Страница 135 из 235 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,350 из 2350
  1. #1341
    Первые шаги Woskresensky житель Идеального Мира Аватар для Woskresensky
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Могу быть не прав,но маг,если он интовый,ложит с 3-4 плюх как синов так и варов.Но стоит физперсам подойти вплотную,сливается маг и очень быстро.Если говорить о скиллах,без аптеки.Имеющийся дисбаланс не настолько велик,чтобы целиком и полностью опускать руки.Можно приспособиться,научиться,но валить сина или любого другого перса.Да син в инвизе,но не все время же ) без инвиза и син не син уже.Падает легко и красиво ).Еще не встретил такого класса,который не мог бы побить своим ( маг 94).Да трудно,да проигрываю,но не все время.Но не запрещать же персам пользоваться своими скиллами?

  2. #1342
    Развивающийся Tap4oK житель Идеального Мира Аватар для Tap4oK
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    не подаст руки, Наоборот- запинают...везде одни с.ки! И я сжимаю руки в кулаки
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    [QUOTE=Germony;5136571]а время каста той же силы гор тя никак не смущает нет???? или то что у вас ци когда кайф есть а нам долбить сто лет эти 2 ци....у нас нету стана-сна на 9 сек самый большой 6 сек жрёт 2 ци...так что тут на счёт справедливости хДДДДДДвот что, а то что букав в описании наших скилов больше ещё ни о чём не говорит.[/QUOTE]

    в своем посте я имел ввиду, что первые 2 скила магов можно отбросит напроч из-за нерентабельности, сила гор выбрасывается из-за расхода 2 чи, а в итоге остаются всего 2: несогласие 100% срабатывание и усыпление(79) против 4 станов сина=))

  3. #1343
    Развивающийся Tap4oK житель Идеального Мира Аватар для Tap4oK
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    не подаст руки, Наоборот- запинают...везде одни с.ки! И я сжимаю руки в кулаки
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    [QUOTE=yalegenda;5136705]....Да и самый тру скил мага- Церемония жертвоприношения, до сих пор не могу понять, зачем он?)[/QUOTE]

    есть смысл его использования только в адском варианте(50%-й шанс оглушить врагов на 3 сек.)ну и вообще это вкусная мулька только для кон магов=(((
    Последний раз редактировалось Tap4oK; 14.09.2011 в 23:04.

  4. #1344
    Первые шаги PRO100_RAZOR житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    игра *** какая разбалансированная, ,решает донат,кто крутой мего донатер тот и крут ,это не правильно

  5. #1345
    Первые шаги Germony житель Идеального Мира Аватар для Germony
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    [QUOTE=Tap4oK;5137251]в своем посте я имел ввиду, что первые 2 скила магов можно отбросит напроч из-за нерентабельности, сила гор выбрасывается из-за расхода 2 чи, а в итоге остаются всего 2: несогласие 100% срабатывание и усыпление(79) против 4 станов сина=))[/QUOTE]

    ага...я прост подумала что сравниваются маг и син и у мага всё в шоколаде...не прально поняла ...а скилы да....уг полное..эт с клавой надо родиться чтоб магом выписывать трюки.
    Ты кури бамбук, друг =)

  6. #1346
    Любопытный demadredran житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    [QUOTE=PRO100_RAZOR;5137329]игра *** какая разбалансированная, ,решает донат,кто крутой мего донатер тот и крут ,это не правильно[/QUOTE]

    Вот как раз это и правильно, что при вливании средств человек получает сильного перса. Т.е. ты вливаешь и видишь за что ты платишь.
    Сейчас же ситуация такая: Влив в мага/лука/шама/дру в итоге получаешь никому и нигде не нужного перса. Влив же в приста/танка мы получаем хоть какую-то возможность куда-то попасть. И то думаю со временем и это отпадет, в принципе без танка уже многие нормально ходят практически куда угодно. Присту полегче, но и пристов потихоньку перестают брать в ту же нирвану, в последствии (при увеличении среднего уровня аспидового шмота) вообще перестанут брать.
    Иными словами сейчас стало целесообразно вливать только в сина/вара. Вот о чем говорится. Вот из-за чего дисбаланс. Что подавляющее большинство классов стало совершенно не нужным.
    Ушел в другой проект, в ПВ остался лишь на форуме.

    не гиперный 101 лук - офф

  7. #1347
    На перепутье HOoMRK житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    [QUOTE=demadredran;5137427]Вот как раз это и правильно, что при вливании средств человек получает сильного перса. Т.е. ты вливаешь и видишь за что ты платишь.
    Сейчас же ситуация такая: Влив в мага/лука/шама/дру в итоге получаешь никому и нигде не нужного перса. Влив же в приста/танка мы получаем хоть какую-то возможность куда-то попасть. И то думаю со временем и это отпадет, в принципе без танка уже многие нормально ходят практически куда угодно. Присту полегче, но и пристов потихоньку перестают брать в ту же нирвану, в последствии (при увеличении среднего уровня аспидового шмота) вообще перестанут брать.
    Иными словами сейчас стало целесообразно вливать только в сина/вара. Вот о чем говорится. Вот из-за чего дисбаланс. Что подавляющее большинство классов стало совершенно не нужным.[/QUOTE]

    [QUOTE=Archy74;5072923]лук на ремесленнике
    [url]https://www.youtube.com/watch?v=0be7qEXAeyk[/url][/QUOTE]

    репост из видео луков, какой может быть лучник ))) алсо, вы рассматриваете только донат-пве, а не донат-пвп, что рассматривать следовало бы.

    имхо самое глупое, что может быть - это влить около 10к рублей чтобы фармить. если есть такая возможность - очевидно есть возможность и еще влить, а не фармить юани.
    Последний раз редактировалось HOoMRK; 15.09.2011 в 00:02.

  8. #1348
    Первые шаги Germony житель Идеального Мира Аватар для Germony
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    вливать или нет выбор каждого...и это нормально вливать или крабить на любимого перса любимой расы а не той которой модно играть...на стороне которой все плюсы....если душа не лежит к варо-синам, то почему если я хочу играть я должна вкладывать время и деньги только в них....? мне например очень обидно было узнать что синчик 90+лвла с одного удара кладёт присточку - донатку (100+) .. с замечательной точкой и рарными вещами, которая качала персонажку когда не было гиперов и тд...может это кому-то покажется крутым и забавным..да...сины в среднем шмоте положат любого инта - доната ....мне лично не смешно и не весело...это до добра не доведёт..=(
    Ты кури бамбук, друг =)

  9. #1349
    У наставника NivMizzett676 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    [QUOTE=Germony;5137585]вливать или нет выбор каждого...и это нормально вливать или крабить на любимого перса любимой расы а не той которой модно играть...на стороне которой все плюсы....если душа не лежит к варо-синам, то почему если я хочу играть я должна вкладывать время и деньги только в них....? мне например очень обидно было узнать что синчик 90+лвла с одного удара кладёт присточку - донатку (100+) .. с замечательной точкой и рарными вещами, которая качала персонажку когда не было гиперов и тд...может это кому-то покажется крутым и забавным..да...сины в среднем шмоте положат любого инта - доната ....мне лично не смешно и не весело...это до добра не доведёт..=([/QUOTE]

    Это значит либо присточка недоточена, либо фул шмот на пение без физ дефа, либо надеется критом молнии отправить сина в небытие. Играл пристом, одетым в сет асуры, в пвп с сином чаще всего было 1:1. Теперь играю магом, проблемы с синами есть только если син бьет первым. А кто мешает инту самому напасть на сина?!! да так напасть чтоб не удрал в инвиз!! все боятся этого инвиза как огня, но никто не учитывает что он жрет ману похлеще чем маг под громовым) так что либо ждем пока у сина кончится мана, либо просто ловим его без инвиза

  10. #1350
    На перепутье HOoMRK житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    [QUOTE=Germony;5137585]вливать или нет выбор каждого...и это нормально вливать или крабить на любимого перса любимой расы а не той которой модно играть...на стороне которой все плюсы....если душа не лежит к варо-синам, то почему если я хочу играть я должна вкладывать время и деньги только в них....? мне например очень обидно было узнать что синчик 90+лвла с одного удара кладёт присточку - донатку (100+) .. с замечательной точкой и рарными вещами, которая качала персонажку когда не было гиперов и тд...может это кому-то покажется крутым и забавным..да...сины в среднем шмоте положат любого инта - доната ....мне лично не смешно и не весело...это до добра не доведёт..=([/QUOTE]

    де-то в разделе пристов было, что с+8-10 (не помню точно) круг син не может слить приста за пару сек - или выдонатите онли на стили да полеты?

    + выше выложил видео, где НЕ СИН ИЛИ ВАР нормально пвпшится с ними. может дело в кривых руках?
    Последний раз редактировалось HOoMRK; 15.09.2011 в 00:43.

Страница 135 из 235 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 185 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения