
    У тебя на скрине НЕ ВСЕ скилы Вара из всех веток.
    У основы для пвп, возможно, ограниченного количества скилов хватает. Доверюсь мнению выше пишущих топ-варов сервера Саргас (не я их топ-варами назначил, если что).
    Для пве же, если играть абсолютно всеми ветками сразу - ВСЕ скилы не влезут на панельку, и все равно придется выбирать, что нужнее, то и поставить.
    Пока бред пишете только Вы.
    понятно.это не лечится.ему выложили все скилы на скрине-он гнет дальше,что это не все и доказывать ничего не собирается,а лишь дальше писать,что это не так.а почему-не важно..главное,написать это не все...ладно,вижу смысла нет тебе отвечать.все уже и так поняли думаю,что ты за чудо-аналитик,не знающий вара...твои комментарии дальше никто не примет всерьез.ты все доказал сам

  5. #1345
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Я пишу про варов. Можешь ржать дальше, а вообще, купи очки или читай диалоги с самого начала.
    Скорее ты прыгаешь с темы на тему, выбирая выгодное для своей позиции.
    То прыгал сравнивая с синами, то с магами, то с танками. А когда танк ответил, сразу в сторону - "ой не, я ж про варов писал, а не про танков и магов"

    Вот, кстати, человек тут про кого пишет?
    Цитата Сообщение от djw246 Посмотреть сообщение
    В уверенку танка тупо 2-3чи и 7рку,если у него откатаны соски, то хп у него отлетает прям кусками, даже пзшному можно хирку катнуть, обычно они это замечают и пытаются ретироваться, так что убить вполне реально, сином уж точно. Автошотеры наверное итак сбреют и не заметят
    "Автошотеры" Варами не бывают разве?
    Последний раз редактировалось pravdaliz; 20.11.2019 в 14:29.

  6. #1346
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    Скорее ты прыгаешь с темы на тему, выбирая выгодное для своей позиции.
    То прыгал сравнивая с синами, то с магами, то с танками. А когда танк ответил, сразу в сторону - "ой не, я ж про варов писал, а не про танков и магов"
    ?
    Можно увидеть где?
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  7. #1347
    Первые шаги u_b849c72ca6 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.03.2018
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    А подскажите , может я чего не так читаю ..... Когда введут эти изменения ? Если их уже ввели , тогда не до конца получается? Если не до конца , то когда введут оставшиеся изменения?

  8. #1348
    На перепутье QiD житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2019
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_b849c72ca6 Посмотреть сообщение
    А подскажите , может я чего не так читаю ..... Когда введут эти изменения ? Если их уже ввели , тогда не до конца получается? Если не до конца , то когда введут оставшиеся изменения?
    Со следующей крупной обновой, весна-лето скорее всего.

  9. #1349
    Развивающийся Rdss на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.02.2017
    Адрес
    Таганрог ,Ростовская область
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    Я никому ничего не доказывал и никому не обещал скринов, как делали Вы.
    У тебя на скрине НЕ ВСЕ скилы Вара из всех веток.
    У основы для пвп, возможно, ограниченного количества скилов хватает. Доверюсь мнению выше пишущих топ-варов сервера Саргас (не я их топ-варами назначил, если что).
    Для пве же, если играть абсолютно всеми ветками сразу - ВСЕ скилы не влезут на панельку, и все равно придется выбирать, что нужнее, то и поставить.
    Пока бред пишете только Вы.
    Забавно.
    У чара 2 панельки:
    1. 9 слотов в 5 рядов
    2. 8 в 3 ряда
    В сумме у нас 69 слотов под скиллы + шмот
    У чела на твиноваре для драк не влезают все скиллы вара?
    У меня есть твиновар, но там явно меньше 60 скиллов
    Вангую, что на скрине (если он будет), половина панели будет забито ненужной аптекой по типу антиков, регенов, всякими анимациями, танцульками, свапами упырей на морайку и 30па дом, и ещё всяким мусором
    Нытье ради нытья
    Особенно забавно про реализацию всех веток в пве контенте
    Сижу и вижу как пианинит на мобах в мейгуре свапая топоры на мечи и копье, чтоб 25 мобов набить
    Хотя это клиника, тк профитней сделать макрос с топорами на аое.
    В данжах твиновар кроме драк не нужен от слова совсем. Можно еще грань кинуть. Всё
    Даже если не твиновар, а пве тело, то тебе все скиллы не нужны. Даже при том, что они все влезают на пенель, ты и половины не юзаешь, не нужно никого обманывать.
    П. С. Если жалко убирать хлам с панели для скиллов, сделай макрос
    Последний раз редактировалось Rdss; 20.11.2019 в 19:07.

  10. #1350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rdss Посмотреть сообщение
    1. 9 слотов в 5 рядов
    27 слотов под пухи и шмот+одна из панелек дублирует скиллы для того чтобы можно было реализовать свап одной кнопкой, так что ещё 9 слотов пропадает, остаётся 33 слота под 38 скиллов+аптеку+доп значки вроде подбора лута+макросы, петов и прочую фигню - нихрена не влезает.
    Без свапа всё бы изи влезло, но это именно что твиновар для драков получился бы)
    Последний раз редактировалось Chris_Red; 20.11.2019 в 18:54.

Страница 135 из 246 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 185 235 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения