Страница 135 из 199 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,350 из 1986
  1. #1341
    На перепутье LegatusMaximum кавалер Знака железной крови Аватар для LegatusMaximum
    Регистрация
    12.06.2016
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dande_lions Посмотреть сообщение
    Мистиков очень сильно пихают в пве. Я честно говоря не знаю как теперь себя вести в пвп, когда главный контроль убрали. Я петов вообще перестала призывать. В данжах их даже боюсь доставать, потому что эти дебичи сразу рвутся бить босса, а мне только поглощение надо от него. Ну и чего уж говорить про ИИ, который кидает стан в антистан, боссов этим станом не бьёт, хотя с него дамаг тоже идет или вообще контролят, когда мне это не надо.
    Заросли теперь практически бесполезны. Если раньше ими можно было и хирку катнуть и убить перса, то теперь как получится.
    О, и нам же наконец-то дадут ещё один стан в слип-цветке. Интересно, кто это придумал. Если юзнуть антистан, то вообще всё равно, есть этот цветок или нет, а так и вообще убежать из него можно.
    Тяжело)
    Мистик - саппорт класс, он должен не бегать тычки раздавать, а хилить, дебафать, сейвить, контролить.
    В пве мистика, как и, например, друида нельзя пихнуть по определению, потому что нет нормальных дебафов на дерево.
    Петы в пве полезны ситуативно. Кто мешает грамотно кнопки нажимать.
    Стан+слип нужны для тех ситуаций, когда нужно не выключить перса из боя, а законтролить с целью дальнейшего убийства.
    Про стан в стан - такое и у друли бывает.

  2. #1342
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LegatusMaximum Посмотреть сообщение
    Петы в пве полезны ситуативно. Кто мешает грамотно кнопки нажимать.
    Про стан в стан - такое и у друли бывает.
    Только друид управляет своим петом, а мистик - нет
    Цитата Сообщение от LegatusMaximum Посмотреть сообщение
    В пве мистика, как и, например, друида нельзя пихнуть по определению, потому что нет нормальных дебафов на дерево.
    Уже давно все дефы обнуляются косой.
    Последний раз редактировалось Disary; 03.02.2021 в 15:24.

  3. #1343
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Учи-учи, ци девать некуда?) Еще и лишишься главной фишки дебафа в пвп: то что его бесполезно счищать, маг тут же снова накинет.
    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Никогда не проверял как работает, но осуждаю
    Не знаем о том что надо просто призывать пета когда в таргете никого нет, но считаем себя знатоком мистиков.... ясно-понятно.

    Бредовый бред

    Цитата Сообщение от VAMPIR4646 Посмотреть сообщение
    Смысл жаловаться магам? На Мой взгляд у Вас все даже не плохо!
    Цитата Сообщение от VAMPIR4646 Посмотреть сообщение
    Посмотрите на мистов:
    1. Раздебаф 20%
    2. Петов сделали временными, типо подняли выживаемость и AI,а по факту фигня. (Чисто для поглащения, раньше хоть стан раздавать можно было, сейчас откат стана 3 минуты, мммм класс)
    3. Заросли мистиков можно убирать с панели, т.к. урона нет, инфы об этом НЕТ, в анонсах пусто! Что Китай, что Наша администрация говорят что все в порядке, прикольно...
    4. С каждым повышением дефов (особенно от пассивок различных) смысл от ДП(с золотом) стремится к 0! А ведь это была фишка мистов, как хорошо что я всегда бегал с другой руной,и меня это не так сильно затронуло.
    Так что, дорогие маги: «Улыбаемся и машем!»

    Вообще пофиг, что там с мистами. Маг дд и других ролей у него нету.
    Магов полтора землекопа, мохать не кому.
    20% раздебафа в пве, что есть что нету. Ситуации разные и на шотах обычно есть кому кинуть дебаф.
    отключение джина , куда интереснее и опаснее для проф без адекватных сейвов.
    или поглощение петом дамага тоже вносит свой шарм. Дьявольское проклятие один из моих любимых скилов в игре, в связке со слипом и правильное использование творит чудеса.
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 03.02.2021 в 15:35.

  4. #1344
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Бредовый бред
    Аргументы будут?) Или просто вброс захотелось сделать?
    Ах да, по мистам так же увидеть бы пояснения, раз уж мой пост по ним тоже цитируешь.

  5. #1345
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Аргументы будут?) Или просто вброс захотелось сделать?
    Ах да, по мистам так же увидеть бы пояснения, раз уж мой пост по ним тоже цитируешь.
    Такие же как от тебя.
    Меня достаёт писать одно и тоже по несколько десятков раз.
    Для интеллектуально одаренных. Был в обиходе маг с мидом, но время идёт добавляют всем разные пакости и дамаг увеличивается. В угоду кратковременных сейвов маги в пвп переделывают ловких джинов в деф. В пве от мида в пати мод толку больше чем нифига. Заливание ци профитнее.
    На горизонте маячит возврат дамага с мида, но вот незадача он стоит 1ци в применении. Что координально снижает частоту использования. А учить его будут, из за ввода новых пассивок на деф. И даже с этим скилом урон не будет таким, как сейчас с мидом из за пассивок. Но без него он будет хуже чем сейчас с обычным дебафом.
    Я где то часть логической последовательности пропустил или у кого то лыжи не едут?

  6. #1346
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,256

    По умолчанию

    А теперь вопрос: нафига кто-то будет бегать с дебафом мага на себе когда он станет стоить 1ци? При такой цене дебаф нельзя будет накидывать все время если его заимунили, почистили, откайтили, поймали мага в контроль, а возможностей для этого у всех хоть отбавляй. Так что если сейчас маги почти все время бьют в противника с -60% резистами, то "гении" выучившие новый дебаф будут бить в противника на котором вообще никакой порезки не будет.
    Дошло? Или ты бьешь только тех у кого мозгов не хватает не ловить дамаг в раздебаф?

  7. #1347
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    А теперь вопрос: нафига кто-то будет бегать с дебафом мага на себе когда он станет стоить 1ци? При такой цене дебаф нельзя будет накидывать все время если его заимунили, почистили, откайтили, поймали мага в контроль, а возможностей для этого у всех хоть отбавляй. Так что если сейчас маги почти все время бьют в противника с -60% резистами, то "гении" выучившие новый дебаф будут бить в противника на котором вообще никакой порезки не будет.
    Дошло? Или ты бьешь только тех у кого мозгов не хватает не ловить дамаг в раздебаф?
    На форуме сижу и с интеллектуалами общаюсь. Сам то маг?
    Что до меня должно дойти? Твой баян, аля нельзя бить в уверенность\ цель может заиммунится и прочее? Да ладно.

  8. #1348
    На перепутье dande_lions кавалер Знака железной крови Аватар для dande_lions
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Не знаем о том что надо просто призывать пета когда в таргете никого нет, но считаем себя знатоком мистиков.... ясно-понятно.
    Об этом я прекрасно знаю, так что можно не строить из себя кепа) Это банально неудобно, если раньше можно было призвать пета и он где-то там за тобой шарился и ты его съедал в удобное время, то теперь босса в таргет брать нельзя, а мне удобно сразу босса в таргете держать, чтобы потом не табать/брать асисты. Пати ждать не будет, пока ты там призовешь пета и скушаешь его, и так прилично времени уходит зажечься, юзнуть магию и крит, плюс возможно поставить цветок сразу.

  9. #1349
    На перепутье tat24RRist25 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.09.2015
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    А шо маги не могут сделать джинна с 200 ловкости для МИДа или чёрная все обнуляет?

  10. #1350
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    И тут влетает с ноги ноющий прист, по мнению которого прист самый слабый класс в грядущем обновлении по бафам

Страница 135 из 199 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 185 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения